Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Красавица! Малина-девка! Первый сорт!» (« Прекрасным цветком на дивном лугу красивая женщина манит.»)
«Красавица! Малина-девка! Первый сорт!»
Трень-БреньДата: Среда, 16.06.2010, 02:23 | Сообщение # 76
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Наткнулась вот на какую страницу.

Вручение премии Олега Янковского.

http://www.bosco.ru/news/?id=66030&Year=2010&Month=6

Какой смешной Е. Бероев. Прям, какой-то клоун biggrin ( пардон май френч)

Егор Бероев, Ксения Алферова.

Хоть я её не люблю( как актрису - типа) но хорошенькая.
Оксана Фандера.

У не ё что там на ногах? Носки, что ли? biggrin

А муж ейный Филя - отвратное (имхо)зрелище.

Глаголева всё та же, абсолютно не меняется : маленькая собачка до старости - жена капитана© lol

И. Чурикова, хоть и - в жутких розочках(с) biggrin , но выглядит прекрасно.

Интересно, она тоже делала всякие пл. операции? ( занятно, но она не то, чтоб краше выглядит в данном возрасте, чем когда была совсем юной, а гораздо интереснее, что ли.

Любимец. boylove Александр Збруев.

М-дя ...
Кaaaaак же все постарели. Уф ... Время никого не щадит. sad

А если честно, "впечатлила" премия/награда в виде черешни/вишни. Ну и фантазии у устроителей всяких этих шоу. wacko

 
KaДата: Среда, 16.06.2010, 09:21 | Сообщение # 77
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Мне что-то на этих фотках ни голливудовские, ни наши не понравились... sad
Хотя Глаголева и Чурикова да, неплохо. Но тут я пристрастна.
Quote (Трень-Брень)
У не ё что там на ногах? Носки, что ли?

Ага smile , на последней фотке видно, где все вместе. Хм..., помнится, в начале 80-х так ходили...
Quote (Трень-Брень)
А если честно, "впечатлила" премия/награда в виде черешни/вишни. Ну и фантазии у устроителей всяких этих шоу.

Ну, типа, фестиваль "Черешневый лес" называется. biggrin
 
Трень-БреньДата: Четверг, 17.06.2010, 01:14 | Сообщение # 78
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Мне что-то на этих фотках ни голливудовские, ни наши не понравились...

Если честно, мне - тоже. wacko Но смоки айз всё равно - подкрашено когда - обожаю. Оченно красиво. smile

Quote (Ka)
Хотя Глаголева и Чурикова да, неплохо. Но тут я пристрастна.

Ну, в общем-то - да. По поводу Чуриковой - 98%.
( ниже поясню, почему).

А Глаголеву терпеть не могу. Может , я чего пропустила из её творческой биографии/ "наследия" , но она ж везде одна и та же ( см. фото - выше : D ): что тогда, давно - ( девочка киношная - не говорящая, а поющая; в самом начале семейной и киношной жизни с Р. Нахaпетовым), что сейчас. upset

А И. Чурикова - это Инна Чурикова. Kультовая, как ни крути - кино-фигура; неск. фильмов с её участием, есс-нно - обожаемы.
Аха... Всё того же раннего Панфилова ( ладно, повторюсь) : и " В огне брода нет.." и "Начало"; обожаю её в "Ребре Адама" ( дык, весь этот фильм В. Криштофовича со вcеми - обожаю), в Захаровском "Мюнхгаузене..."
Да - во многих.

Тетральные работы её не беру в расчёт: 1. я - не театралка, 2. не привелось ни разу наблюдать. Судить не могу.

Но тянется ( чуть ли не с детства моего, давно это интервью по ТВ узрела)) некоторое недоуменье.

Что-то там ... с, то ли интел. уровнем не то, то ли заскоки kuku ( пардон май фенч) какиe? ЧуднА она и есть чуднА , по жизни и в тв-ве. smile Нет-нет, это не умаляет степень её актёрского дарования . А может быть - онa чудит нарoшно? Специально? Чтоб быть не такой, как все? Иногда мне кажется - она специально утрирует и придуривается upset ( снова - пардон, знаю, что многие мменя б сейчас разорвали на мелкие-мелкие кусочки, да я и сама б сейчас себя разорвала. Ну, дык- охота поведать о том, что давным-давно рвётся на волю(с) lol )

Словом, однажды угораздило меня кой-чего узреть. ( давным-давно, когда ещё не писали - так откровенно - о жизни всех больших и маленьких медведиц © - ой, знаменитостей, не было никаких ещё в помине ТВ-инет сплетников-балетников. biggrin

Из интервью с ней.

(писала-писала - оп !- не пустили опубликовать, мол , много написала biggrin , так что ответ в 2-х частях)

 
Трень-БреньДата: Четверг, 17.06.2010, 01:15 | Сообщение # 79
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Её ( И. Чурикову) попросили рассказать о родословной, мол, где , что, когда(с) - кто родители?
И вот она, (помню так хорошо эту сцену, как хорошо помню и своё недоуменье ) жеманно закатив лучезарные свои очи, манерничая и строя из себя ужнезнаюкого* сбитый с толку смайл* подробно так рассказывала о том, что родители её хоть и агрономы, от сохи © biggrin так сказать , но ооооочень культурные были люди, очень любили театр, кино.
Музицииииировали и ... тут она метнула лукавый взор на обалдевшего задавальщика вопросов и добила его ( и нас - у ТВ недоумевающих) предположеньем : родня у неё вообще - блааародные все , дворянских корней.

А чё? Верю. * бесшабашный смайл в ушанке и фуфайке с гармошкой - в руках и с "беломориной" в зубах*

Очень колхозники были и культрурные, и начитанные, и в театр... ой, в клуб запросто - после весенней посевной или после осеннего сбора урожая - в охотку, набрав семок кулёк - хаживали.

Так или иначе -- под гармошку или под пиано-звуки элегических - Чайковского - "Времён года" -- коротали там долгие зимние вечера. vodka

Под Уфой-то. В завьюженой тьму-таракани.

Я сама тама родилася, в Предуралье, в Башкирии. Но, правда, родитель мой ( Царствие ему Небесное) уехал оттеда вскоре - по другим медвежьим углам (с) слонялись. Такова участь семьи военного офицера.
А так бы тоже - не вылазили б из клуба с художественной... ой, академической - самодеятельности.
Да, но я отвлеклась.

А туyyyyyт - спустя годы, где не полезу читать: никакие dont не агрономы оне, родители , a - доктора наук и прочие члены Академии Наук.

Вот так я её с улыбкой и воспринимаю - всегда. smile Как узрею где-нить( хоть в кино, хоть в жутких розочках © - с глиняным уродским подобьем черешни - на ладони lol ) сразу же и вспоминаю вcю "подноготную" - с юмором, вестимо.

А так-то да, Народная Артистка, любима всеми и увжаема. За к/творчество, эт - да.

P.S. Уф ... какое счастье, что я здесь - в своём блоге/форуме - могу высказать любое своё мнение и не быть(ТТТ) "обстуканной" и гонимой за свое-ино-мыслие. biggrin

Quote (Ka)
Ага , на последней фотке видно, где все вместе. Хм..., помнится, в начале 80-х так ходили...

Угу, и на посл. я разглядела. Чудеса! Снова в моде? В конце 80-х я щеголяла , в таких трогательных носочках. Мрак и жуть ведь! biggrin

Quote (Ka)
Ну, типа, фестиваль "Черешневый лес" называется

Да уж. Фантазия бъёт через край. Чего б сразу не замахнуться - удалО - и не назвать" Вишнёвый сад" ? lol
Всё с намёками да подступами - издалека. biggrin

 
Трень-БреньДата: Четверг, 17.06.2010, 02:00 | Сообщение # 80
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Так. Чтоб верно меня поняли. cool

Я ничего не имею против самобытности и чудаковатости И. Чуриковой. Но вот - подметила, что что-то как то...так. Странновато.
А заглянула к ней в биографию, почти всё встало на место: она родилась 6 октября, чистейшие "Весы"- чудаковатые.

У меня сейчас в общеньи - такой же вариант. Молодая женщина. Все в округе( да и я поначалу biggrin ) думали: она с kuku таааким приветом. То улыбается ходит, как блаженая, то вообще не поймёшь, о чём и как рассуждает и вообще - чего хочет от собеседника? upset

А какие она в жизни surprised фокусы выкидывает - эт что-то...
Вот - почти копия - И. Чуриковой - в восприятии. Чудеса да и только.

И я не к тому, что : в провинции не может вырасти кино-театральное дарованье и т. д.
Очень даже может. И вырастали. И дай Бог - не оскудеет земля Русская - талантами и всё такое.

Дело в том, что и как подаётся и порой - безудержно приукрашивается. biggrin
Уф... Объяснилась. *трусливый смайл , так и эдак виляющий он заслуженного наказанья- тухлыми помидорами - за своё вольнодумство * lol

***

И конечно же - фото помещаю И. Чуриковой.
Самые разные.

 
KaДата: Четверг, 17.06.2010, 15:10 | Сообщение # 81
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
А Глаголеву терпеть не могу. Может , я чего пропустила из её творческой биографии/ "наследия" , но она ж везде одна и та же ( см. фото - выше : D ): что тогда, давно - ( девочка киношная - не говорящая, а поющая; в самом начале семейной и киношной жизни с Р. Нахaпетовым), что сейчас.

Ну, и пусть даже одинаковая. Тут ведь, главное, как вспринимаешь, одинаково хорошо или одинаково плохо. Мне нравится, трогательная очень, глаза собачьи, погладить хочется. happy

Quote (Трень-Брень)
А туyyyyyт - спустя годы, где не полезу читать: никакие не агрономы оне, родители , a - доктора наук и прочие члены Академии Наук.

Ух, ты и расписала... biggrin
Захотелось прояснить, чего она там напридумывала.
Я залезла по первой попавшейся ссылке

Quote
Родилась 5 октября 1943 в городе Белебее, близ Уфы. Родители родом из крестьян. Отец - Чуриков Михаил Кузьмич, сотрудник Сельскохозяйственной академии имени Тимирязева, участник советско-финляндской и Великой Отечественной войн. Мать - Мантрова Елизавета Захаровна, доктор биохимических наук. По окончании Воронежского университета работала в Институте картофеля имени Лорха.
...
Когда Инна была еще маленькой, ее родители разошлись, и они с матерью часто меняли адреса, с начала 1950-х годов жили в Москве. Еще в школьные годы Инна поступает в студию при Театре имени Станиславского, руководимую А.Б.Ароновым и Л.Я.Елагиным.

Вроде, все сходится: и из крестьян и доктор наук и с 7 лет в Москве, где с музицированием и театрами попроще. Разве только насчет дворянских корней приврала? Но в целом, получается не особо она нафантазировала в интервью.
 
Трень-БреньДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:43 | Сообщение # 82
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
глаза собачьи,

Вот, точно. Всё никак не могла уловить, кого она мне напоминает? Псищу - добермана какого : Белого Бима /чёрное ухо / грустные глаза... lol

Quote (Ka)
Вроде, все сходится: и из крестьян и доктор наук и с 7 лет в Москве, где с музицированием и театрами попроще. Разве только насчет дворянских корней приврала? Но в целом, получается не особо она нафантазировала в интервью.

Ну, ладно. Насчёт того, что переехали в Москву и потом стали любить изо всех сил культуру и искусство - частично согласна.
Но а... агрономы - это Доктора Наук и прочие члены Академий, да? Да?

Ну - смешно же. smile

Кстати, такие фантазии ( или комплексы? Или - чего? upset Чего стыдятся?) ) присущи многим.

Тут такая смехота: Бред наш Питт - тaaaaaaaaааак бредит biggrin на тему родословной. ( я ж - свидетельница, читала давным - давно, док. киношки ( когда он ещё не был секс. символом всея Планеты ) смотрела )

Отец его ... от сохи не от сохи, а простой водитель грузовика - из такой оклaхомской переферии / задворок. Куда там рассейскому Предуралью... biggrin ( кстати, с сотрудницей этот момент обсуждали, она тоже помнит именно такие детали его биографии)

Простой такой шоферюга...

О мамане воообще ничего не писали, окромя того, что - домохозяйка. А сейчас пишут: мама в школе была консультант/социальный педагог. Во как.

А сейчaaaaас *напыщенный смайл - в шофёрской кепке* везде пишут, что папа - a truck company owner ( типа папа его был не простым водителем грузовика, dont а владельцем кампании грузовиков/траков.

Ещё ( почему я так запомнила факт из его родословной ?) меня заинтересовало "звучанье" слова( об отце-то его) слово lorry - грузовик - и я запомнила его на всю жизнь.
Потому что это слово - очень редко здесь употребляется.

А в биографии ДП присутствовало. Сейчас оно напрочь из его биографии исчезло. lol

Папа - владелец компании траков, а - не лорри, ясно вам?

Умора.
Но ведь плебейство ( пардон май френч) во всём облике секс-символа Плaнеты. Ну....- глазки васильковые и что? Он и есть весь из себя - дЯрёвня( Оклахома..) biggrin

 
KaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:32 | Сообщение # 83
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Но а... агрономы - это Доктора Наук и прочие члены Академий, да? Да? Ну - смешно же.

Упрямо: да! Академия не всякая какая-то прочая, а Тимирязевская, сельскохозяйственная то бишь.
Придираешься ты. biggrin
С грузовиками-траками бредова папы, вообще, какая-то мелкая возня у него получается. Или в у вас там это принципиально две большие разницы: простой шоферюга из Оклахомы или владелец камании траков из Оклахмы? По мне, примерно один черт. Кстати, по мере роста благосостояния сына папа, ведь, мог из шофера переквалифицироваться во владельцы?
 
MarinaRДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:27 | Сообщение # 84
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
Угадайте, какой театр? (Среди есть мой бывший муж).


Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.
 
ХимераДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:56 | Сообщение # 85
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
MarinaR, там на первом плане Галина Волчек, значит это "Современник". Так?
А мужа, пусть и бывшего, тоже угадывать надо? wink

Как-то Ваша аватарка изменилась biggrin

 
MarinaRДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:59 | Сообщение # 86
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
Бывшего не обязательно. biggrin

Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.
 
KaДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:02 | Сообщение # 87
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (MarinaR)
Бывшего не обязательно.

Ну вот, а нам теперь что, умереть от любопытства? dry
 
Трень-БреньДата: Среда, 23.02.2011, 00:21 | Сообщение # 88
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А вот какую я красавицу обнаружила. Знать не знала о ней ничегошеньки. Да по телеку вертели фильмишко( - не в моём вкусе, ибо о футболистах чего-то..) я мельком задержалась у экрана. Боооже, кто это? Какая красавица - сногсшибающая.
Пошла вызнать, кто?

Кстати, фильм старый-престарый уже. North Dallas Forty/ (1979)

И Nick Nolte там чудо, как хорош( ещё на взлёте своей к/карьеры)

Вообще-то..в целом, он страшненький такой( не в моём вкусе - внешне), ну, как обезьянка.
Всё в лице - мелкое такое: глазки, носик, ротик/губки...

А Актёрище - будь здоров, талантище...таких сейчас уже не делают(с)
Жаль, что...кхм...горькую запИл etc. , от какой-такой жизни, срашивается?

Ладно. У нас же - красавишны в теме. Красавцы - рядышком.
Дык, я ж и не о красавце оговорилась.

Хотя, его здесь считают былым красавцем - хоть куда: блндинист и глубоглаз, строен был и подтянут( на взлёте, в смысле, свой к/карьеры)

Вот. Полюбуйтесь вместе со мной. Канадская актриса , и модель.

Dayle Haddon.(born May 26, 1949)
И в молодости была чудесна и сейчас как хорошо выглядит. Не зря же фирму представляет: promoting anti-aging products manufactured by L'Oréal

Dayle Haddon.

 
Трень-БреньДата: Среда, 23.02.2011, 00:25 | Сообщение # 89
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

 
Трень-БреньДата: Среда, 23.02.2011, 00:40 | Сообщение # 90
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Красивая женщина.

Здесь - с дочкой( на шоу Опры)

А дочка, кстати = Ryan Haddon (born 1971) is a journalist, presenter, and TV producer.

- ходила взамуж за Кристиана Слэйтера/Christian Slater; ( как же я его не перевариваю)
Двое детей - скандалы/drugs, мордобой и - развод.

[url=http://www.radikal.ru]

Сейчас замужем : On July 25, 2009, Haddon married actor Marc Blucas.

 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Красавица! Малина-девка! Первый сорт!» (« Прекрасным цветком на дивном лугу красивая женщина манит.»)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: