Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
«Где, красавец, щёки алые?»
ХимераДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:50 | Сообщение # 331
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Ka)
А "Прожекторперисхилтон" с ним в гостях смотрели?

Да, нет, Ка, не смотрела. Я эту передачу с нашими ещё ни разу не видела, если и попадаю на неё, то там в гостях кто-нибудь из звездей ихнего кинематографа.

С двумя Хьюями видела - Джекменом и Грантом. Первый понравился больше: и весёлый, и адекватный, и с юмором. Грант какой-то тормозной и не всегда понимал над чем там наши ведущие прикалываются.

А на счёт Прохорова, и не только, ничего не имею против. А ведь, наверняка, мужики знают и понимают, что длинноногим красавишнам от них нужно. Поэтому и не торопятся расстаться со своими миллиардами. А, с другой стороны, мне их даже жалко: ни семьи, ни детей. Вот и богатые тоже плачут, а может и не плачут, кто их знает... Может им такая жизнь нравится? Ну, да это их жизнь, пусть живут её как хотят.

 
Трень-БреньДата: Вторник, 25.05.2010, 00:32 | Сообщение # 332
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ужас, какой отечественный аналог(с) - несимпатишный.
Один Марат Сафин - симпатяга. smile
 
Трень-БреньДата: Вторник, 25.05.2010, 01:06 | Сообщение # 333
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А вот вспомнила, до чего ж хорош был. В молодости - неотразим - - просто - сплошной ...ммм...почти(пардон) оргазм - до чего великолепен. boylove
James Spader.
Во всех фильмах нравился.

А сейчас ...
Я его с трудом узнала. upset
Куды всё делось?

Ведь когда-то ....кхм...выглядел( казался?) таким утончённым, таким изящным, таким аристократичным, изнеженным: и обликом , и манерами, да и лик был - невероятно нежен.

И вот ведь: с Robert Downey jr. они ж почти одногодки ( 5 лет разницы, или это- внушительно?)
снимались в одном фильме Less Than Zero / "Меньше, чем ноль", (я люблю этот киношко, ибо в нём - все хороши и красавцы)

когда молоды были, а Robert - огурец хоть куда, живчик такой, а этот... прям - колхозник ( пардон) какой-то. Вернее - председатель колхоза. biggrin

 
Трень-БреньДата: Вторник, 25.05.2010, 01:27 | Сообщение # 334
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Andrew McCarthy - нежный мальчик- колокольчик happy тоже любила( и люблю) Все они - оттеда, из тех киношек( из любимых)

Повзрослел, возмужал ( не могу написать - состарился!) - хорооош. Вроде как с 12 лет( как он признался) употреблял алкоголь... Такие дела. Но - ничего так. Держится молодцом.
Хтоь не растолстел/ не раздобрел, как дружище Джеймс. happy


 
KaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:10 | Сообщение # 335
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Спэйдер мне тоже очень нравился. agree
Глянула в фильмографию, с 2000-х он очень мало снимался. Выпал из обоймы? Интересно, что первично: не снимают, потому что растолстел и не подходит на прежние типажи, или махнул на себя, потому что снимать перестали?
Второго не знаю.
 
Трень-БреньДата: Вторник, 25.05.2010, 22:23 | Сообщение # 336
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Спэйдер мне тоже очень нравился.
Глянула в фильмографию, с 2000-х он очень мало снимался. Выпал из обоймы? Интересно, что первично: не снимают, потому что растолстел и не подходит на прежние типажи, или махнул на себя, потому что снимать перестали?

А вот Бог его знает, от чего зависит? upset
Но, осмелюсь заметить - он оченно востребованный артист. Много у него в загашнике киношек.( сначала - боьшеэкранных, позже - ТВ-шных) И конечно же, когда был молод и хорош - непременно герой-любовник, соблазнитель, сексуальный, эдакий циничный красавчик.

Он мне очень нравится в дуэте с Susan Sarandon / С. Сэрэндон, в White Palace / "Белый дворец". Но фильм - старый( 1990 г) , а Спэйдер там - молодой. biggrin

В 2000-х он уже лишь в этом - Boston Legal - сериале блистал( за что и отметили наградами и всё такое.) Я смотреть не захотела, он и впрямь - изменился до неузнаваемости, хоть играет и неплохо)

Quote (Ka)
Второго не знаю.

Ну как же? Знаешь ты его.Знаменитый киношко - Pretty in Pink. biggrin Etc. etc.

Он же с Робертом Дауни-младшим и со Спэйдером в Less Than Zero играл. smile

 
ХимераДата: Вторник, 25.05.2010, 22:44 | Сообщение # 337
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Ужас, какой отечественный аналог(с) - несимпатишный.

Да ну, тебя... Глянь, какой красавЕц: и строен, и высок. Чё не нравится-то? tongue

К этой фоте как нельзя лучше подходит афоризм Ежи Леца: "Некоторые были выше других на голову, которую им отрубили".
Типа, делитесь с нами, ребята, и вы избежите участи Ходорковского, - сказала власть, вешая Прохорову медаль. biggrin

Нее, Трень-Брень, зря ты не оценила такого стройного кипариса wink

 
Трень-БреньДата: Вторник, 25.05.2010, 23:12 | Сообщение # 338
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Да ну, тебя... Глянь, какой красавЕц: и строен, и высок. Чё не нравится-то?

Quote (Химера)
афоризм Ежи Леца: "Некоторые были выше других на голову, которую им отрубили

lol

Quote (Химера)
Нее, Трень-Брень, зря ты не оценила такого стройного кипариса

Ой... Я увеличила фотку( лучше б так смотрела - крохотную миниатюру biggrin ) : каааакие оба surprised страшные, хоть долговязый, хоть коротышка.

Хорошо, что я ещё на работе - взбодрилась, а если б перед сном взглянула? biggrin

Какие-то они,....(слово подобрать не могу) даже по фотке чувствуется.... шелудивые... biggrin
Все, то ли - в перхоти, то ли потёртые какие-то etc.

Кстати, а это правда ( у нас тут даже по телеку однажды в новостах объявили - вскользь, типа- проехались) что Кабаева вашему презику сына родила? biggrin

 
ХимераДата: Вторник, 25.05.2010, 23:17 | Сообщение # 339
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Трень-Брень, "презик" (как ты выразилась ) - это то, что продаётся в аптеках (и не только), чтобы контролировать рождаемость biggrin
А на счёт Кабаевой и Путина давно говорят, но где правда, а где ложь... Х.З., в общем.
 
KaДата: Среда, 26.05.2010, 20:29 | Сообщение # 340
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Pretty in Pink

Quote (Трень-Брень)
Less Than Zero

dontknow

Quote (Трень-Брень)
Какие-то они,....(слово подобрать не могу) даже по фотке чувствуется.... шелудивые...

Интересно, что ты имела в виду? Мне бы этое слово по отношению к этим двум персонажам в голову не пришло... wacko

Вот, нашла ссылочку на прожекторперисхилтон с Прохоровым:
http://www.youtube.com/watch?v=BJqJK9cXEDs

Quote (Трень-Брень)
Кстати, а это правда ( у нас тут даже по телеку однажды в новостах объявили - вскользь, типа- проехались) что Кабаева вашему презику сына родила?

Да кто ж их знает... Они все отрицают.
 
ХимераДата: Среда, 26.05.2010, 21:25 | Сообщение # 341
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Ka, спасибо за ссылку на "Прожектор...". Посмеялась biggrin
Если честно, не ожидала, что Прохоров может так шутить: Покупаем Грецию, Россия - родина олимпиад, олимпийский огонь + Газпром=олимпийский газ в каждый дом biggrin
Но с девушками-моделями его, кажется, задели dry Был не весел в этот момент. А с другой стороны - он что ли не мужик?

На счёт шелудивости я тоже в непонятках.

Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету,
Но непонятно,
Что конкретно ты имела в виду?

Трень-Брень, давай объясняй...

 
Трень-БреньДата: Среда, 26.05.2010, 21:46 | Сообщение # 342
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Интересно, что ты имела в виду? Мне бы этое слово по отношению к этим двум персонажам в голову не пришло...

Quote (Химера)
На счёт шелудивости я тоже в непонятках.
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету,
Но непонятно,
Что конкретно ты имела в виду?
Трень-Брень, давай объясняй...

ЧЬёрт побЭри (с) Я задела национальное чувство гордости(с)- с этим Прохоровым? upset ( тюбик на работе не фурычит, из дому гляну, красавец ли ?) Ну - пардоньте. upset

Именно на том фото с "презиком"( Химера, я и намЯкивала на то, что - не лишне было б презиками пользоваться biggrin ) , где предполагаемый красавец стоит в пол-оборота( как и коротышка) кажется , что вся часть лица у него( как и у "презика") шелудивая ( посмотрела в словарь)

Словарь Ушакова:
ШЕЛУДИВЫЙ, ая, ое; -див, а, о (простореч). Имеющий на коже струпья, коросту, сыпь на коже ; чесоточный. Отвяжись ты, шелудивый, я штыком пощекочу! Блок. Ш. пес. Шелудивая овца.©

Показалось, что что-то с кожей.
А так - может и красавец. wacko

Ка, значит те киношки не смотрела? Жаль.
Здесь это уже - культовое кинешко.

 
ХимераДата: Среда, 26.05.2010, 22:05 | Сообщение # 343
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Трень-Брень)
...я и намЯкивала на то, что - не лишне было б презиками пользоваться...

Нууу, если и правду о них говорят, то, видать, у них, как в анекдоте получилось:

- Как у вас с Антоном?
- Убила бы!
- О, чего так?
- Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай, что он сделал?
- М-м-м, а есть варианты?
- Он припёр "Гематоген" !!!
biggrin

Да ладно, чё тебе наши мужики не нравятся? Не какие-то там киношные красавцы, а "обычные парни" biggrin

Quote (Трень-Брень)
кажется , что вся часть лица у него шелудивая

Ну, не знаю...по щеке не гладила, ничего сказать не могу wink
 
Трень-БреньДата: Четверг, 27.05.2010, 03:10 | Сообщение # 344
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Да ладно, чё тебе наши мужики не нравятся?

Та не. happy На самом деле я обожаю русских мужиков. boylove Честно-честно.

 
KaДата: Четверг, 27.05.2010, 08:55 | Сообщение # 345
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
ЧЬёрт побЭри (с) Я задела национальное чувство гордости(с)

Опять мимо. no Гордость ни один из этих персонажей не вызывает.
Просто, у меня, например, от обоих впечатление, что себя любят и за собой тщательно ухаживают. Так что именно "шелудивость" в определении удивила.
Путин вон при довольно печальных исходных внешних данных умудрился-таки слепить из себя некий крутой мужчинский образ. muscle Очень старается. Не каждый глава государства будет свои фотки топлесс распространять.

 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
Поиск: