Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « Сплетни – это десерт разговора» -- И. Герцен. (Новости, слухи, сплетни ...)
« Сплетни – это десерт разговора» -- И. Герцен.
ХимераДата: Среда, 02.02.2011, 20:50 | Сообщение # 46
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Мол, хороший сделал ход: у Натальи - и известность, и денюжек - не кот начхал, и коннекшинс( связи) и не дура сама( а то: Гарвард закончила - диплом психолога).
Такие вот дела.

Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба. Что он, балерун ентот, не человек что ли? biggrin

Quote (Трень-Брень)
Тем паче в конце киношки героиня сошла с ума. Словом, все умерли©

Трень-Брень, отличный пересказ. Всё очень лаконично и без лишних слов о самом главном. biggrin

Quote (Ka)
А из сети скачанный уже лежит.

Ка, конец ты уже знаешь, так что освобождай место на диске biggrin
 
KaДата: Среда, 02.02.2011, 21:30 | Сообщение # 47
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Химера)
Ка, конец ты уже знаешь, так что освобождай место на диск

biggrin
Да ладно. Подозреваю, что в фильмах Аранофски интрига - не самое главное.

Кстати о сплетнях и Аранофски: Даррен Аронофски и Рэйчел Вайс расстались

Quote
Вероятнее всего, причиной разрыва стал роман Вайс с актером Дэниэлом Крэйгом, с которым актриса снималась вместе в картине «Дом мечты», и с которым, возможно, продолжит работать в новой серии «бондианы».

Трудно им, голливудовским, никакой стабильности. Поучаствовали в очередных съемках и - новый роман.

 
TCHДата: Четверг, 23.06.2011, 17:19 | Сообщение # 48
Редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус:
"Пугачёва тайно переехала в замок к Галкину."
18 июня шоумен отмечал 35-летие. а накануне Максим и Алла решились на переезд в его загородный дом.
- Для меня иметь квартиру в центре и загородный дом - идеальный вариант,- рассказывал в недавнем интервью Максим.
- Думаю, что я буду жить в замке у Максима,- поделилась планами Алла Борисовна. Вот, как раз сейчас там всё обживаю, хозяйничаю. Максим очень увлечён строительством...
Замок вот уже пятый год возводят в деревне Грязь...
А ещё жители деревеньки втайне надеются, что сквозь железную ограду они смогут наблюдать за бесплатными концертами звёзд, в небольшом домашнем театре, колизее, который выстроили перед замком. Сооружение в виде амфитеатра на двадцать мест. А. Б. давно грезила о собственном театре песни, именно это желание, пусть и в миниатюре, и попытался осуществить Максим.
(Комсомольская Правда, 18.06.2011)


"Все, что вы даете, вы получаете назад."

Сообщение отредактировал TCH - Четверг, 23.06.2011, 17:20
 
ХимераДата: Четверг, 23.06.2011, 21:02 | Сообщение # 49
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Совет им да любовь! Enter! order
 
TCHДата: Четверг, 23.06.2011, 22:43 | Сообщение # 50
Редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус:
Трень-Брень, попытался оживить некоторые темы, может, незаслуженно забытые. Имхо, зациклились на трёх темах. А их у тебя, ого-го... surprised Так что там про ТАЖИН? Новостей никаких? wink

"Все, что вы даете, вы получаете назад."
 
Трень-БреньДата: Четверг, 23.06.2011, 23:19 | Сообщение # 51
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (TCH)
"Пугачёва тайно переехала в замок к Галкину."

Quote (TCH)
Вот, как раз сейчас там всё обживаю, хозяйничаю

Quote (Химера)
Совет им да любовь

upset Подумала-подумала. Представила( попыталась biggrin ) тот зАмок..
И вот чего надумала.
А я оочень рада. За неё ( во всяком случае) За Пугачишку. yes
А вот...хоть на склоне лет - хоть это и издевательски несколько "звучит", раз она себе молодых biggrin парней "окучивает" на грядке у зАмка - , но вот есть у неё теперь ВСЁ, о чём она в молодости даже мечтать не смела и моталась по городам и весям....деньгу "зашибала", глотку надрывая...

Quote (TCH)
деревне Грязь...

Название деревеньки, конечно - бесподобное! lol
 
Трень-БреньДата: Четверг, 23.06.2011, 23:21 | Сообщение # 52
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (TCH)
Трень-Брень, попытался оживить некоторые темы, может, незаслуженно забытые. Имхо, зациклились на трёх темах. А их у тебя, ого-го...

Спасибо. За оживляж. smile

Quote (TCH)
ТАЖИН? Новостей никаких?

Про ентот горшок - dont не ко мне. happy
 
варежкаДата: Четверг, 23.06.2011, 23:26 | Сообщение # 53
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
А я тоже, знаете, за нее рада. что может жить и чудить, не на кого не оглядываясь. Вот вспомнился анекдот юности- в 21 веке на уроке спрашивают- кто такой Брежнев ? Петя отвечает- это мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой. А ведь не анекдот, а чистейшая правда. а тогда смешно казалось. ...
 
TCHДата: Четверг, 23.06.2011, 23:52 | Сообщение # 54
Редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус:
Quote (Трень-Брень)
деньгу "зашибала", глотку надрывая.
Ну, деньгу она гораздо позже стала зашибать... А тогда какие деньги были? <<«Приведу для сравнения такие цифры: в Запорожье у Магомаева — 8 концертов на круг, 89 процентов заполняемости зала. Мы даём за 10 дней 14 концертов, аншлаг, плюс ещё процентов 20 продаём входных. Официальная концертная ставка у него была 13 рублей 50 копеек плюс всякие надбавки. В итоге получалось около 40 рублей за концерт.>>
зАмок Галкина http://www.woman.ru/stars/events/article/58508/


"Все, что вы даете, вы получаете назад."
 
варежкаДата: Пятница, 24.06.2011, 00:03 | Сообщение # 55
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
TCH, Паш, у меня матушка в то время работала заведующим актового зала в нашем политехе. на то время, был самый большой зал в городе , после театра . И
Магамаев там пел, и Зыкина, и прочие Московские знаменитости. Все эти концерты и прием их на маме и лежали. так вот- за приезд все они получали конвертик с двумя- тремя сотнями, а это большие деньги по тем временам были. не считая всяких дефицитных подарков. Зыкина, помниться матушке столько книг нашего приокского издательства назаказывала- мама две или три посылки потом отправляла.
 
TCHДата: Пятница, 24.06.2011, 00:21 | Сообщение # 56
Редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус:
Quote (варежка)
все они получали конвертик
Вот именно - конвертик, я же привёл цитату про официальные ставки.
<<Но настоящий рекорд Юрия Антонова - за 15 дней - 28 концертов в СКК им. Ленина в г. Ленинграде, на каждом концерте присутствовало 14 тысяч зрителей. >> Если 28 концертов по 40 рублей - это 1120 руб. Официально. Но во времена Антонова, кажется, ставки уже иные. wacko


"Все, что вы даете, вы получаете назад."
 
Трень-БреньДата: Пятница, 24.06.2011, 00:37 | Сообщение # 57
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (TCH)
Ну, деньгу она гораздо позже стала зашибать... А тогда какие деньги были?

Quote (TCH)
В итоге получалось около 40 рублей за концерт.>>

Ну в общем-то - да. Но всё же. Вспомни: наши родители - аванс 40 руб. получали. Ну и остальное от 100-120 (?) рублей - в получку, да?
А они могли неск. концертов в месяц дать? По 40 руб. хотя бы. И всё же те же Магомаевы( Царствие..) те же Кобзоны...и т.д. имели побольше любого среднестатистического жителя СССР?

P.S. Не открылся зАмок. Да и ладно. А вооот ты где пропадаешь, biggrin на каком форуме.
 
TCHДата: Пятница, 24.06.2011, 01:07 | Сообщение # 58
Редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус:
Доступно только для пользователей

"Все, что вы даете, вы получаете назад."

Сообщение отредактировал TCH - Пятница, 24.06.2011, 12:09
 
варежкаДата: Пятница, 24.06.2011, 01:27 | Сообщение # 59
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
TCH, 150 говоришь? хорошо у вас платили. У меня после института было 110 пока категорию не присвоили, каждая категория. 10 добавляла к зарплате. Ну и премия ежемесячная- тоже десятка , ну и по очереди мы получали " комсомольскую" премию в пятерку, вроде как за общественную работу. Нас на отдел комсомольцев восемь было- так эту премию по очереди всем и выписывали. Ну и там еще каких примиальных. Иногда набегало- тоже смех5-10 рублей. У начальства 30- полсотни, наверное. А если кто из мужиков отдельческих попадал, не дай бог, по пьянки в вытрезвитель, то весь отдел премии и лишали. Я так несколько раз своих 15 рублей лишалась.
 
TCHДата: Пятница, 24.06.2011, 01:45 | Сообщение # 60
Редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус:
Quote (варежка)
150 говоришь? хорошо у вас платили.
Дык, я же не ИТР был. Рабочие тогда больше получали, бригадир мой, например, 280-300 получал. Но цеховое начальство получало кучу премий, напр. за экономию эл. энергии и пр. и оччень следили за тем, чтобы лишний свет не горел, и во время обеда выключался....


"Все, что вы даете, вы получаете назад."
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « Сплетни – это десерт разговора» -- И. Герцен. (Новости, слухи, сплетни ...)
Поиск: