Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « ... длю я праздный разговор ...» (Флудильня.)
« ... длю я праздный разговор ...»
KaДата: Вторник, 11.06.2013, 09:43 | Сообщение # 841
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата (варежка)
Интересно все же молодежь в наше время живет , ничего сказать не могу .

А и молодцы!
А что за "американская троя " в Эквадоре?
Где наш Barrayar? Может, опять он себе не ту страну подобрал? Тута вон сокроооовища! happy
 
KaДата: Вторник, 11.06.2013, 09:52 | Сообщение # 842
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата (Трень-Брень)
А я смотрела какие-то мелодрамки пустяковые( вернее, бездарные) с её участием. В гл. роли.
Тогда ещё поражалась: до чего же бездарная актриса.

Я и фильмов этих не смотрела и её не знаю.

Цитата (Трень-Брень)
Её мама-то не очень так чтоб была одарённая.

Кроме как в "А зори здесь тихие" нигде бы не вспомнила. Но в "Зорях" все очень хороши и запомнились. Видимо, заслуга режиссера.
 
варежкаДата: Среда, 12.06.2013, 03:49 | Сообщение # 843
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, я про торю эту мало знаю, не было времени в России поговорить совсем . Конечно золото акцеков спрятано, я так понимаю. Там же заросли, так не определить где, но анализируем снимки из космоса, вроде можно . Короче испанский выучили, землю прикупили, даже гражданство вроде он получил ... Но живут пока в Андорре . ( пожили в Эквадоре года полтора, пока язык учили, даже диплом какой- то наташка там получила . ( теперь поняла, почему я в их проекты верю, они очень красные ребята и авантюристы большие . . ( вот кого в нашей Туле илюшкина школа выпускала - горжусь ) кстати на ИФ тоже девочки от туда есть, и не толко , которые замужем . Oksi , например ( кстати, она с наташкой в одном классе училась )
 
варежкаДата: Вторник, 08.10.2013, 15:59 | Сообщение # 844
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Так, народ. Лечу в Россию, с 15 по 4 ноября. Билет купила . Никому ничего не надо привезти отсюда? ( маленькое ) , у меня в этот раз полно барахла объемного. Только меня надо будет в аэропорту выловить или при пересадке на Тулу. Я без остановки
 
KaДата: Среда, 09.10.2013, 08:42 | Сообщение # 845
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Жаль, что без остановки. Удачи тебе! И, главное, настройся и не нервничай.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 06.12.2013, 03:46 | Сообщение # 846
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А что творится на ( в) Украине? surprised

Валюша, ты где, как?

Что за протесты - в Киеве?

http://korrespondent.net/ukraine....alystov
 
ValentinaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:35 | Сообщение # 847
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Трень-Брень, я в"революции" виртуально. целыми днями ГРОМАДСЬКЕ .ТВ
Держим руку на пульсе.
Вкратце:
Власть бандюков достала не только народ, но и тех кто не входит в "Семью" (янук и его приближенные)
Антагонистические настроения олигархов, антагонистические взгляды простых людей с востока и запада Украины. Полный беспредел власти. Это, как нас учили в школе- предпосылки.
Искрой было НЕ ПОДПИСАНИЕ ассоцииации с ЕС. Хотя три года янук гундел о евроинтегации Украины...
В последнюю минуту в Вильнюсе не подписал. Сел на самолет и улетел в Китай лобировать свои личные интересы, под прикрытием - НА ПОЛЬЗУ УКРАИНЫ.

В общем народ это все достало и он решил мирно выйти с протестом. Типа, громадське непрымырення.
А дальше произошло все по-стандартному сценарию цветных революций.
Провокация. Команда БЕРКУТАМ ФАС. Избиение мирных студентов.
После этого ситуацией воспользовались политики.
Теперь майдан находится в перманентном протесте, так сказать. Власть ушла в игнор.
Народом попользовались , как всегда.
Янук поехал к Путину. Тот ему на15 млрд. облигаций пообещал купить. И цену на газ снизить. Это звучит красиво для лохов. Европа ж материально не хочет спасать украину от дефолта.
А путин такой добрый.
На самом деле агонию просто продлили. Экономика в кризисе. Нет её! Олигархи в офшорах. Страна разворована семьей.
Так вот своими словами.
 
ValentinaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:42 | Сообщение # 848
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Цитата Трень-Брень ()
Что за протесты - в Киеве? http://korrespondent.net/ukraine....alys


Вдогонку:

"Корреспондент" сейчас провладный. Ему лучше не доверять.
Сейчас в свете того, что СМИ стало сильнейшим оружием в мире, лучше сильно фильтровать источники информации. И делать выводы самим, никому не доверяя. Это сложно. Мы все под колпаком. Нами манипулируют. Нас зомбируют. Особенно официальные СМИ.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 20.12.2013, 23:51 | Сообщение # 849
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Цитата Valentina ()
Трень-Брень, я в"революции" виртуально. целыми днями ГРОМАДСЬКЕ .ТВ
Держим руку на пульсе.

Ой, Валюша.
Спасибо, что откликнулась( я вся испереживалась)
В общем-то я пошла везде ( в виртуале) начиталась/ поняла, что и как, но хотелось прочесть, /узнать, т.с. - из первых рук, а не из газеток, т.к. разное пишут.
Словом, и на ( в ) Украине то же самое, что и во всём мире.
А всё же я не поняла: народ-то хочет в Евросоюз? upset А Евросоюз деньгами не поможет? И вообще, Евросоюзу - по барабану?(с)
Лишь Путин наобещал сытую жизнь?

Цитата Valentina ()
Теперь майдан находится в перманентном протесте

Бооже, как всё знакомо. sad
У нас ведь тоже был свой "майдан" ( в 2011г.) - Wall Street.
Народ ( обнищавший/безработный) вышел протестовать с лозунгом: "We are the 99%" ( а не 1% богатеев)
И что - в итоге?
Тоже Wall Street был какое-то время в перманентом протесте, а потом ( дубинками/газом/побоями/запихиванием в копские машины - в тюрьмушки) разогнали народ напрочь.
Вот и вся революшн. sad

P.S. Хорошо, что и ты - виртуально бузишь. Никуда не dont ходи и не высовывай нос из дома своего , кот. - крепость(с)

Я в своё время тоже виртуально набузилась/испереживалась.
Но, чесслово: если б каждый день не надо было бы мне на работу, пошла б на наш "майдан" поддержать безработных( в основном - молодёжь сейчас в таком...таком...- слов нет sad )
 
Трень-БреньДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:33 | Сообщение # 850
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Как хорошо, что когда-то на маленьком моём форуме глюкануло и вышвырнуло из него вот эту персону.
Эльф она - типа. Вот её страница на стихиру.
Такие душещепательные стишки.

http://stihi.ru/avtor/law061

Воровка.

Такие писала в блог мне комменты - обрыдаться.

http://www.sundukova.com/2011/07/blog-post_07.html
http://www.sundukova.com/2011/06/blog-post_16.html

etc. etc.

Вот я и обрыдалась.

Начала oнa потихоньку, а потом целые темы воровать из блога.
На моё удивление, негодование, мол - не стыдно воровать?-- прислала вот такую картинку.



Надо же. А такие стишата о любви кропает, почтовая невеста 60 лет из Украины Liliya White - чувствительные, снова - обрыдаться, культурная такая дама. А - такая хамка.

Как-то Axinella посоветовала: публикуй имена и данные ворюг, чтоб все знали.



Вот.
Публикую.
( Не в блоге. А здесь ( часть же моего блога), чтоб дерьмом блог совсем не засорять) )
 
Трень-БреньДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:13 | Сообщение # 851
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ужас.
Вот чего я углядела.
http://www.1tv.ru/videoarchive/71023&p=31147

Просто в шоке.
От бесцеремонности тв-журналюг.
Это что такое?
Ладно, Е. Ташков - муж - уже умер. Но ведь жива его вторая жена. Жив ещё( почти спился, но жив) его сын - Андрей Ташков.
Что ж они терпят такое ....."шаманство"- издевательство над памятью матери и прекрасной актрисы?
Мрак просто.
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87
Какие-то клоуны-типа-экстрасенсы-твари.

Алексей Лысенков.
Какой-то мерзкий ведущий - эту передачу.
 
KaДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:44 | Сообщение # 852
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата Трень-Брень ()
прислала вот такую картинку

Да уж, культура так и прёт... Тьху на таких.

Цитата Трень-Брень ()
Ужас.
Вот чего я углядела.

Про Савинову? И что там нагородили? Насколько помню, печальная у неё судьба была...
Зря ты смотришь такие передачи. Но я, кажется, повторяюсь.
Лысенков - это который "Сам себе режиссёр"? Там он, типа, милый такой был. Видимо, новый формат потребовал новых качеств.
 
KaДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:47 | Сообщение # 853
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата Valentina ()
Власть бандюков достала не только народ, но и тех кто не входит в "Семью" (янук и его приближенные)

Valentina, а кто из украинских партий/политиков кажется тебе достойными представлять народ?
Я не очень глубоко в теме, но, мне показалось - у вас паноптикум ничем не лучше наших, что при власти, что в оппозиции. Ошибаюсь?
 
Трень-БреньДата: Вторник, 24.12.2013, 20:51 | Сообщение # 854
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Цитата Ka ()
Зря ты смотришь такие передачи

Да вот. Смотрю/слушаю + ко всему всякую фигню. upset
Вот сейчас залезла и обнаружила абсоооолютно кошмарную передачу с Юлией Меньшовой, так натужно названной:"Наедине со всеми".
Копаются и копаётся в грязном своём белье.

Мрак просто.
И эта напыщенная, но "косящая" под просто...душную-легко-душную, а на самом деле - удушливую - бездарная Меньшова. Настолько она фальшива с её закатыванием очей и типа - искренних , а на самом деле - змеиных - улыбок.
Фу... mad
Какое говно я смотрю.
 
KaДата: Среда, 25.12.2013, 09:18 | Сообщение # 855
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата Трень-Брень ()
Фу...
Какое говно я смотрю.

Брось каку... biggrin

Я иногда включаю фоном эту фигню в последние минут 10-15 перед новостями, когда с работы прихожу.
Особо не прислушиваюсь. Но меня Меньшова не раздражает, а то бы звук отключала. То, что я видела, довольно комплиментарно было по отношению к гостю (Поплавская, Ширвиндт, Крачковская).
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « ... длю я праздный разговор ...» (Флудильня.)
Поиск: