Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « ... длю я праздный разговор ...» (Флудильня.)
« ... длю я праздный разговор ...»
Трень-БреньДата: Суббота, 08.06.2013, 19:08 | Сообщение # 826
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Цитата (Ka)
Ну, конечно, действительно. Они ж лично говорят, тут уж никаких сомнений быть не может.

Насчёт действительно ли ...- так -- фигура речи.
Цитата (Ka)
Небось, уже в тюрьме сидит. Или в монастыре. Или помирает и т.д.
Нормально всё сделали, я считаю.


Цитата (Ka)
Нормально всё сделали

Я считаю( имхо) -- ненормально.
Ненормально. Сделал. Этот ботоксный весь ваш презик.
Тут какое-то время назад в газетах( самых настоящих - в бумажных даже- Newsday, не говоря уж об эл.) писали о том, что презик не надевает презик.
И рождаются дети ( а брак ещё не расторгнут; тут даже Клинтон в овально-оральном кабинете осперматозоился - на платье деУшки - но всё равно...импичмента избежал, а брак сохранил( сохранили)). Я тогда пошла, почитала о какой-то Кабаевой.
Ужас не ужас... - многие разводятся, хоть так - хоть эдак. Но вести ( весь мир же знает) двойную жизнь? Мрак. Не мужик он, а - козёл( пардон май фреч). Хоть и - осеменитель.
 
варежкаДата: Суббота, 08.06.2013, 21:30 | Сообщение # 827
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, да, развод - гуманный поступок . Вполне так мог ведь и овдоветь . Про балет - это Ксюша Собчак написала . Я процитировала да забыла (с) поставит. .

Сообщение отредактировал варежка - Суббота, 08.06.2013, 21:31
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:11 | Сообщение # 828
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Цитата (варежка)
Трень-Брень, да, развод - гуманный поступок . Вполне так мог ведь и овдоветь . Про балет - это Ксюша Собчак написала . Я процитировала да забыла (с) поставит

Ох.. Т.е. ты считаешь, что не он бы - помер( лебединное озеро в теликах) а её бы - не в монастырь, а - на тот свет?
Какая же он - мразь.
А так то - да. Гуманно - развод.
 
KaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:41 | Сообщение # 829
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата (варежка)
Да просто вышли в кремлевский скверик и объявили, если им так надо было . Придумали бы какой нибудь " разговор с народом " по случаю.

Вот все люди разные. Мне то, что ты описала, показлось бы очень неудачным ходом. А так, как сделали - нормально.

Цитата (варежка)
Как обычно все заявления делают там о рождении детей, например .

А как обычно делают? Я не знаю. У нас, вроде бы, к моменту занятия высоких государственных должностей уже не плодятся.
Ну, или так, что об этом не то что не сообщают, а скрывают. wink

Цитата (Трень-Брень)
Я считаю( имхо) -- ненормально. Ненормально. Сделал. Этот ботоксный весь ваш презик.

Цитата (Трень-Брень)
Но вести ( весь мир же знает) двойную жизнь? Мрак.


Дык я и имела в виду, что двойная жизнь - это нехорошо. И то, что точку, наконец, поставили, это правильно и нормально. И то, что сделали это вдвоем, демонстрируя дружеские отношения - это хорошо.

Цитата (Трень-Брень)
почитала о какой-то Кабаевой.

Алина Кабаева - не какая-то. dont Многократная на всех уровнях чемпионка в художественной гимнастике. Прима и красавица. bravo Была тогда. Сейчас заседает в Думе и, к сожалению, становится похожа на свиноматку. sad
 
варежкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:24 | Сообщение # 830
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Думаешь, он на ней
http://img593.imageshack.us/img593/3295/1370773348166.jpg
Жениться ?
Я думаю, просто ребенка признает . По крайней мере пока правит .


Сообщение отредактировал варежка - Воскресенье, 09.06.2013, 14:25
 
варежкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:29 | Сообщение # 831
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Впрочем, ходьба по граблям- всегда была национальной русской забавой. Как и загадочный товаробмен шила на мыло
http://img839.imageshack.us/img839/8238/1370773617304.jpg


Сообщение отредактировал варежка - Воскресенье, 09.06.2013, 14:29
 
KaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:44 | Сообщение # 832
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата (варежка)
Думаешь, он на ней Жениться ?

Мне кажется, что нет.

варежка, я тут почитала уже закрытую темку на соседнем форуме. И несколько в шоке. surprised Выражаю тебе сочувствие. Совсем обалдели дамы ваши французские... angry
 
KaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:45 | Сообщение # 833
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата (варежка)
Как и загадочный товаробмен шила на мыло

Это говорит о постоянстве вкуса. biggrin
 
варежкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:33 | Сообщение # 834
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, лен , ты же понимаешь- моя тема там была чистейшей воды провокацией . У нас ливень проливной , мне и делать нечего . Да и интересно было про всенародную любовь к президенту выяснить . Ну и кое чего про оплаченные посты на форумах . Я тут искала работу по интернету всякую , потом дочка моей подруги , журналист, сейчас живет в Андорре тоже свой проект запускает , я писала как - то . Она много чего интересного накопала . Оказываеться сейчас существует оплачиваемое участие в соцсетях и форумах всяких .можно слегка подрабатывать , публикуя всякие посты . Меня этот вопрос заинтересовал очень ( не в смысле подработки , а в смысле выяснить , кто этим у нас может подрабатывать ) развлекаюсь .
 
KaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:09 | Сообщение # 835
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата (варежка)
свой проект запускает , я писала как - то

Вытанцовывается там что-нибудь для тебя?

Цитата (варежка)
Меня этот вопрос заинтересовал очень ( не в смысле подработки , а в смысле выяснить , кто этим у нас может подрабатывать ) развлекаюсь .

Ну и как, удостоверилась в чем-то?

Цитата (варежка)
У нас ливень проливной

Заволновалась. А как там, вообще, обстановка. А то по ТВ всякие страшные наводнения в Европе показывают. Как у вас?

Цитата (варежка)
моя тема там была чистейшей воды провокацией

То есть, ты ничего, не расстроилась?
А то там так уж некотрые распоясались, я б, наверное, рыдала уже от обиды... sad
Неприятные такие, фу.
 
KaДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:04 | Сообщение # 836
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата (варежка)
Обстановка у нас вроде терпимая, нас не залило

Уф, ну, хорошо.

Цитата (варежка)
Пытается получить со страховой, не знает , получится ли

Удачи ей! Жалко и посадки и труд вложенный.

Цитата (варежка)
Это может и продаться ( держись за стул-3- 5 евро от трех до пяти )

Мммм, за всё? Или за строчку (слово, страничку)??? wacko
Смотри там, разбогатеешь... biggrin
 
варежкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:22 | Сообщение # 837
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
лен . За все оптом . ( но там мало ) . Вроде так система работает- кто - то покупает материал и размещать у себя- автору платиться , как написала - пару евро . Потом при каждой перепечатка этого , или еще как ( не знаю интернетовскую кухни ) тому " изданию " ( это туристический портал может быть , еще какой форум , газета и прочее ) капает денюжка . Как именно за эту заметку востребуют там " мильон раз " , накапает определенная сумма , автору должны быть новые отчисления . То есть на твой счет переодически приходит 1-2 еврика . ( у меня счета нет пока, конечно ) . А так- на работаешь, пишешь постоянно или там фото размещаешь , твои заметки берут - в день капает 10-20 евриков вобще уже считай не за что . ( мне , например , этого бы хватало , не на жизнь конечно , но ведь подспорье ) . Именно такой портал и пытается создать дочка моей приятельницы с мужем ( он фотограф ) . Собирать заметки и фото , потом к ним будут обращаться, как понимаю за ними . ( всей кухни я не знаю ) ну да посмотрим . ( мне кажеться сайт Нэллы тоже по такому принципу работает , только пишущие на нем все " добровольцы " ) впрочем утверждать не берусь, не знаю.
 
KaДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:58 | Сообщение # 838
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Идея хорошая. Но сомнительная. В успех не очень верю. (Совсем не верю, скорее).
С другой стороны, чего б тебе и не попробовать? И занятие интересное, и, вдруг, да получится.

Цитата (варежка)
мне кажеться сайт Нэллы тоже по такому принципу работает , только пишущие на нем все " добровольцы "

Да нет, вроде. Там, насколько понимаю, деньги от рекламы только и коммерческих объявлений.
 
варежкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:23 | Сообщение # 839
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Да я , собственно на успех не расчитываю никак даже. Предложила мне приятельница, когда я в Туле зимой была, рассказала чем Наташа ее с мужем занимаются- ну интересно было попробовать. Это для них тоже так сказать , хобби, не основной источник дохода.Наташа журналист " двуязычный " , то есть на французском свободна пишет ( вот каких детишек наша школа в Туле выпускала , она в той же училась , что и ила мой ) , он фотограф от бога , ну и банкир , маленько . На жизнь им хватает , позволяет все это жить в андоре . Наталья в свое время работала и у Парфенона и в комсомолке довелось . Может у них что толкового и получится, ребята они не глупые . У него цель жизни, найти сокровища " американской трои " в Эквадоре, вот и собирает на это деньги . Он и участок замли в Эквадоре прикупил уже . Интересно все же молодежь в наше время живет , ничего сказать не могу .
 
Трень-БреньДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:45 | Сообщение # 840
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
"Дочь звезды фильма "А зори здесь тихие" находится в коме после аварии на Киевском шоссе
Актриса Александра Афанасьева-Шевчук, известная зрителям по фильмам "Родной человек" и "Телохранительница", попала в аварию."


Надо же ( хожу, читаю о разводе Путиных ... и вычитываю всякие новости).
А я смотрела какие-то мелодрамки пустяковые( вернее, бездарные) с её участием. В гл. роли.
Тогда ещё поражалась: до чего же бездарная актриса.
Её мама-то не очень так чтоб была одарённая.
А дочка - так и вовсе - бездарь( пардон).

Но жалко. Единственная ведь у Шевчук дочка.
Какая трагедия.

http://www.utro.ru/articles/2013/05/23/1120663.shtml
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « ... длю я праздный разговор ...» (Флудильня.)
Поиск: