Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Поговорим о сериалах? (Отечественное и зарубежное кино маленького экрана.)
Поговорим о сериалах?
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 03:25 | Сообщение # 31
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Delfina)
И не спрашивай, сама толком не знаю!

Да уж. Вся эта инет-терминология. wacko
Кстати, представить не могу, как это в доме - без телека ? dontknow ( Паша - привет! hiya )
Я с работы являюсь - сразу же включаю TV ( в своей комнате): пока переодеваюсь то да сё - глазею , не спеша, очередную серию мыльной оперы(с). Ну а потом - спеша! biggrin - новости и всё остальное.
Да и вообще - ТВ - фоном - всегда фурычит.

Сейчас, кстати - любимое зрелище: "Project Runway"

По инету пыталась глазеть, совсем - не то. http://www.bravotv.com/project-runway

Консерваторша я. Мне ТВ-шоу подавай.

 
BarrayarДата: Суббота, 10.04.2010, 04:23 | Сообщение # 32
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Трень-Брень)
. Мне ТВ-шоу подавай.

Раньше и я такой был. Оскудел. Верно от отечественного телевидения. Я очень хорошо осознаю ценность телевизора хотя бы как фона, для изучения языка. Я сейчас каждый раз стараюсь выбраться в кино посмотреть что-нить на аглицком с испанскими субтитрами или просто на испанском. Понимаю процентов 40-65, если есть возможность смотрю в и-нете хоть тряпошную копию на русском и вот так учу языки. Но делать из ево(ТВ) культа... Не, уже не хочу. Мне потрендеть больше охота, языком почесать, это у нас тут в Коста Рике искусство возведённое в абсолют!


Pura Vida!
 
KaДата: Суббота, 10.04.2010, 13:50 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Barrayar)
Поэтому скорость у Интернета...страшно сказать какая(15 кБ/сек это хорошо!) Так что чтобы скачать что-то ставлю на ночь, а если связь прервётся, то приходится заново)))

Ой. sad
Вот ведь, всюду свои недостатки. Зато тепло и красиво.

Но торренты надо осваивать. yes Тогда, как уже сказали, с прерванного места потом продолжается. Причем, есть и такие, где за рейтингом не следят. Потом узнаю адресочки, я не сама занимаюсь безостановочным скачиванием smile

 
ValentinaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:23 | Сообщение # 34
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Barrayar)
Мучас грасиас!

Мучаюсь и грассирую??? biggrin

 
BarrayarДата: Суббота, 10.04.2010, 23:12 | Сообщение # 35
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Muchas gracias- большое спасибо))))))))))))))

Pura Vida!
 
KaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:05 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Обещанные ссылки на торренты с неплохим содержимым (все новинки появляются едва ли не раньше, чем в прокате) и где не требуется даже регистрация, так что никаких рейтингов.
http://opensharing.org/index.php
http://rutor.org

Удачи!

 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:08 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ха. И как-то я "ходила" на эти торренты dontknow и ничего у меня не вышло. Теперича боюсь. wow2
 
KaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:57 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Теперича боюсь.

А чего бояться-то?
Там, как Canuck, уже говорил, надо сначала
Quote (Canuck)
Клиента поставить вот этого: http://www.utorrent.com/ Доку прочитать здесь: http://kinozal.tv/doku.php?type=3

А затем с указанных сайтов загрузки запускать именно через ентот клиент.
Разобраться один раз, установить один раз и пользоваться!
Трень-Брень, после того, как ты и блог свой ведешь и форум, трудно от тебя всерьез воспринимать "боюсь"... wink
Там, кстати, и не только фильмы-сериалы, но и телепередачи и музыка и программы.
 
ХимераДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:28 | Сообщение # 39
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Робяты, дифчаты! Осваивайте торрент-трекеры быстрее, пока их не прикрыли, а то войной супротив них пошли империалисты-то smile

Сообщение отредактировал Химера - Воскресенье, 11.04.2010, 15:30
 
KaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:32 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Спохватилась: тема-то у нас о сериалах. biggrin
Из не так давно посмотренных и из очень понравившихся: небольшой британский сериал Массовка (Extras) (2005-2007). Снято 3 сезона. Режиссеры: Рики Джервэйс и Стефен Мерчант. Они же в главных ролях (соответственно актера и его агента). Сериал об актерах массовки Энди и Мэгги. Очень смешно, остро, неполиткорректно, одно удовольствие – смотреть. Во многих сериях нынешние звезды играют самих себя (из сходу вспоминающихся: Орландо Блум, Кейт Уинслет, Дэниел Рэдклиф, Бен Стиллер). Что особенно подкупает, не смущаются выставляться под своим имененм в образах полнейших придурков.
Мне больше всего понравилась серия с Орландо Блумом. biggrin
 
azaleaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:32 | Сообщение # 41
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Друзья, может ли кто пару слов сказать про сериал "Интерны"? Стоит ли начинать смотреть? А то все-таки 60 серий....Скачать вначале придется...
wink
 
KaДата: Пятница, 11.06.2010, 18:07 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Про "Интернов" ничего сказать не могу. Только, что в интернете попадались одобрительные отзывы. Но сама не смотрела и вокруг никто не смотрел.

Я вот посмотрела три сезона Californication (варианты перевода на русский "Калифрения" и "Блудливая калифорния"). В главной роли Дэвид Духовны. Играет писателя с неприличным на русский слух именем Хэнк Муди. Ведет себя в соответствии с именем. Они там в этом сериале вообще все очень похотливые и блудливые. При этом все такие хорошие славные ребята, что сочувствуешь им и в их блудливости. smile Посмотрела с удовольствием. Жду теперь следующий сезон.

 
azaleaДата: Пятница, 11.06.2010, 22:11 | Сообщение # 43
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Ka)
Про "Интернов" ничего сказать не могу. Только, что в интернете попадались одобрительные отзывы. Но сама не смотрела и вокруг никто не смотрел.

Наверное, скачаю парочку серий.

Я смотрю 4- й сезон "Тюдоры". Три сезона посмотрела залпом. А потом - изнемогла. happy
Посмотрела 4 сезона "Ментовские войны". Сериал очень понравился.

Ка
, "Глухарь" вроде бы хвалят. Что скажешь?

 
VoxelДата: Суббота, 12.06.2010, 02:43 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:
Я, естественно, не эталон. smile Не Вам это объяснять...
И в ближайшее время смотрю...
(Не хочу обидеть "Ментовских войнов" и их же "глухарей"... )
Смотрю я про Любовь, блин, корейскую.
Любовь, которая убивает
На Руторе раздают почти все серии.
Корейцы, они забавные... smile Они, когда во время разговора шипят - это недовольство, типа "чёрт". Постоянно тянут окончания, как-будто уговаривают кого-то. При этом могут покалечить... Да и вообще, побить низшего по рангу по щекам - да запросто! Можно и овощем, и поварежкой... smile А в результате, милейшие, чувственные люди... Вобщем, девушки в этом сериале мне понравились больше, чем "суровые"...
Слишком много (для меня) стенаний, непонятных поступков от переизбытка чувств, но смотреть можно, что и делаю.


~
 
KaДата: Суббота, 12.06.2010, 11:19 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (azalea)
Ка, "Глухарь" вроде бы хвалят. Что скажешь?

Я не стала смотреть. Мне там главный герой неприятным показался (по тем кусочкам, что, все-таки, видела). А поскольку сериал во многом строится на его как бы априорном обаянии, то не сложилось. Мама и брат мои смотрели. Вроде бы, с удовольствием. С юморком такой.

Voxel, что-то Вас куда-то в Азию постоянно "сносит". С чем-то связано?

 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Поговорим о сериалах? (Отечественное и зарубежное кино маленького экрана.)
Поиск: