Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Мир, в котором я живу (Фото, рассказы :где живём, где побывали, чего увидали...)
Мир, в котором я живу
варежкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:00 | Сообщение # 766
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Да, Лен. Здесь только время в помощь. Когда же этот ужасный 13 год закончится только .
 
KaДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:59 | Сообщение # 767
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Да уж всего ничего осталось.
У вас же там уже, вроде, к рождеству всё украсилось? Ну, в Париже точно, я по ТВ видела.
Отвлекайтесь, готовьтесь к праздникам. Подарки, то-сё.
 
варежкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:26 | Сообщение # 768
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, готовлюсь потихоньку. В это воскресенье уже внучкино рождение. А вот " заготовка" подарков меня последнее время реально стала утомлять. Не знаешь , совершенно, что дарить. Ерунду не хочется, на что- то серьезное нет денюх. Думала из России что привезу- ничего и не привезла особо. Эх, хочу поехать куда - нибудь хоть раз в жизни отдохнуть. Ну как туристы ездят- на мир поглазеть. Сколько по свету мотаюсь, никогда не было у меня отдыха для себя и для души. В Марокко вот хочу. И в Венецию.
 
KaДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:06 | Сообщение # 769
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Да ладно. Те, кому даришь подарки, в курсе же твоих финансов. Никто серьёзного и не ждёт.
Можно что-нибудь испечь рождественское на подарки, например.
К внучке поедешь на день рожденья?
Отдыха тебе от всей души желаю! Может, даже стОит в долги влезть ради такого дела. Чего в самом деле?
 
KaДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:08 | Сообщение # 770
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Я в Венецию тоже хочу на подольше, чем несколько часов. Нам, правда, в эти несколько часов с погодой несказанно повезло. Было тепло и солнечно, но не жарко при этом. И город смотрелся абсолютно чудесной сказкой.
 
варежкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:43 | Сообщение # 771
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, на день рождения едем, муж не работает в этот выходной. Большие подарки мы уже давно все обговариваем заранее и дарим в складчину. Хочется всяких еще мелочей- игрушек внукам, но тут засада. У них уже столько всего и есть действительно все, кроме места, где все это хранить. Так что в игрушках дети нас со сватьей строго ограничели . Никаких там кукол и зверюшек- их толпа уже по дому кочует. Вот и ломаешь голову. Поехать, понимаешь, Лен, тут даже не в деньгах дело, в угрызении совести, так сказать. Бросить всех своих и собаку и отдать поехать- как- то не могу я этого. Поехать с мужем-нет денег на двоих зараз. Ну и муж тоже считает- если брать отпуск- надо ремонтом заниматься... И впрямь дом - то стоит, не двигается совсем. Ну и другое. Все время одно за душу тянет- если уж ехать и на дорогу тратится- надо к родителям в Россию. А там какой отдых? Вот в этот раз хоть с дочкой два по полдня в Москве провели. Вот вынашиваю идею- может весной с дочкой в Марокко на недельку? Может и втроем выйдет, нас все время друзья зовут.
 
KaДата: Вторник, 26.11.2013, 09:06 | Сообщение # 772
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата варежка ()
Вот вынашиваю идею

Ну, ты вынашивай-вынашивай, так чтобы это уже само-собой разумеющимся казалось. Совесть? Из-за отдыха впервые за много лет? Мдааа... Надо с этим что-то делать, а то даже читать такое неловко. Нельзя так! dont


Сообщение отредактировал Ka - Вторник, 26.11.2013, 09:06
 
варежкаДата: Вторник, 26.11.2013, 09:13 | Сообщение # 773
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, Лен, хочу одной мыслей поленится, только ты не смейся.
 
варежкаДата: Вторник, 26.11.2013, 09:20 | Сообщение # 774
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Вот приехал муж вчера на день раньше с работы( впрочем опять сегодня уехал ни свет ни заря дор обматывать этот день. Сидим мы- о дочке горюем и обсуждаем, как у нее все наперекосяк за этот год. Просто все, как говорится " пинком наизнанку" . Только что хорошее и радостное на горизонте заблещет- тут же черте- что случается. Проходила конкурс национальный- собака ее умерла.еле она очухалась, чуть не захвалила все, собралась дом свой покупать- кредит не дают ( а раньше брали с сильвеном , оба на временных контактах тогда работали) . Отдыхать поехала- авария у нее на глазах, да такая страшная... Сейчас вот опять с кошкой этой. Как раз перед неделей когда у нее открытые уроки и комиссии. ( ей надо за этот год подтвердить квалификацию по выигранному конкурсу, чтоб уж постоянно окончательно утвердится на это место )

Сообщение отредактировал варежка - Вторник, 26.11.2013, 09:25
 
варежкаДата: Вторник, 26.11.2013, 09:26 | Сообщение # 775
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Мне вот какая глупость в голову пришла- может ее кто сглазил. Ну в прямом смысле на нее что на пустили. ( ну ведь не может такая черная полоса идти так долго, она из одной депресуху выкарабкивается и в другую падает...) . Помнишь. Про ТУ полоумную писала, что год назад за ней все следила- выслеживала ... Сейчас муж с ней разделся окончательно ( ну может в стадии развода, но разехались). Вот она Ленке моей и того- мстит, так сказать. Самое интересное- поделилась этим бредом с мужем, а он серьезно так отнесся- говорит- может и сглазили, может и она действительно .
 
варежкаДата: Вторник, 26.11.2013, 09:26 | Сообщение # 776
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ну разве бывает такое? Или бывает?
 
KaДата: Вторник, 26.11.2013, 11:23 | Сообщение # 777
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Мы в открытой теме, ничего?
Ты знаешь, я в это всё совершенно не верю. Но смеяться не буду. Когда такие полосы идут, во всё, что угодно, верить начнёшь.
Если по большому счёту, ничего мистического в твоём пересказе я не вижу. Обычная такая жизнь, такая вот полоса. И это пройдёт... И так не чисто чёрное же.
Но, если ты уже дошла до того, чтобы предпринять какие-то ритуалы по снятию возможного сглаза, то займись. А чо? Хуже не будет.
Как-то я противоречиво, да?

Кулачки за дочку держу. Удачи ей!
 
варежкаДата: Среда, 27.11.2013, 12:21 | Сообщение # 778
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, думаю, ритуалы - это все ерунда. В смысле не особо они помогут. И всякие заговора тоже. А вот если человек, который все время желает тебе зла есть- то возможно и " мысль материална" и действительно постоянно плохое с тобой происходит. Помните ту сумасшедшую дамочку- жену инструктора, что нам жизнь отравляв. Вот я и думаю, наверное она просто все время плохо думает о дочке. А во всякие колдовские штучки я верю только в марокканские- ну да там всякие снадобья посыпают или просто сильным гипнотическом воздействием обладают, все на основании тех же снадобий.
 
варежкаДата: Среда, 27.11.2013, 12:23 | Сообщение # 779
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Дочка вчера была у нас. Ничего, держится, даже не особо убивается, так сказать. По принципу- бог дал- бог взял, не грызет себя, что " не доглядела" . Говорит- нет у меня уже сил на переживания- надо дальше жизнь строить.
 
KaДата: Среда, 27.11.2013, 14:37 | Сообщение # 780
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Вот ведь, ты какая. Ладно, люди верят. Так проведут ритуал и живут дальше счастливые. А ты и не веришь и мозг себе грызешь. Не выдумывай тогда. Ничего материального на дочку намыслить не могла твоя сумасшедшая дамочка!

Или уж поезжай в Марокко за снадобьями. Вот тебе и дополнительный стимул для поездки.

А дочка - молодец у тебя! Защитные механизмы работают.
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Мир, в котором я живу (Фото, рассказы :где живём, где побывали, чего увидали...)
Поиск: