Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Во всём мне хочется дойти до самой сути ...» (Религия, мистика, непознанное, загадочное ... - за гранью.)
« Во всём мне хочется дойти до самой сути ...»
варежкаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:06 | Сообщение # 46
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, Ага, правда интересно. Но я уже привыкла. А еще я иногда " вижу" ну вроде думаю о чем - то и вижу картинку как происходит. Например- собираемся ехать куда- то , где надо быть к сроку, допустим. я спокойно собираю вещи, грузим машину, рассчитываем время, и я " вижу" , вроде как муж согнувшись что- то делает с колесом. Так спокойно ему говорю- не одевай в дорогу парадную рубашку, давай в салон машины ее возмет, на подъезде переоденешься. Он недоумевает, почему? я то вся такая " расфуфыренная" . я говорю- вдруг ремонтироваться будем . Ну и конечно- меняем колесо на дороге. он меня убить готов за таки штучки, говорит- лучше бы ты молчала... Но я сама себе запрещаю эдакие " видения" , в надежде, что пронесет. Но иногда очень навязчиво картинка перед глазами встает. Короче- сожгли бы меня на костре пяток столетий назад, это точно...
 
annavannaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:53 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Мама моя иногда вот также - "а как ваша машинка стиральная?" А чего с ней?! "Так просто спросила". На следующий день - хана машинке. Свекровь видит вещие сны про автомобильные штрафы. surprised
КА, я опять нашла ясновидящую (точнее сайт -рекламу),второй день на меня напасти сыпятся...
 
KaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:45 | Сообщение # 48
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (варежка)
Но я сама себе запрещаю эдакие " видения" , в надежде, что пронесет

Проносило?

Quote (annavanna)
Свекровь видит вещие сны про автомобильные штрафы.

Очень удобно. Ведь, если подготовлен, можно избежать. Или нельзя?

Quote (annavanna)
КА, я опять нашла ясновидящую (точнее сайт -рекламу),второй день на меня напасти сыпятся...

Ужасти какие! Зачем Вы ходите на такие сайты?
 
BarrayarДата: Воскресенье, 05.02.2012, 07:00 | Сообщение # 49
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Ka)
Ужасти какие! Зачем Вы ходите на такие сайты?


Присоединяюсь к вопросу.


Pura Vida!
 
варежкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:27 | Сообщение # 50
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, знаешь, думаю " проносило" . У меня, как- то так складывается, что всегда эти " картинки" с дорогой и машиной связаны, ну которые я себе думать запрещаю. Да и что говорить- у нас все большую часть времени за рулем проводят, и муж и дети. начинаю всякие " ужасы" мерещится, когда они в дороге, " запрещаю " себе, ну а как приедут, или самое большое " радар схватит" и штраф придет, или на следующий день что- то с машиной, или аккумулятор сядет или еще что, " по мелочи" . Один раз вообще было довольно хреново. Разезжались мы из гостей, дети в Бельгию с внуками, мы домой с мужем. Девочки садятся в свои кресла на заднее сидение( это здесь обязательное требование), а мне хрень всякая чудится, про удар сзади и прочее, причем аж затошнило. Я, конечно, молчу и думать об этом себе запретила. Но через двадцать минут в нас с мужем в стоящих на перекрестке на светофоре врезается какой- то чудак на букву м , все обошлось" малой кровью" , муж в последний момент его увидел и снял ногу с сцепления , нас просто " выкатило" вперед, особо без вмятин, он в прицепное устройство ударил. пока составляли констант ( описание аварии) для страховой, выясняеться, что он из Португалии рулит в Польшу и ошибся дорогой и ему надо в Бельгию, а туда в этом месте одна дорога до автобана, по которой дети с внучками уехали. вот что хочешь после этого и думай...
 
annavannaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:15 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Barrayar, и Ka, Как в анекдоте - про одессита и вокзал - Я вам больше скажу: он там будет, даже если вы туда не пойдете! biggrin
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Во всём мне хочется дойти до самой сути ...» (Религия, мистика, непознанное, загадочное ... - за гранью.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: