Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спальня/опочивальня » «Жёнушка мужу - душка, любит мягкую подушку» » Потрясающая история, которая случилась со мной.
Потрясающая история, которая случилась со мной.
MarinaRДата: Суббота, 24.07.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
Друзья, рассказываю.
Во вторник звонит мне мой бывший и поздравляет с именинами, по католическому календарю-Святая Марина. Что толку ему долбить, что я не католичка, бесполезно, не понял и не понимает.
Сказала, спасибо. то есть, по-французски, конечно, LOL.
Bon( что знаичт, хорошо по-фр, примеч. перевод.LOL), говорит он, хочу зайти, ну, давай, иди.
Приперся.
Кроме пива, случайно оказавшегося в холодильнике, у меня больше ничиего не было, вообще-то я пиво никогда не пью, ну, да ладно.
А тут, на спинке кресла у меня висело платье, которое мне подарила подруга, ибо ей великовато, платье одной известной марки, дорогое, скажем так. На мне это платье...похудеть надо, в общем, не очень.
Он говорит, а это что?
Ну, платье, ну там, покажи и т.д.
Показала, тут он и говорит вроде, отдай мне.
Зачем?
Я свое й подружке подарю.
( Извините, что пишу прямую речь вот так, лень там всякие кавычки ставить).
Я ему говрю, хорошо, дай мне 20 евро и бери.
Нет, говорит он, а вдруг ей мало? Мы померяем, а потом я тебе скажу. И уперся к себе домой с моим платьем.
На следующий день я рано утром ему звоню и говорю,мол, извини, дорогой, я платье тебе продать не могу, предпочитаю отдать своей подруге (Варежке), но не твоей дамочке.
Ну. говорит он, заезжай и забери.
А сегодня вдруг звонит на работу и начинает мне угрожать, что меня убьет, что платье я обязана ему подарить. И если за платьем приеду, то он сожжет его у меня на глазах, но не отдаст.
Орал так, что трубку надо было держать за 1 м от уха.
Скажите, я действительно дура или он-сумашедший?


Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.
 
варежкаДата: Суббота, 24.07.2010, 00:31 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (MarinaR)
Скажите, я действительно дура или он-сумашедший?

Ты дура, он сумашедший, а на улице жара... Мозги плавятся. Ну однако, мужичок супер...


Сообщение отредактировал варежка - Суббота, 24.07.2010, 13:02
 
VasilissaДата: Суббота, 24.07.2010, 01:07 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
MarinaR, Ну, ничего себе! Мужик напросился в гости, пиво твое выпил и еще платье подружке выпросил... biggrin Силен!
 
VasilissaДата: Суббота, 24.07.2010, 01:09 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
Quote (MarinaR)
А сегодня вдруг звонит на работу и начинает мне угрожать, что меня убьет, что платье я обязана ему подарить. И если за платьем приеду, то он сожжет его у меня на глазах, но не отдаст.

Наверное, подружке платье страсть как понравилось happy

 
варежкаДата: Суббота, 24.07.2010, 01:18 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (MarinaR)
На следующий день я рано утром ему звоню и говорю,мол, извини, дорогой, я платье тебе продать не могу, предпочитаю отдать своей подруге (Варежке), но не твоей дамочке.

Quote (MarinaR)
И если за платьем приеду, то он сожжет его у меня на глазах, но не отдаст.
прям начинаю волноваться за судьбу моего платья. А ты за ним не езди, давай к нему моего отправим. Представляешь, заваливается мой к твоему и говорит страшным голосом, " а ну, отдавай платье моей жены, варежки? А вздумаешь его сжечь- я тебе моргалы выколю. Ну и про русскую мафию , далее по тексту. ( платье- то от русской мафии к тебе попало, как понимаю)
 
MarinaRДата: Суббота, 24.07.2010, 12:10 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
Я просто в трансе, я не могу себе представить, чтобы русский мужик опустился до такого, просто не могу.
Но с русской мафией не пройдет, товарищ вооружен и очень опасен, по натуре холерик, может ужасно орать и в состоянии аффекта убить, нет, не шучу. Я с ним все-таки 8 лет промучилась.
А платье ужасно жалко.
На работе сказали, если я не приду в понедельник, значит, убита. Будут звонить в полицию.


Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.
 
KaДата: Суббота, 24.07.2010, 12:32 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (MarinaR)
А сегодня вдруг звонит на работу и начинает мне угрожать, что меня убьет, что платье я обязана ему подарить. И если за платьем приеду, то он сожжет его у меня на глазах, но не отдаст. Орал так, что трубку надо было держать за 1 м от уха.

Согласна с Vasilissa. Видимо, к этому времени подруга платье примерила, оно ей подошло и понравилось. Ну, и как ему теперь отнимать подарок?

Quote (MarinaR)
Скажите, я действительно дура или он-сумашедший?

А тут согласна с варежка. Не надо было отдавать, а тепрь уже он себя как сумасшедший ведет. Варианты:
1. забить на глупую ситуацию и оставить без подарка варежку. Впредь ничего ему не давать (да и пивом нефиг поить).
2 бывшего попытаться запугать (хоть бы и, действительно, русской мафией) и платье отнять. Тут развитие сюжета непредсказуемо...
 
KaДата: Суббота, 24.07.2010, 12:33 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (MarinaR)
Но с русской мафией не пройдет, товарищ вооружен и очень опасен, по натуре холерик, может ужасно орать и в состоянии аффекта убить, нет, не шучу. Я с ним все-таки 8 лет промучилась. А платье ужасно жалко.

Тогда лучше первый вариант. Платье оплакать и выкинуть из головы.
 
варежкаДата: Суббота, 24.07.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (MarinaR)
Я ему говрю, хорошо, дай мне 20 евро и бери.

Quote (MarinaR)
Нет, говорит он, а вдруг ей мало? Мы померяем, а потом я тебе скажу

20ку, надо понимать, тоже зажилил. Платье спер, пиво выпил. Кошмар... Да ладно, забей на него. Может и не судьба нам- то платье, как пришло, так и ушло. Здесь еще - от кого пришло, может оно и к лучшему, "несчастливое платье"


Сообщение отредактировал варежка - Суббота, 24.07.2010, 13:08
 
варежкаДата: Суббота, 24.07.2010, 13:27 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
MarinaR, а скажи - ка ему, что у той тетечки, которой платье, проказа, что ли обнаружилась... Ну или на улице можно подружку его подкраулить ( по платью и выследить) и прям ей сказать. Ну а насчет того, что риусского на его месте представить сложно, я согласна, но , вобщем - то можно. У нас подобное было, в Алжире, правда. Там очень сложно было с аккумуляторами на машину. Так у нас был какой- то, но не совсем нам подходил, размером, вроде. не помню уж подробности. Так вот, ситуация, на улице наша машина стоит"рассупонившаяся" Подходит сосед- немец, и говорит мужу, нака, у меня есть как раз такой, как тебе нужен. Попробуй. Ну муж говорит, я у тебя куплю. Тот знает, что с деньгами напряженка, говорит- да потом, ты попробуй сначала.Муж вытаскивает наш, ставит новый, тут сосед русский подбегает, дай ка мне твой, он как раз для моей машины. ( что истина). Ну поустановили все, ОК. Муж и говорит тому русскому- давай, раз тебе подходит, я тебе продам его а сам куплю у немца. .На что русский и говорит- потом, я попробую. Ну а потом - я видел, тебе немец просто так отдал, ну и я у тебя просто так возьму. Немцу то мы деньги отдали, а с русского , естественно ничего не получили, да он еще настучал на мужика моего, что муж в спекуляции с немцем "замечен" (это все при СССРе было)
 
варежкаДата: Суббота, 24.07.2010, 17:12 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
слушайте, со мной тоже только - что малость невнроятная вещи случилась. Смотрю передачу про Игоря Крутого, и сдается мне- играл этот парнишка на сваьбе моего дядьке двоюродного в Гайваране. Вот и спросить не у кого уже, в Россию приеду- попытаюсь фотки найти. А пока, накидайте мне его фоток школьником, а. Сама копоюсь- не нахожу. Трень, дорогая, ты мастак фотки находить- подкинь, а.
 
ХимераДата: Суббота, 24.07.2010, 20:20 | Сообщение # 12
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
MarinaR, захватывающая история.

Quote (варежка)
Ты дура, он сумашедший, а на улице жара...

варежка, прям, не в бровь, а в глаз biggrin

А по большому счёту, чего слёзы лить из-за этого платья? Правильно варежка заметила: как пришло оно, так и ушло. Значит, Марина, это платье НЕ ВАШЕ, тем более оно на Вас сразу как-то не село. И чего тогда париться по этому поводу? (ну, жалко, конечно)

И Вы, варежка, тоже не переживайте, что не удалось это платье примерить biggrin

 
BarrayarДата: Суббота, 24.07.2010, 20:27 | Сообщение # 13
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Сижу, читаю, фигею... surprised

Pura Vida!
 
варежкаДата: Суббота, 24.07.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Химера)
А по большому счёту, чего слёзы лить из-за этого платья?

да не в платье дело, в мужике. Ведь очень давний знакомец, бывший мужчина, так сказать...
 
ХимераДата: Суббота, 24.07.2010, 21:44 | Сообщение # 15
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Да я поняла, что в мужике дело...

Quote (Barrayar)
Сижу, читаю, фигею...

Я вот тоже, как и Паша, сидела, читала и офигевала. wacko
Пыталась и на себя примерить эту ситуацию... Не получается. Нет в моём окружении таких мужиков, как этот перец. Чтоб вот так прийти ко мне, спереть у меня чего-нибудь для своей нынешней пассии, а потом же мне ещё и угрожать. surprised Это что за нафиг такой?

И, вообще, с такими неадекватными людьми лучше на нейтральной территории встречаться: в кафешке, например, т.е. там, где людей побольше - мало ли чего. Хотя, некоторых придурков, без тормозов которые, ничего не остановит.

И ещё... Потратить целых 8 лет на такого "супермена" ... Это ж как любить-то надо! surprised Просто, зная себя, я б так долго не смогла.



Сообщение отредактировал Химера - Суббота, 24.07.2010, 22:51
 
Форум » Спальня/опочивальня » «Жёнушка мужу - душка, любит мягкую подушку» » Потрясающая история, которая случилась со мной.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: