Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Звенят их браслеты, горят их сережки ... » (О моде. О красоте.)
« Звенят их браслеты, горят их сережки ... »
варежкаДата: Суббота, 29.05.2010, 00:08 | Сообщение # 181
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Носят именно так, или в вариациях?

по всякому, с джинсиками, в основном. В облипочку штанишки у нас не очень в чести, прям скажем. В наших краях полненьких много
Quote (Трень-Брень)
* что-то с моим компом не то, всё время вышвыривает и из форума, и из др. сайтов, и из почты-е-мейла. боюсь признаваться - шникам, каких-то нацепляла видимо вирусов, промышляя на рус. сайтах.
так и с моим было черте что, помнишь, не могла к тебе попасть даже. Кстати, Натуля так и не войдет никак что- то.
 
Трень-БреньДата: Суббота, 29.05.2010, 03:37 | Сообщение # 182
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
по всякому, с джинсиками, в основном.

happy

Quote (варежка)
В облипочку штанишки у нас не очень в чести, прям скажем. В наших краях полненьких много

Господи, рази во Франции - толстушки?
Здесь - уймища тостых деушек и тётенек. И самое смешное, они - то и наряжают попы- ляжки в леггинсы( я тока дома ношу)

В общем, бродила я, бродила( как зачарованная)
Вот и вам приволкла картинок - в полюбившейся одёжке ( всякие варианты) :

топы:

 
Трень-БреньДата: Суббота, 29.05.2010, 03:46 | Сообщение # 183
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
платья:

Знаменитости в таких нарядах:

А в бщем, понялa: под любое платье, топ надевай маечку/ tank - будет модерново/стильно. vals

 
ХимераДата: Суббота, 29.05.2010, 12:19 | Сообщение # 184
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Трень-Брень, тут как-то в новостях показывали, что у вас там стало модно вот так джинсы носить:

Правда уточнили, что эта мода пошла из мест не столь отдалённых и, что, в основном, так носят только чернокожие.
Всё равно возникает вопрос: и что, вот так вот можно пройтись и ничего тебе за это не будет? Выставить на показ свои труселя и радоваться?
У нас сразу возьмут за белы рученьки и проводят куда надо. А у вас что? Как захотелось, так и ходить можно?

 
KaДата: Суббота, 29.05.2010, 14:13 | Сообщение # 185
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Вот и вам приволкла картинок - в полюбившейся одёжке ( всякие варианты) :

Я, наверное, очень консевативная... Мне практически все из этого показалось ужасным. Особенно, если это не на подростке.

Quote (Химера)
тут как-то в новостях показывали, что у вас там стало модно вот так джинсы носить:

Господи, как же они не падают? И штаны и их обладатели.
 
варежкаДата: Суббота, 29.05.2010, 14:39 | Сообщение # 186
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Ka)
Я, наверное, очень консевативная... Мне практически все из этого показалось ужасным. Особенно, если это не на подростке.
Quote (Химера)
а я давно по две маечки ношу, одну пооткрытие, другую под низ- топик. Или когда одна до пупы, а штаны "от пупа". Сама до этого дошла. и не в моде дело- иногда других и не купишь, чтоб пуп прикрывали или сиськи не выскакивали. Здесь же как - сейчас "носЮт"- значит все поголовно. Я про общедоступные маказины. А эксклюзив покупать- мне не по-карману.
 
ХимераДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:24 | Сообщение # 187
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Ещё один нереальной крутости пацан kuku Как такое возможно?

Трень-Брень, поясни wink

У нас бы такой пацан далеко уйти не смог. А у вас спокойно так ходят да ещё прессу читают. И всем по барабану, по ходу дела.

Ничего не понимаю wacko

 
Трень-БреньДата: Среда, 02.06.2010, 00:44 | Сообщение # 188
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Тэк-с..Наконец-то добралсь до нашего зеркальца-будуара ... smile

Quote (Ka)
Я, наверное, очень консевативная... Мне практически все из этого показалось ужасным. Особенно, если это не на подростке.

Да? upset Я тоже вроде - консервативная. Но вот - нравится такое ( на других. на картинках - там сям)
Дык, я ж и оговорилась: эх, де - молодёжное совсем - убранство. smile

 
Трень-БреньДата: Среда, 02.06.2010, 00:56 | Сообщение # 189
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Трень-Брень, тут как-то в новостях показывали, что у вас там стало модно вот так джинсы носить:

Quote (Ka)
Господи, как же они не падают? И штаны и их обладатели.

Честно? Знаете , Химера и Ка! - я уже таaaк давно не была нигде ( в сити) всё - в своей деревне, а если не в деревне - то на работе. upset

Я не уверена, что сейчас в таком разгуливают. Вроде как года 3-4 было актуально....кхм...* изо всех сил - политкорректнутый смайл* ...на братьях наших меньших(с) ( и где ты, Химера, такую страшнючую surprised фотку раздобыла?)

Дело в том, что здесь ( в сити) можно и не то увидать.
Словом - хоть в мешке из-под сахара или картошки. biggrin

Свобода то да сё ...

Вообще, очень широкие штаны носила молодёшь ( но мои хлопцы - не от мира сего© - happy в том смысле, что - нормалные парни (ТТТ) ) и трусы - да - наружу( но такое я вижу в первый раз).

На работе у нас народ придерживается означенного дресскода, а служащие( из др. департментов) так и вовсе....в ...кхм...униформе.

А среди посетителей - не , не встречались, ибо место работы у меня такое....ммм....специфическое и сюда народ приходит не то, чтоб нарядный, а скажем так- поприличнее одетый. happy

 
Трень-БреньДата: Среда, 02.06.2010, 01:05 | Сообщение # 190
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Трень-Брень, поясни

Сейчас тока что почитала кой-чего. Оказывается, сенатор - New York State - Senator Eric L. Adams объявил войну т. н. butt cracks. biggrin Куда это всё приведёт ( тут же воспротивились этой войне!) , кто знает?

Но да, мол - подростки( и даже взрослые biggrin ) подхватили эту дурацкую традицию - ношения штанов на бёдрах и ниже, biggrin а мы - де, ведь лучше такого клоунского вида?
Умора! Химера, а я б и не знала об этой войне ...кхм..белой и чёрной biggrin розы(с)
Спасибо, ты меня оттеда просветила. smile

На самом деле - такое уродство, ужас. wacko

 
ХимераДата: Среда, 02.06.2010, 22:52 | Сообщение # 191
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Это называется "найди 10 отличий":

Просто здесь на лицо (и на лице) полная деградация. В общем, от обезьяны к человеку и обратно.

Quote (Трень-Брень)
...кхм...* изо всех сил - политкорректнутый смайл* ...на братьях наших меньших(с)

biggrin biggrin biggrin

Quote (Трень-Брень)
На самом деле - такое уродство, ужас.

Действительно уродство. Хотелось нам в молодости, конечно, тоже чего-то особенного, но вот чтоб штаны спустить и так ходить... dontknow
 
KaДата: Четверг, 03.06.2010, 00:42 | Сообщение # 192
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Химера, с тебя фоторепортаж о моде на курортах Турции. smile
 
Трень-БреньДата: Пятница, 11.06.2010, 01:00 | Сообщение # 193
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Так. Что-то и эта тема забуксовала. Непорядок.

Как вам? Кто краше? smile
В одинаковых платьицах ( разной расцветки, бренд тот же: Lanvin Spring 2010 creation )

Джей Ло - с муженьком Марком - в шоколадной версии ( в Москве сего года)

И - Деми Мууур с Кучером biggrin - прошлым годом на Freedom Awards - в версии немного светлее.

Ну и?

У нас тут судачат сейчас: кто из них - милее?(с)

http://omg.yahoo.com/blogs/a-line/fashion-faceoff-j-lo-vs-demi/504?nc.

 
Трень-БреньДата: Пятница, 11.06.2010, 01:26 | Сообщение # 194
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
smile Ещё немного свежих новостей о нарядах "звездюлей".
Так сказать, с подиума - в нардные массы(с)

Actress Marisa Tomei looked stunning as she took the the red carpet for the BAMcinemaFEST Opening Night in New York last night. (June 10th, 2010)

Jennifer Lopez In Emilio Pucci
June 10th, 2010

 
Трень-БреньДата: Пятница, 11.06.2010, 01:31 | Сообщение # 195
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

Last night Christina Aguilera celebrated the launch of her new album ‘Bionic’ with a party at ‘Avenue’ in New York City.

The singer looked fabulous wearing a Mark Fast peal neckline knit dress from the Spring 2010 collection.

И впрямь, что ли - великолепно? wacko

 
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Звенят их браслеты, горят их сережки ... » (О моде. О красоте.)
Поиск: