Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
« Во всех нарядах, душенька, ты хороша...»
AllanyaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:24 | Сообщение # 166
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Девочки, я не знаю, может вы писали где-то в теме насчет одежки, которая должна, в принципе, обязательно присутствовать в гардеробе каждой женщины. Например, каков must have работающей женщины... Спасибо!
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.09.2011, 22:06 | Сообщение # 167
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Allanya)
Девочки, я не знаю, может вы писали где-то в теме насчет одежки, которая должна, в принципе, обязательно присутствовать в гардеробе каждой женщины. Например, каков must have работающей женщины... Спасибо!

Я сохранила (месяц почти назад, как прочла Ваше сообщение. Всё было недосуг. А теперь-то уж можно душу отвести - о нарядах посудачить. ) кучу картинок одежды - с офисной работой связанных, но не поместила. Попозже помещу, ок? smile
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.09.2011, 22:10 | Сообщение # 168
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Сижу, думаю. ( получка сёдни, прививку же сделала biggrin )
Хочу заказать себе вот такие два платьица. А?
" Горох" обожаю. В любом виде.
Осень-зима грядёт. Вязаные - любимы платья - sweater dress.
Порадовать себя или где? upset



(кстати - на работу и заказываю: они кажутся коротенькими, потому что деушки -модели, как водится - высокие. А я -то *вздохнула* всего...от горшка - два вершка(с) Так что мне по коленку буит)
 
варежкаДата: Пятница, 30.09.2011, 23:30 | Сообщение # 169
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Не знаю, что- то мне эти платица " однодневками" кажутся, хоть и симпатичные. В смысле один - два раза наденешь и усе.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.09.2011, 23:52 | Сообщение # 170
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень-Брень, Не знаю, что- то мне эти платица " однодневками" кажутся, хоть и симпатичные. В смысле один - два раза наденешь и усе.

Почему? upset Я все свои такие платьица ношу весь осенне-зимний сезон - с удовольствием.

Потому что - вязаные, тёплые, не мнутся - гладить ен надо - красота ...Очень удобно. yes

Просто меня совесть мучает: уже таких платьицев - навалом, (приготовила вон - на сухую чистку - целую "охапку" ) а всё равно заглядываюсь.
 
варежкаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:11 | Сообщение # 171
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Я тоже трикотажные платица любила, когда похудее была, а в России в свое время только трикотажные и носила. ( эх, у нас в городе замечательное трикотажное ателье было, а у меня там был БЛАТ) А однодневками кажутся из- за расцветки. Думаю, надоест, а горох в трикотаже здорово деформируеться со временем, думаю.
 
KaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:02 | Сообщение # 172
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Порадовать себя или где?

Я считаю: надо радовать! yes yahoo

Quote (варежка)
А однодневками кажутся из- за расцветки. Думаю, надоест,

Так еще же охапка из чистки будет. Есть на что менять, чтобы не надоедало. smile

Quote (варежка)
а горох в трикотаже здорово деформируеться со временем, думаю.

От качества материала, наверное, зависит. Если Трень-Брень стабильно покупает такую одежду, наверное, качество проверено...
 
ХимераДата: Суббота, 01.10.2011, 13:27 | Сообщение # 173
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Трень, бери, порадуй себя. Ка права. Женщина таким образом стресс снимает, забыла?
 
Трень-БреньДата: Суббота, 01.10.2011, 18:52 | Сообщение # 174
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Доступно только для пользователей
 
ListvaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:52 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Трень-Брень, ух ты! Купила бы оба платья, пусть даже голодала бы неделю!
Если бы они еще были темно-бордовыми, то голодала бы месяц :)))))
Обожаю платья-свитеры.
Хачухачухачухачухачу...
Ален, покупай непременно! Я за тебя порадуюсь.
И пришли ссылку на сайт, где такие милые одежки, хоть посмотрю.


http://helenova.livejournal.com/
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:12 | Сообщение # 176
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Доступно только для пользователей
 
ListvaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:07 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Трень-Брень, спасибо, поглазела :))) Молодец, что купила платьица! А я влюбилась в одну блузочку, прямо мой фасончик, славная размахаечка.

Прикрепления: 2531180.jpg (64.2 Kb)


http://helenova.livejournal.com/
 
ListvaДата: Среда, 06.02.2013, 21:14 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Что-то давно темку не обновляли, как будто бы и не дамочки вовсе biggrin
Впрочем, я давно себе ничего такого особенного не покупала, разве что купила к весне очередную сумочку кросс-боди, не могу удержаться, когда вижу этих малышек :)) Отвыкла носить сумки в руках, на боку куда как удобнее. Купила бы еще такую красную, но цвет был только синий, хотя я неравнодушна ко всем оттенкам синего, джинсовое поколение, ничего не поделаешь...
Прикрепления: 8998378.jpg (14.4 Kb)
 
ListvaДата: Среда, 06.02.2013, 21:24 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Далее... Так как слегка растолстела за последние год-два, ничего не поделаешь, в этом году 60 исполнится... cry
Поэтому стало трудновато носить любимые джинсы, они все-таки должны быть в обтяжку, не люблю мешковатые. Но если попа и ноги обтянуты как надо, то в поясе давят, увы. Поэтому перешла на джеггинсы, полюбила их нежно. Черные, синие и цвета хаки уже есть, осталось купить голубые-голубые. Пока в наличии нигде нет, эти джеггинсы сметают из интернет-магазинов со страшной силой, не одна я такая, оказывается, с проблемной талией biggrin Странно, что в московских магазинах нормальные джеггинсы купить невозможно, только в интернете. Но меня это устраивает, закажешь четыре пары, перемеряешь, возьмешь нужные, никуда ходить не надо. Причем джеггинсы покупаю только Аризона, у них чрезвычайно удобная резинка в несколько рядов, животик подтягивает прекрасно, а попу и ноги обтягивает как надо.

Прикрепления: 9505024.jpg (35.4 Kb)
 
ListvaДата: Среда, 06.02.2013, 21:33 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Про всякую мелочь вроде трусиков фирмы DIM, которые я предпочитаю всем остальным и которые тоже напрочь пропали из московских магазинов (удалось узнать, что было много подделок, поэтому фирма перестала поставлять свою продукцию в России), рассказывать не стану.
Лучше расскажу про мечту. А мечта у меня такая: ковбойские сапожки!!! Вот дура старая :)))
Но хочу!
Конечно, мне хочется примерно такие, но носок явно будет узок, так как на ногах есть противные косточки, могу носить только широкую обувку.



Поэтому придется остановиться на менее вожделенных в угоду комфорту.
Прикрепления: 5568186.jpg (6.4 Kb) · 8945598.jpg (6.1 Kb) · 7227795.jpg (8.0 Kb)
 
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
Поиск: