Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
« Во всех нарядах, душенька, ты хороша...»
Трень-БреньДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:54 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Бирюзовое.

Варежка, надо брать!


Quote (Valentina)
Бирюза хорошА! Варежка , мне кажется тебе пойдет

Мне тоже кажется - и платье и накидушка - размахайка ц
в цветных узорах - оочень ничего так... yes

 
Трень-БреньДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:55 | Сообщение # 62
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А как вам вот такое( на варежку) контраст: чёрное с белым? Строго так. Но классически.
А? (можно брюки - можно юбку)

Ну что ? варежка - выбирай давай чего-нить?

 
варежкаДата: Вторник, 26.04.2011, 01:32 | Сообщение # 63
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Аль, можно было бы черное, у меня вобще никаких проблем не было бы. Ъне одевают черное на свадьбу в Чехии, " не хорошо" считаеться. брюки, да, это вобще мое, но вроде в брюках.... Ну не знаю, " торжество момента подразумевает платье или юбку, но в костюме с юбкой я вобще- ну даже смотреть не хочеться, уныло так. Я имею в виду просто прямую юбку. Ну да еще говорю же, внучка точно на мне висеть будет, да и внучек, бумаю, все у меня в юбке будет" наперекосяк. К цветной размахайке- обдумываю, цветного у меня вобще ничего нет, ну не ношу и не люблю цветочки в одежде. Экак юы не было " Нина Кухарчук" - Хрущева, то есть. Как ее за жакеток в цветочек склоняют до сих пор, как она в Америку ездила, а ведь если остальные фото посмотреть- вполне достойна одета была.. Да и вобще она большая умница.
 
Трень-БреньДата: Среда, 27.04.2011, 21:41 | Сообщение # 64
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
варежка,

Понятно. Мне вчера каталог ещё один пришёл. Я в него заглянула - уже прицельно. Может что выберешь? Я разыщу онлайн, надо кой-чего поместить?
Значит - цветное - нет?
И dont перестань о внуках беспокоиться. Пускай родня суетится.
А ты о себе думай. smile Вот.

 
Трень-БреньДата: Среда, 27.04.2011, 22:05 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ну....наряды такие - простенькие.
CASUAL -; эт правда одёжка такая - непарадная, повседневная типа.
Но может что понравится - на парад/на свадьбу?

И главное - есть - WOMEN'S PLUS.

Вот. Смотри.

Может что выберешь отсюда?

Платьица.

(так - позже всё помещу, ушла работать)

1.

2.

А вот такие жакетики.

1.

2.

3.

Можно платье какое отдельно, а сверху( плечи прикрыть, а?).

Вот такие кружевные: блейзер.

И такая совсем кружевная - ...( у меня такого типа - новенькая, я б прислала - ни разу не надевала - но маленькая же)

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 00:15 | Сообщение # 66
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Вот нашла раздельчик: Mother of the Bride -- DressesТипа - платья для мам невест ( ну и женихов) happy

Сейчас сюда натаскаю картинок.

vals

 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 00:16 | Сообщение # 67
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, ох, сейчас с внучкой разглядывали, она выбрала синенькое, что под нумером 52, а на остальные сказала-" это не про тебе, а про мою маминку" , надо понимать, что я старая .
но последних картинок она еще не видела. А так, жакетики твои хороши, что сказать, ну так у меня же пузо, наверное надо который " размахайкой" .
спасибо тебе дорогая, буду разглядывали и думать . мне сиреневое на предидущей странице понравилось, а мужу нет. ну не знаю, с дочкой надо посоветоватся. Мы с ней недавно перемеряли тоже всякие в одном магазинчике- она говорит- надо из плотного материала, во всяких " струящихся" я как " матрешка" .
 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 00:39 | Сообщение # 68
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

Вот такие ...женихов/невест мамани. Расфуфыренные. biggrin
М-да....некоторые платьица по 350 $, а нек. - upset по пол-тыщи $

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 00:50 | Сообщение # 69
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

Etc. etc. etc.

И даже по тыще $!
upset

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 01:11 | Сообщение # 70
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

Plus Size Collection Sizing Guide

Size 14W 16W 18W 20W 22W 24W 26W 28W 30W
Bust 42 44 46 48 50 52 55 58 61
Waist 36 38 40 42 44 46 49 52 55
Hips 45 47 49 51 53 55 58 61 64
Length 61 61 61 61 61 61 62 62 62

 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 01:15 | Сообщение # 71
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, красивые. Вишневый костюм мне понравился очень, если бы юбка покороче, не в " пол". Ъвсе же решили ничего длинного не одевать, все мероприятие днем и послеобеда, вечеринего торжества за полночь не будет- все же с детьми малыми... А вечером, до захода солнца полет на воздушном шаре для всех... А вобще мой цвет- это 8 в 69 нумере, который с деревом фото. а так, по душе , и какбы была такой как раньше- то последнее . это точно мой стиль- ни кружавчиков, ни оборочек ни " пошлых розочек", ни бретеличек, ни украшений, а соблазнять, так из подтишка, ножкой...
 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 01:41 | Сообщение # 72
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ещё для мамаш.

Вот такие наряды.
Уф...

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 01:48 | Сообщение # 73
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

Платье , а сверху ..непонятно что: накидушка/размахайка.

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 01:53 | Сообщение # 74
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень-Брень, красивые. Вишневый костюм мне понравился очень, если бы юбка покороче, не в " пол".

Какой именно?
Я уже очумела. lol

 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 01:56 | Сообщение # 75
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Веселенкие такие мамашам, однако. завтра внучке покажу. Она такое деятельное участие в свадьбе принимает. Правильно, жениться надо когда дети подрасли, им это интереснее. Хосподи, ну за..ла меня эты свадьбами самое " немогу" . Ну всегда считала , что свадьба самое дурацкое мероприятие. Своя еще боле- менее весело прошла, ну у нас народ прикольный был, а здесь с ужосом думаю , как будет. По моему Евочка с Илюшкой тоже трусят... А тут еще и наряд этот дурацкий...
Трень, дорогая, а нет ли там платице, такого, в стиле 20 годов, знаешь, с заниженой талией, с напуском таким , желательно из плотного шелка или атласа, не шифона. Ну, сама понимаешь, не обязательно натурального.
 
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
Поиск: