Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Балкон » «На балконе, где алеют мхи старинных балюстрад...» » Угадай, а кто - на снимке? (Знакомые всё лица! (с))
Угадай, а кто - на снимке?
Трень-БреньДата: Суббота, 03.04.2010, 00:39 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Химера,

Привет, Химера! smile Я зашла в избу и сразу - на балкон. Поняла, что меня ждёт сюрприз.
Ну, вот ...- лёд загадки тронулся и слегка подтаял. Ты как угадала? Прочла в блоге и догадалась или сама-сама-сама? applause

Да, Двигубский ( красавец, умница какой) Царствие ему уже... женился исключительно на деушках/жёнах бывших - своего друга.
Ну, теперь "разматывай" клубочек, все так или иначе вз/связаны. smile

 
ХимераДата: Суббота, 03.04.2010, 02:16 | Сообщение # 17
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Ты как угадала? Прочла в блоге и догадалась или сама-сама-сама?

Неее, "сама-сама" у меня никак не получалось, ты ж знаешь, сколько времени мы эту загадку гадаем. А в блоге у тебя наткнулась на Кончаловского, ну, и клубок, кажется, начал потихоньку распутываться.

P.S. Привет, Трень-Брень и все-все-все! Я что-то поздороваться забыла. Ухайдакалась, видать, с куличами-то.
Пока-пока.


Сообщение отредактировал Химера - Суббота, 03.04.2010, 02:27
 
Трень-БреньДата: Суббота, 03.04.2010, 02:27 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Неее, "сама-сама" у меня никак не получалось, ты ж знаешь, сколько времени мы эту загадку гадаем. А в блоге у тебя наткнулась на Кончаловского, ну, и клубок, кажется, начал потихоньку распутываться

Аха....... *смайл классный, кажется, здесь такого нет?*

Ну, давай-давай. Мотай ... пилите Шура, я - золото! © happy

Многое узнаешь любопытного.
Или всё же подсказывать, в какую сторону...пилить? lol

 
ХимераДата: Суббота, 03.04.2010, 02:38 | Сообщение # 19
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Смилуйся, золотая рыбка , подскажииии biggrin
 
Трень-БреньДата: Суббота, 03.04.2010, 02:46 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Ухайдакалась, видать, с куличами-то.

*снова вздохнула*

Какие счастливчики - куличи. А я не напекла. А тут в каждой теме типа - укор-укол совести. Сказала домочадцам: в магазине купите хитя бы..эту, сладкую булку - халу. Округлили глаза, surprised : она ж - не русская, не православная?
А я им: да какая разница?
Будет куличком... lol

Quote (Химера)
Смилуйся, золотая рыбка , подскажииии

Ок. smile Даю главную подсказку.

Николаша Двигубский был двоюродным братцем....той - "Колдунья " которая.

И? Дальше клубок завертится, успевай разматывать, сматывать - словом, вязать "свитерок"
разгадки...

 
ХимераДата: Суббота, 03.04.2010, 02:54 | Сообщение # 21
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Он был братом Марины Влади, это я уже знаю, а дальше - соображалки моей не хватает
 
Трень-БреньДата: Суббота, 03.04.2010, 03:07 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Он был братом Марины Влади, это я уже знаю, а дальше - соображалки моей не хватает

Не. Ну сёдни вы меня умиляете: перепекли куличей? Или передегустировали - оных - ужо? lol

Дык, там всё вокруг них дальше и вертится. Вокруг Влади и др. её родственников ( и по касательной всех, кто с ними так или иначе в связях: родственных/любовных/дружеских etc. ) smile

P.S. Реагирую на твой смайл-плакат так. Надо читать вот как: дУРА!!! smile

 
KaДата: Суббота, 03.04.2010, 10:27 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Мда, Химера, я рядышком...
Я персонажей вокруг Кончаловского-Аринбасаровой еще с первого раза примеряла. Как-то не сошлось у меня с фотками никого сопоставить... Даже Двигубскую. Такой именно фотки не нашла, решила, что не она.


Сообщение отредактировал Ka - Суббота, 03.04.2010, 10:28
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:59 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Мда, Химера, я рядышком...
Я персонажей вокруг Кончаловского-Аринбасаровой еще с первого раза примеряла. Как-то не сошлось у меня с фотками никого сопоставить... Даже Двигубскую. Такой именно фотки не нашла, решила, что не она.

Ну, вот как так? Сразу ж были догадки. Ладно, пока не подсказываю подробно, может вырулите сами? Если нет - дайте знать. smile
И не забывайте о той загадке, где на фото - младенец, а потом - девочка + девушка. (Сообщение # 12. ) Кто б это могла быть? Я, кстати, сотруднице показала, она сходу назвала ! Сказала, ооooчень узнаваема. smile

 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:36 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ещё загадoк - вам, чтоб не скучали. smile
Кто?

1.

2.

 
KaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:35 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
И не забывайте о той загадке, где на фото - младенец, а потом - девочка + девушка. (Сообщение # 12. ) Кто б это могла быть? Я, кстати, сотруднице показала, она сходу назвала ! Сказала, ооooчень узнаваема.

Если сотрудница прям сходу и в точку, значит очень известная и американская, да?
Поискала среди того, что в голову пришло. Собственно, первое, что пришло, то и верно, кажется.
Одри Хепберн.
 
KaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:53 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Ладно, пока не подсказываю подробно, может вырулите сами? Если нет - дайте знать.

С этой загадкой как-то все-равно не продвигается... cry
Ну, не знаю, если от Влади плясать, может, черноволосый мальчик - Робер Оссейн?
 
KaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:47 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Кто?

1. По Курту Воннегуту опознала (из любимых писателей). Слева - журналист и писатель Том Вульф. Не читала, но смотрела фильм, поставленный по его книге "Костёр тщеславия".
2. Неожиданно нашлась по 1-ой фотографии happy . Обе фотки оказались собраны среди редких фотографий знаменитостей. Это Натали Портман. Если знать, то узнаваема, а так бы не угадала. tongue
 
ХимераДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:35 | Сообщение # 29
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Ka)
Мда, Химера, я рядышком...

Нееет, Ка. С какой лёгкостью Вы всё отгадываете, Вы далеко не та, за которую хотите себя выдать

Quote (Ka)
Я персонажей вокруг Кончаловского-Аринбасаровой еще с первого раза примеряла. Как-то не сошлось у меня с фотками никого сопоставить... Даже Двигубскую. Такой именно фотки не нашла, решила, что не она.

И я примеряла. Но, видать, плохо - тоже что-то не сходилось никак. Видать, выдержка нужна была, как для хорошего вина

Quote (Ka)
Ну, не знаю, если от Влади плясать, может, черноволосый мальчик - Робер Оссейн?

Может, и правда, он?

А теперь, Трень-Брень, дальше подсказывай-намякивай

 
ХимераДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:51 | Сообщение # 30
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Реагирую на твой смайл-плакат так. Надо читать вот как: дУРА!!!

Химера д'Ура... Я - аристократка. Мне нравится biggrin

 
Форум » Балкон » «На балконе, где алеют мхи старинных балюстрад...» » Угадай, а кто - на снимке? (Знакомые всё лица! (с))
Поиск: