Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Крылечко » «По сеням и так и сяк, а в избу - никак?» » « Повторены вопросы и ответы ...Пойдешь за мной вослед? » (Спрашиваем, не робеем, не ленимся, щедро делимся знанием!)
« Повторены вопросы и ответы ...Пойдешь за мной вослед? »
Трень-БреньДата: Суббота, 27.03.2010, 03:39 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
К черту всякие вопросы.
Тишь да гладь и благодать.
Право, с собственного носа
Даже муху лень согнать.

Николай Агнивцев.

( Маковский, Владимир Егорович. "Вечеринка". (1875-97) )

smile Вот так и мы будем: соберёмся на вечеринку и станем задавать друг-дружке вопросы и отвечать друг-дружке на эти вопросы. А вы как думали? Я всё знаю? Аха.... Если б не Listva - то и форума б не было. Огромное ей спасибо за науку!
Так что будем в сенях - гурьбой - толкаться/топтаться и хором выяснять: почему то или это - не фуручит должным образом?
Да? smile

 
Трень-БреньДата: Четверг, 01.04.2010, 23:35 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Я с первой непоняткой - сюда.
В Сени.

Listva, я как-то....чего-то ( в ажиотаже, что народ собирается по-тихоньку confused ) не на то нажала...и я - на форуме, но меня не видно. Я , вроде как, видела где-то опцию: скрытность на форуме, но не нажимала.
Куда мне бечь? bang

 
Трень-БреньДата: Четверг, 01.04.2010, 23:40 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А.... ой...уже - на месте.

Наверное, какой-то глюк был? surprised

А в общем-то не могу вспомнить, где это было указано: скрытность на форуме?

Может, кто хочет быть "привиденьем"? chaos

 
VasilissaДата: Суббота, 03.04.2010, 02:04 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
Привет Трень-Бреньчик, вот снова забежала... Вопрос у меня - почему у всех пользователей против аватары - конвертик, а у меня - звездочка синего цвета. Это как я так выделилась из коллектива? Что это обозначает в этом доме? wacko

Сообщение отредактировал Vasilissa - Суббота, 03.04.2010, 02:05
 
Трень-БреньДата: Суббота, 03.04.2010, 02:23 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Vasilissa)
Привет Трень-Бреньчик, вот снова забежала... Вопрос у меня - почему у всех пользователей против аватары - конвертик, а у меня - звездочка синего цвета. Это как я так выделилась из коллектива? Что это обозначает в этом доме?

Ну, умора. Сижу, как баран на новые ворота © biggrin смотрю, читаю, ничего не понимаю: какие конвертики, какие звёздочки?
И где это вы всe разглядываете? Ну, народ. Мне , например - всё равно, что у меня там - под/над аватарой.

*отсмеявшись*

smile Вась, я так думаю( предполагаю) на этом форуме( ну, который я типа - арендую - дизайн) есть такое: пользователи подразделяются на - рядовых, лейтенантов и т.д. по так называемой военной( почему-то) службе. Можно было и другое подобрать ( как на др. форумах: бармен, официант ещё чего-то там, ) но чесслово - были мы с Листвой заняты совсем другим: глобааальной стройкой. lol

А сейчас я глянула: у меня - не звёздочка, а типа - значок такой - щит, что ли? А у тебя - рядовой - погоны, наверное? Voxel правильно разглядел. smile

Вообще - умора с этими "прибамбасами".
Кстати, обрати внимание( ВСЕм - тоже) есть опция: " репутации" Можно всех одаривать , повышая репутацию( во- как) или наоборот - отнимать - выволочку устраивать. lol

 
VasilissaДата: Суббота, 03.04.2010, 02:41 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
Quote (Vasilissa)
Ну, умора. Сижу, как баран на новые ворота © смотрю, читаю, ничего не понимаю: какие конвертики, какие звёздочки?

Так дело же не в погонах... и не в звездочках. Трень-Брень ты не на те ворота глядела...Когда смотришь на Участники - напротив аватары стоит конверт - нажимаешь на него и тут же можно адресату отправлять сообщение..., а у меня такого конверта нет (звездочка только), вот и думаю - а как же мне письма можно отправлять, ? surprised Впрочем, поразмыслив, кажется, сообразила - наверное, когда я сама на себя гляжу - то конверта нет - не буду же я себе сама письма отправлять (впрочем, кто знает? biggrin ).
А ты уж подумала, что я в адмиралы хочу повышение получить?... :confused: biggrin

Сообщение отредактировал Vasilissa - Суббота, 03.04.2010, 02:44
 
Трень-БреньДата: Суббота, 03.04.2010, 02:53 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Vasilissa)
а у меня - звездочка синего цвета.

Quote (Vasilissa)
а у меня такого конверта нет (звездочка только

А звёздочку синего цвета я - в упор не вижу. wacko
Вижу синенькое "окошко"- значит кто-то( ты, к примеру) сейчас в он-лайне.
А конвертик( наконец-то дошло, Сан Саныч(с) ) - дык, это же профайл участника. А рядом - с буковками:- PM -личные сообщения( письма друг дружке писать)

Quote (Vasilissa)
А ты уж подумала, что я в адмиралы хочу повышение получить?... :confused

biggrin

Не, не думаю. Карьерные устремления всё же это хорошо, но в виртале эт выглядит так - wacko

( но ты и без того знаешь, КАК я отношусь ко всем этим вирт. начальникам - всех мочалок командирам© lol

 
VasilissaДата: Суббота, 03.04.2010, 03:10 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
Quote (Vasilissa)
А звёздочку синего цвета я - в упор не вижу.

А я вижу... Я пошла на самый верх страницы, там где Правила форума, Поиск etc. и там же Участники. Нажала на Участники и открылся список всех участников - вот там-то я узрела эту загадочную звездочку smile и была заинтригована. Ну, это виртуальные мелочи....

 
Трень-БреньДата: Суббота, 03.04.2010, 03:24 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А. Всё понятно. Дык, сразу б и писала: куда пошла, на что нажала. happy Я так и проделалa сейчас. Супротив моего ника - тоже голубенькая типа - звёздочка/ снежинка.

smile Знать, ты была права:

Quote (Vasilissa)
Впрочем, поразмыслив, кажется, сообразила - наверное, когда я сама на себя гляжу - то конверта нет - не буду же я себе сама письма отправлять
 
ValentinaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:27 | Сообщение # 10
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
А можно спросить? confused
У всех так?
Вы можете создавать темы
Вы можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения

А файлы-то как раз и хочется прикреплять happy

 
azaleaДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:21 | Сообщение # 11
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Вообще - умора с этими "прибамбасами".
Кстати, обрати внимание( ВСЕм - тоже) есть опция: " репутации" Можно всех одаривать , повышая репутацию( во- как) или наоборот - отнимать - выволочку устраивать.

Ага, так интересно. Я смотрю: у меня репутация 1. Кто же мне поставил? Можно увидеть кто и за что. Спасибо. Мне нравится.
Про выволочку пока не скажу....
 
Трень-БреньДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:21 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Valentina)
А можно спросить? confused
У всех так?
Вы можете создавать темы
Вы можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения

А файлы-то как раз и хочется прикреплять

В общем, я решилась ответить ( вместо главного админа Listva ) . Дело в том, Валюша, что, наверняка, у всех нету этой функции: прикрепить файлы.

Всё от того ( мне Listva дооолго объясняла), что если их прикреплять, то что-то там...в дисках... surprised израсходуется быстро. Пространство то да сё. Потому желательно не давать нагрузку ,(форумок/избушка ж маленькая), а загружать через радикал ( есть ссылка на радикал от Listva ) и чтоб файл не превышал 500 (чего-то там)

Уф... Я ж - неуч. lol

Так что... как могу, так и поясняю.
Может, кто добавит? ( по загривку - двоешнице Треньке? biggrin )

 
Трень-БреньДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:25 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (azalea)
Ага, так интересно. Я смотрю: у меня репутация 1. Кто же мне поставил? Можно увидеть кто и за что. Спасибо. Мне нравится.

Ну, конечно. А как же.
Идёшь в свой профайл, "кликаешь" на линк "репутация" и читаешь. smile

Quote (azalea)
Про выволочку пока не скажу....

surprised Про какую выволочку? *испуганный бестолковый смайл*

 
azaleaДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:29 | Сообщение # 14
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Про какую выволочку? *испуганный бестолковый смайл*

Выволочную.
Кстати, Трень-Брень, у тебя репутация повысилась или прибавилась. smile
 
Трень-БреньДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:33 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (azalea)

Выволочную.

Всё равно не поняла *вконец оцепеневший смайл*
Quote (azalea)
Кстати, Трень-Брень, у тебя репутация повысилась или прибавилась.

Аха... я прочла. Спасибо. smile
А у меня таой вопрос: а все могут читать друг/дружкину "репутацию"?
Ну, ты мою можешь прочесть?

 
Форум » Крылечко » «По сеням и так и сяк, а в избу - никак?» » « Повторены вопросы и ответы ...Пойдешь за мной вослед? » (Спрашиваем, не робеем, не ленимся, щедро делимся знанием!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: