Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « Я вижу праздник весёлый, шумный ... » (Поздравляем с Праздниками. Всеми-разными!)
« Я вижу праздник весёлый, шумный ... »
natuljaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:31 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
А вот и нет...В этом транслите все не так...
 
VasilissaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:01 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
Варежка, Трень-Брень спасибо за поздравления. Забежала вот после долгого перерыва... Таааак приятно!

Варежка, присоединяюсь к поздравлениям и желаю долгой-долгой и счастливой семейной жизни!

 
Трень-БреньДата: Четверг, 15.04.2010, 22:19 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (natulja)
А вот и нет...В этом транслите все не так...

* ворчливо*

Ну вот какая у нас именинница - ворчливая happy и капризная.
Угум- с.. Не так. Буквы.
И то, я помня твои стенания на М., что нету транслита, упросила Listva(y) сразу привертеть транслит ( ты думаешь - это легко? Аха... уж какой получился. upset ) а тебе всё - не так?

Экая капризуля. hug
Ты пиши, как хочешь, а мы будем догадываться, где какой буквы не хватает! biggrin

( я пользуюсь, как всегда, translit.ru )

Ещё раз - с Днём Рождения! flowers

 
Трень-БреньДата: Четверг, 15.04.2010, 22:36 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Vasilissa)
Варежка, Трень-Брень спасибо за поздравления. Забежала вот после долгого перерыва... Таааак приятно!

Ну вот. Ты здесь. flowers А я все очи проглядела: куды ты подевалась?
Когда все вместе и душа - на месте© vals

 
VasilissaДата: Четверг, 15.04.2010, 23:11 | Сообщение # 35
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
А я уезжала в деньрожденственское путешествие, по соседству тут - в Нормандии и Бретань. Блинов бретонских поела, устриц свежих... и у моря погуляла (все глядела - а не приплывет ли золотая рыбка dontknow

Сообщение отредактировал Vasilissa - Четверг, 15.04.2010, 23:12
 
Трень-БреньДата: Четверг, 15.04.2010, 23:32 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Vasilissa)
А я уезжала в деньрожденственское путешествие, по соседству тут - в Нормандии и Бретань.

*завистливо, как всегда - ахнула* biggrin
В путеееешествие?

Quote (Vasilissa)
Блинов бретонских поела, устриц свежих...

Ну...устрицы - я в курсе.
С блинами тоже - знакома, а в чём секрет - бретонских? upset (можно в Кухне поделиться впечатлениями, не потому что здесь - флуд, (флудить можно и отвлекаться - везде happy ) а потому что там надо огонь в очаге (с) - в теме поддерживать. шоб не гасло. )

Quote (Vasilissa)
и у моря погуляла (все глядела - а не приплывет ли золотая рыбка

*досадливо*

dont

Да Бог с ней - с золотой рыбкой © . biggrin
Ты б алые паруса © ждала да idea высматривала.
Вот... mega - всегда надо наставлять на путь истинный, чтоб, значится, eyes барышни - недаром у моря прогуливались. biggrin

 
VasilissaДата: Четверг, 15.04.2010, 23:47 | Сообщение # 37
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Ты б алые паруса © ждала да высматривала.

Так все и было распланировано idea - сначала рыбка, а у рыбки - запрос на алые паруса на 80 -метровой яхте, а то приплывет рыбачья барка с красными парусами, а отказаться неловка, об алых же мечтала biggrin

А бретонские блины, с соленой начинкой которые - это из гречневой муки. А вот рецепт... confused Я на кухонных форумах, как тот чукча... только наоборот - "чукча не писатель , а только читатель".... biggrin

Ну, если только огонь поддержать в ресторане мэстном ... загляну, расскажу про начинку из лука в гречневых блинах. Но там и огня поддерживать не надо, там все кипит-жарится- парится; я как вошла, так и зависла, все страницы прочитала, там таааакой шеф-повар с рецептами из папайи да бананов... да, и другие рецепты applause ... сейчас побегу к холодильнику biggrin

Сообщение отредактировал Vasilissa - Четверг, 15.04.2010, 23:57
 
BarrayarДата: Четверг, 15.04.2010, 23:56 | Сообщение # 38
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Vasilissa)
А я уезжала в деньрожденственское путешествие, по соседству тут - в Нормандии и Бретань. Блинов бретонских поела, устриц свежих... и у моря погуляла (все глядела - а не приплывет ли золотая рыбка dontknow

Ребят, она издевается. Поехать в путешествие- это я понимаю. Сам такой, и тоже на океан(Тихий) ездим. НО! Устриц! Блинов! Нормандских!.... Это удар ниже пояса...


Pura Vida!
 
VasilissaДата: Пятница, 16.04.2010, 00:03 | Сообщение # 39
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
Quote (Barrayar)
НО! Устриц! Блинов! Нормандских!.... Это удар ниже пояса...

Не нормандских, а бретонских! Устрицы - ладно..., банально, там фермы кругом, но вот папайи и прочих экзотических фруктов нет... так что квиты - у вас там всякая экзотика, а у нас блины с сидром happy

 
варежкаДата: Пятница, 16.04.2010, 00:09 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Vasilissa)
сидром
кстати, на ваш взгляд, есть разница между норманским и бретонским сидором? ( можно и на кухне ответить)
 
VasilissaДата: Пятница, 16.04.2010, 00:15 | Сообщение # 41
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
Quote (варежка)
кстати, на ваш взгляд, есть разница между норманским и бретонским сидором? ( можно и на кухне ответить)

Кажется, придется, все же отправиться на кухню...

О, меня за блины в чине повысили! biggrin

Сообщение отредактировал Vasilissa - Пятница, 16.04.2010, 00:22
 
Трень-БреньДата: Пятница, 16.04.2010, 00:40 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Vasilissa)
Так все и было распланировано - сначала рыбка, а у рыбки - запрос на алые паруса на 80 -метровой яхте, а то приплывет рыбачья барка с красными парусами, а отказаться неловка, об алых же мечтала

lol pank lol

Quote (Vasilissa)
Но там и огня поддерживать не надо, там все кипит-жарится- парится;

Да и не говори, эт я так - с намёком, чтоб ты и там отписалась. happy
А так-то да, я как поначитаюсь там... не могу дождаться своего 20-минутного брейка-перекуса, а дождусь - всё съедаю, что на обед припасла. А через пару часов...почти грызу клавиатуру(с) так там вкусно всё и аппетитно. (сейчас вернулась с брейка. всё съела lol )

 
BarrayarДата: Пятница, 16.04.2010, 01:49 | Сообщение # 43
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Vasilissa)
но вот папайи и прочих экзотических фруктов нет... так что квиты - у вас там всякая экзотика

Папайя- не экзотика *ворчливо так*- обныкновенный хрукт.


Pura Vida!
 
VasilissaДата: Пятница, 16.04.2010, 02:04 | Сообщение # 44
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус:
Quote (Barrayar)
Папайя- не экзотика *ворчливо так*- обныкновенный хрукт

Кому - обныкновенный хрукт, а здесь он на вес золота sad , да и другие фрукты заморские... - а к тому же незрелые и невкусные...
Ой, чего-то мы в поздравлялке - все про еду... Надо перебираться все же на кухню

Сообщение отредактировал Vasilissa - Пятница, 16.04.2010, 02:08
 
BarrayarДата: Пятница, 16.04.2010, 02:14 | Сообщение # 45
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Давйте на кухню))))))))))

Pura Vida!
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « Я вижу праздник весёлый, шумный ... » (Поздравляем с Праздниками. Всеми-разными!)
Поиск: