Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
«Где, красавец, щёки алые?»
Трень-БреньДата: Вторник, 11.05.2010, 22:34 | Сообщение # 256
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
блондинов подаваи?

Ну... в ранней юности мне белобрысые мальчики ооочень были по вскусу. Но штоб своя белобрысость - с рожденья, а не наведённая. А теперь.. не скажу, чтоб блондины "заводили".
Ему, кстати - лучше не быть блондином. Получился вон видишь каким - выснаженным. happy

Вообще, когда в телевизоре его узрела, забеспокоилась: что-то всё равно не так , почувствовалась нарошной ( ненатуральной) его блондинистость. И впрям ведь, оказался - брунЭт.

Очень знакомые ощущенья, типа того, когда я впервые Джорджа Клуни узрела блондином. ( не могу найти фото, хоть тресни) Вот где смех. happy

Quote (Коза-Дереза)
оказyваются евреями

Серж Гинзбург? Во кто страшОн. happy Но море обаянья и харизЬмы - по самое колено! biggrin

 
Трень-БреньДата: Вторник, 11.05.2010, 22:49 | Сообщение # 257
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Ага, я тоже, помниться, очень удивилась. Но в "Хранителях" - хорош!

Во, значит, не одна я уловила такую несхожесть с самим собой? Я весь фильм не смотрела ( а ты и этот фильм знаешь - вдела? Ух! Респект! applause ), но уж оочень впечатлил... даже не знаю, какого он персонажа там изображал и насколько одарённо( что-то я скептически ко всем этим фильмам о "суперееманах" и т.д. отношусь). Но - хорош, да. beer

Quote (Ka)
Тогда предлагаю вот такого голландца:

Да. согласна. ООочень впечатляющ - внешне. beer А глаза, меня всегда яркость глаз поражала, он в каком-то фильме кого-то и изображал: то ли слепец/добряк/наивняк ярко-синеглазый, то ли - злодей слепой , колюче-синеглазый , а - раз злодей , потому очи так и сияли : мстительно-ярко-злодейски... happy

А в общем( писали) что с такой фактурой он малость подзадержался, его нишу уже будущий губернатор занял. И у того , и у этого - чудовищный был акцент, сыграл им не на пользу ( особенно синеглазому великану- голландцу, красавцу, австрияк - ( на мою имху - страaaaaшнючий на морду лица biggrin ) был попроворнее, потерминатостее..). lol .

Quote
Жаль, сейчас состарился некрасиво, обрюзг...

А сейчас даже боюсь идти искать его фото, каков он нынче? upset Но он исчез из всех тутошних ТВ/кино и проч. тусовок.

 
ValentinaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:43 | Сообщение # 258
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Чёрт, пытаюсь вспомнить, ЧТО б это значило? Выснаженный? Угламурненный?
Или как?

Трень-Бренечка, все гораздо прозаичней biggrin

ИСТОЩЕННЫЙ

 
azaleaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:45 | Сообщение # 259
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Трень-Брень)
А сейчас даже боюсь идти искать его фото, каков он нынче? upset Но он исчез из всех тутошних ТВ/кино и проч. тусовок.

Напомните мне его имя, плиз.
 
ХимераДата: Среда, 12.05.2010, 00:02 | Сообщение # 260
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
azalea, это Рутгер Хауэр.
 
azaleaДата: Среда, 12.05.2010, 00:08 | Сообщение # 261
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Химера, спасибо. На второй фото он похож на одного голландца, тоже с голубыми глазами, блондинистый. wink Но я забыла его имя. cry
 
Трень-БреньДата: Среда, 12.05.2010, 00:38 | Сообщение # 262
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Valentina)
Трень-Бренечка, все гораздо прозаичней
ИСТОЩЕННЫЙ

Да? Ну надо же. И впрямь - попроще. А рази ж он - ИСТОЩЕННЫЙ/ измождённый? upset
Я почему-то прицепилась к блондинистости. happy

 
Трень-БреньДата: Среда, 12.05.2010, 00:44 | Сообщение # 263
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (azalea)
Напомните мне его имя, плиз.

Quote (Химера)
azalea, это Рутгер Хауэр.

Rutger Hauer.

 
BarrayarДата: Среда, 12.05.2010, 01:10 | Сообщение # 264
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Ну и ладно, зато глаза хорошие и улыбается приятно))))

Pura Vida!
 
Коза-ДерезаДата: Среда, 12.05.2010, 01:21 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Quote (Трень-Брень)
Серж Гинзбург? Во кто страшОн.

да ну какои Гинзбург? Я те про жизьть. И про свои пост нумеро 230. smile


Сообщение отредактировал Коза-Дереза - Среда, 12.05.2010, 01:21
 
Трень-БреньДата: Среда, 12.05.2010, 01:34 | Сообщение # 266
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
Ну и ладно, зато глаза хорошие и улыбается приятно))))

А знаешь, мне кажется, он нормально состарился. Спокойно так, не злобное лицо и не злобные глазья, хорошо улыбается, пишет, что он по-прежнему силён и крепок(ТТТ). smile

 
Трень-БреньДата: Среда, 12.05.2010, 01:36 | Сообщение # 267
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
Я те про жизьть. И про свои пост нумеро 230.

По жизни? * округлила очи*

И вообще, я постеснялсь тогда спросить: а кто это? upset

 
KaДата: Среда, 12.05.2010, 01:37 | Сообщение # 268
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Я весь фильм не смотрела ( а ты и этот фильм знаешь - вдела? Ух! Респект! ), но уж оочень впечатлил... даже не знаю, какого он персонажа там изображал и насколько одарённо( что-то я скептически ко всем этим фильмам о "суперееманах" и т.д. отношусь). Но - хорош, да.

Ага, смотрела. Кстати, далеко не стандартный комикс с философским подтекстом. А играет он там погубителя человечества, который действует, естественно, из лучших побуждений. До этого из его фильмографии только "Матч пойнт" смотрела, но там его не запомнила. А вот после "Хранителей" сразу в память врезался.

Quote (Трень-Брень)
А в общем( писали) что с такой фактурой он малость подзадержался, его нишу уже будущий губернатор занял. И у того , и у этого - чудовищный был акцент, сыграл им не на пользу ( особенно синеглазому великану- голландцу, красавцу, австрияк

Мне это странным кажется. Эти два персонажа для меня в совсем разных плоскостях... Разве что, у того и другого имеется по козырной роли робота. Но какие ж разные! Один другого никак заменить бы не смог.

Quote (Трень-Брень)
А глаза, меня всегда яркость глаз поражала, он в каком-то фильме кого-то и изображал: то ли слепец/добряк/наивняк ярко-синеглазый, то ли - злодей слепой , колюче-синеглазый , а - раз злодей , потому очи так и сияли : мстительно-ярко-злодейски...

"Слепая ярость" (Blind Fury). Хороший он там, хороший! smile

Впрочем, имеется "Попутчик" (The Hitcher). Такое воплощение зла мало кому удавалось сыграть.

Quote (Трень-Брень)
Но он исчез из всех тутошних ТВ/кино и проч. тусовок.

А он там был? Может, не тусовщик просто? В кино исправно снимается. Я, правда, ничего из последнего не видела. А то, что видела, не из последнего, но попозже снятого, совсем не радовало. sad
 
KaДата: Среда, 12.05.2010, 01:45 | Сообщение # 269
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
А знаешь, мне кажется, он нормально состарился. Спокойно так, не злобное лицо и не злобные глазья, хорошо улыбается, пишет, что он по-прежнему силён и крепок(ТТТ).

О, похоже, взялся за себя в послднее время, похудел. Что-то не вижу таких фоток, которые расстраивали лет 5 назад... Ну, и умничка! smile
 
KaДата: Среда, 12.05.2010, 01:48 | Сообщение # 270
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
И вообще, я постеснялсь тогда спросить: а кто это?

Присоединяюсь к вопросу.
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
Поиск: