Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
«Где, красавец, щёки алые?»
Трень-БреньДата: Среда, 12.05.2010, 01:58 | Сообщение # 271
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Мне это странным кажется. Эти два персонажа для меня в совсем разных плоскостях... Разве что, у того и другого имеется по козырной роли робота. Но какие ж разные! Один другого никак заменить бы не смог.

Ох, я не так и не то выразилась( коряво) Ты права. Я имела в виду, что здесь имели в виду: и он, как австрияк , голландец - великан, сложен-то будь здоров, ростом под 2 метра то да сё, в смысле - силач. А вот Арни-де на силовом акценте и выехал. ( по мне - как артист Арни - бездарь, biggrin мало того, шо страааашный) А этот - талантливый артист ( дык и есть в кого - семейная династия актёрская, и вообще - он в своей-то родной стране - Артист нумер 1!) boylove

Так вот:

Quote
"Слепая ярость" (Blind Fury). Хороший он там, хороший!

yes

Quote (Ka)
Впрочем, имеется "Попутчик" (The Hitcher). Такое воплощение зла мало кому удавалось сыграть.

А тут так и вовсе - шедеврально. Я даже засомневалсь, помнится: может он и в жизни такой гад и есть? biggrin

Но - нет. Хороший дядька. Болеет за всякое там равновесие в мире, против СПИДА свой фонд организовал, и вообще - присоединяюсь к тебе: умничка он. beer

P.S. по поводу тусовок: оне все тусуются, но рано или поздно выбывают из игры(с) по разным причинам. Может ему и не особо нравилось etc. , может - накладно?( знаеш ь- скока деньжищ уходит - на public publicity etc. ? )

 
BarrayarДата: Среда, 12.05.2010, 02:01 | Сообщение # 272
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Согласен. )))
Ведь вот какая штука выходить. Можно конешно понадёргать из сети фоток всяких. Што девиц, што парней- добра навалом. Но это же картинки. Если это фото каких-нить селебритиз... Лично у меня всегда внутри был какой-то барьер их смотреть-обсуждать. Во-первых и главных это до трясучки щепетильное отношение к privacy. Мне бы не хотелось быть постоянно в центре назойливого внимания. Не думаю, что и они от этого в большом восторге. А если судить о том что снято для публики... Как люди некоторые из них были бы мне интересны(безотносительно их звёздно-общественного статуса), а как манекены- нет.
Физическая красота настолько субъективна... Вот смотрите:






Ну так я же понимаю, что такой(таких) фигур мне в жисть не добиться. Вот и смотрю я на энти труселя и размышляю... на них они смотрятся- загляденье, а на мне? И ведь понятно же, что... Ну ладно))) И с барышнями то же самое. Абсолютно. Я бы лучше с ними пообщался вживе. Интереснее. А так...
Но если мы просто хотим поделиться впечатлениями и вообще вкусами,- не спорить о них, боже упаси! Последнее дело!- то это да! Я с удовольствием))))


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Среда, 12.05.2010, 02:10 | Сообщение # 273
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
отношение к privacy. Мне бы не хотелось быть постоянно в центре назойливого внимания. Не думаю, что и они от этого в большом восторге

wacko
Паш, ну ты чего? Повторюсь: такие деньжищи платят, чтоб с языка( газет, ТВ, инета etc. ) не слазить, а ты о какой-то прайвеси печёшься. happy

Quote (Barrayar)
Но если мы просто хотим поделиться впечатлениями и вообще вкусами,- не спорить о них, боже упаси! Последнее дело!- то это да! Я с удовольствием))))

Угу - именно так. О вкусах поспорить / посудачить. yes ( и вирт. пинка кому-нить отвесить. lol Публичный же народ. Сам напрашивается biggrin )

 
BarrayarДата: Среда, 12.05.2010, 02:19 | Сообщение # 274
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Эт ты знаешь мне что напоминает шибко? Бабок у подъезда)))) Косточки-то перемыть входяще-выходящим, милое дело!
Quote (Трень-Брень)
Угу - именно так. О вкусах поспорить / посудачить. yes ( и вирт. пинка кому-нить отвесить. lol Публичный же народ. Сам напрашивается biggrin )

Ну раз сами напрашиваюцца... Мы не виноваты!


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Среда, 12.05.2010, 02:28 | Сообщение # 275
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
Эт ты знаешь мне что напоминает шибко? Бабок у подъезда)))) Косточки-то перемыть входяще-выходящим, милое дело!

Господи, Паша. Ты о чём? Баушки у подьезда - эт вообще - Божьи одуванчики. order

Весь Голливуд с утра до ночи сплетнями занимается.
И Россия - ( со всякими иx ТВ репортажами) сейчас не отстаёт. Да и др. Европейские, и даже не Европейские, гос-ва.
А мы что - рыжие?(с) happy
Маленькео наше - виртуальное государствочко. vals

И то мы так - незлобливо, а любя ж... boylove

 
BarrayarДата: Среда, 12.05.2010, 02:35 | Сообщение # 276
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Ну хорошо, хорошо)))) Уговорила, разговорчивая)))) Чёрт с ним с прайвеси. Своё б соблюсти, ты права))))
Ну и раз такое дело, давайте точить зубы-коготки об вышепредставленных))))) happy wink dry


Pura Vida!
 
KaДата: Среда, 12.05.2010, 02:44 | Сообщение # 277
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Паш, ты все время каких-то совсем декоративных представляешь, чего о них точить-то...
 
BarrayarДата: Среда, 12.05.2010, 02:52 | Сообщение # 278
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Так они и есть декоративные! Какими ж им ещё быть? Для домашнего употребления, что ли? biggrin
Ладно-ть, больше не буду)) Но! В таком случае вам и карты в руки))))


Pura Vida!
 
Коза-ДерезаДата: Среда, 12.05.2010, 03:20 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Quote (Трень-Брень)
И вообще, я постеснялсь тогда спросить: а кто это?

Ето Scott Cohen. haha А вy чё The 10th Kingdom не смотрели чё ли? surprised


Сообщение отредактировал Коза-Дереза - Среда, 12.05.2010, 03:20
 
Трень-БреньДата: Среда, 12.05.2010, 03:29 | Сообщение # 280
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
The 10th Kingdom

Я - нет upset
( сразу признаюсь)

P.S. вообще, меня Паша так confused застыдил, что я на цыпочках в тему , тенью проскользнула ( любопыстно же, кто там был - у тебя в медальоне. Села себе - тихонько - в уголок. Разглядываю очередного Когана. biggrin )

 
BarrayarДата: Среда, 12.05.2010, 03:29 | Сообщение # 281
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
А вy чё The 10th Kingdom не смотрели чё ли? surprised

Cамый факт просмотра не вспомню, а уж чувака и подавно))))))))))


Pura Vida!
 
BarrayarДата: Среда, 12.05.2010, 03:44 | Сообщение # 282
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Трень-Брень)
вообще, меня Паша так confused застыдил

Ничего я не стыдил! Так, мысль высказал!


Pura Vida!
 
Коза-ДерезаДата: Среда, 12.05.2010, 03:53 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Barrayar, всё правильно. Еwё нехватало чтоп и тy на мужукофф западал 1tooth

Сообщение отредактировал Коза-Дереза - Среда, 12.05.2010, 03:55
 
BarrayarДата: Среда, 12.05.2010, 03:58 | Сообщение # 284
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
Еwё нехватало чtоп и тy на мужукофф западал 1tooth

Обижать станете angry , возьму вот и западу crazy lol


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Среда, 12.05.2010, 03:58 | Сообщение # 285
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
Barrayar, всё правильно. Еwё нехватало чтоп и тy на мужукофф западал

Дык, мы ж его уже приучили. happy Вон - не девиц же носит портрееты, а этих...совсем декоративных lol

Паш, я всё жду, кто тебе в соседней теме больше по душе( и по телу)? Алсу или Джейн Биркин? А может - Мордюкова? smile

 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
Поиск: