Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Балкон » «На балконе, где алеют мхи старинных балюстрад...» » Угадай, а кто - на снимке? (Знакомые всё лица! (с))
Угадай, а кто - на снимке?
ХимераДата: Четверг, 08.04.2010, 21:17 | Сообщение # 61
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Но, как ни проскорбно - не сёстры Влади

Ладно, дальше погадаем. А давай в "горячо-холодно"? biggrin Так, значит... А может эта дама быть одной из жён Робера Оссейна, ну, например Кэндис Пату? *скажи, что ты обожглась незнамо как biggrin * То, что горькая правда лучше сладкой лжи - здесь не прокатит, тут как раз всё с точностью до наоборот :) Нууу... Ииии...?????


Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 08.04.2010, 21:19
 
Трень-БреньДата: Четверг, 08.04.2010, 21:47 | Сообщение # 62
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
На Марину Зудину немного похожа.
Российские персонажи все?


Хм... Марина Зудина ( имхо-имхейшее) ей и в подмётки - по красоте/сексапилу - не годится© / пардон май френч.

Только вот Зудиной свезло: всё же О. Табаков на ней обженился ( в итоге) ; здесь... ( хотя - как слухам верить?) - кратковременный роман - с ней , ещё совсем юной.
Да, наши все - отечественные: мужики состоят в родственных отношениях, деушка так...- сбоку- припёку©

Кстати, сбоку никого из тех, кто - на фото. А ихнего... кхм ... родственника. ( как злословит жёлтая пресса)

 
Трень-БреньДата: Четверг, 08.04.2010, 21:57 | Сообщение # 63
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Станцевала.

lol Знааатно станцевала.
Прямёхонько - в цель.
Снимаю шляпку© applause

Quote (Ka)
6 типа, внучка Высоцкого Арина

Почему - типа? wacko Она и есть - внучка.

Quote (Ka)
Может, тогда 5 - Татьяна Иваненко или ее дочь Настя (хотя ни на кого из них не похожа...) или она (5) к ентой Арине не имеют отношения? wacko

Ну, Иваненко или её дочку, если б поместила ( вернее - Иваненко), сразу б узнали. Уж больно у Иваненко внешность яркая-запоминающаяся... была. Не зря Высоцкий был - во страсти. wacko

А 6 нумер - да, имеет отношение... к Высоцкому, а значит - косвенно - и к уже разгаданным.
*замерла в ожидании: сейчас прозвучит там-там: разгадали - почитай - всех*

 
Трень-БреньДата: Четверг, 08.04.2010, 22:01 | Сообщение # 64
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Ладно, дальше погадаем. А давай в "горячо-холодно"? Так, значит... А может эта дама быть одной из жён Робера Оссейна, ну, например Кэндис Пату? *скажи, что ты обожглась незнамо как * То, что горькая правда лучше сладкой лжи - здесь не прокатит, тут как раз всё с точностью до наоборот smile Нууу... Ииии...?????


Ну вот. Дотанцевали. biggrin
Снимаю шляпку. © applause

Да, именно она. Третья жена Роберта Оссейна - Candice Patou.

Я сначалa хотела их сына Жульена/Julien поместить, да решила: совсем же - неразгадываемо.
Хватило уже - сынов /внучек и так. smile

 
ХимераДата: Четверг, 08.04.2010, 22:20 | Сообщение # 65
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
ura yahoo ura Не верю счастью своему, неужто в цель попала? biggrin

Мда, если б не ты, Трень-Брень, со своей этой мозговзрывающей загадкой, я б и не узнала никогда, что у многих, казалось бы, французских артистов-режиссёров российские-советские корни и, что так много судеб между собой переплетено...

Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 08.04.2010, 22:35
 
Трень-БреньДата: Четверг, 08.04.2010, 23:19 | Сообщение # 66
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Не верю счастью своему, неужто в цель попала?

Во радости-то. hug

Quote (Химера)
Мда, если б не ты, Трень-Брень, со своей этой мозговзрывающей загадкой, я б и не узнала никогда, что у многих, казалось бы, французских артистов-режиссёров российские-советские корни и, что так много судеб между собой переплетено...

М-да... загадка получилась знатная. Сколько времени голову ломали ( а 6 нумер dont гадайте-гадайте, снова "танцуйте" от Высоцкого )
А уж переплетены судьбы - в клубок wacko - эт - да!
С какого боку не начни разматывать.

Но, я так думаю , заковыристые такие загадки - интересней же, да?
Иногда я чувствую себя, правда, не в своей тарелке© от того, upset что тааак витиевато Тренькаю-загадываю-Бренькаю.

 
ХимераДата: Пятница, 09.04.2010, 22:41 | Сообщение # 67
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Иногда я чувствую себя, правда, не в своей тарелке© от того, что тааак витиевато Тренькаю-загадываю-Бренькаю.

Да всё нормально, ты чего?
Я вот всё думаю: где ты такие фотки выискиваешь? Я так и не нашла, к примеру, Двигубскую, Пьера Оссейна. А на Кэндис Пату случайно наткнулась *хотя, как случайно-то - ты ж указала нужное направление * и то, она там не молодая уже, как на предложенной тобой фотографии, но всё ж я её узнала. А в первый раз я её всё-таки с Тышкевич попутала.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 09.04.2010, 23:06 | Сообщение # 68
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ладно. Ещё загадок( чтоб не скучали) простеньких.
Эдакий ... легендарный кино(муз. etc.)эпос©. Все лица - загранишные( голливудовские) cool

1.

2.

3.

4.

5.

 
Трень-БреньДата: Пятница, 09.04.2010, 23:13 | Сообщение # 69
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
6.

7.

8.

9.

10.

11.

 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 01:17 | Сообщение # 70
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ну и? Почему - молчок? upset
 
DelfinaДата: Суббота, 10.04.2010, 03:46 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:
Мужика нумер 3 знаю, но не могу понять кто. Мне кажется, что он известен в уже более зрелом виде. cool

10 - это, вроде, такая мелкая актриса/певица кантри. Имени не помню, Вроде, Долли какая-то там... dry

8 - рискну предположить, что это Элизабет Тейлор... cool

9 - тоже видала, но не помню где.

 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 03:50 | Сообщение # 72
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Delfina,

Ну, наконец-то я тебя сюда зазвала. vals
Кренделем ли, булкой....хлебопечкой... happy

 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 03:52 | Сообщение # 73
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Delfina)
Мужика нумер 3 знаю, но не могу понять кто. Мне кажется, что он известен в уже более зрелом виде.

Знаешь - 100%. yes И ты права - в зрелом возр-сте. Ещё как знаешь, кто. Все знают.

 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 03:55 | Сообщение # 74
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Delfina)
10 - это, вроде, такая мелкая актриса/певица кантри. Имени не помню, Вроде, Долли какая-то там...


lol (мелкая, а кой-чего в строении не мелкое)

Ура! applause А говорила, никого не можешь узнать.
Конечно она - Dolly Parton. yes

 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 03:58 | Сообщение # 75
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Delfina)
8 - рискну предположить, что это Элизабет Тейлор...

Вот. "Купилась"? happy
И был мой расчёт. Тока ждала, кто ж её за Елизабет примет?
Нет. no Другая актриса.

Подсказывать? Нашумевший киношко...( в те далёкие годы) о девочке...ну, которая известная своими дневниками (с) - в далёкие же годы... cool

 
Форум » Балкон » «На балконе, где алеют мхи старинных балюстрад...» » Угадай, а кто - на снимке? (Знакомые всё лица! (с))
Поиск: