Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « Сплетни – это десерт разговора» -- И. Герцен. (Новости, слухи, сплетни ...)
« Сплетни – это десерт разговора» -- И. Герцен.
KaДата: Среда, 29.12.2010, 07:11 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Ведь известные всё лица/имена(с)

Quote (Трень-Брень)
все знают, да?

Quote (Трень-Брень)
все наслышаны, да?

Чувствую себя чуркой темной cry И половины из этих людей не знаю...
Знаю вот этих: Vince Vaughn, Penelope Cruz, Javier Bardem, Orlando Bloom.
А, ну, и про наличие у Клинтонов дочки Челси что-то рассказывали.
Ну, и ладно. Счастья им всем. smile Свадьбы ж, типа.

 
BarrayarДата: Среда, 29.12.2010, 17:40 | Сообщение # 17
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Всецело присоединяюсь к словам предыдущего оратора)))) Я знаю и того меньше))))

Pura Vida!
 
KaДата: Среда, 29.12.2010, 20:04 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Barrayar)
Всецело присоединяюсь к словам предыдущего оратора)))) Я знаю и того меньше))))

Да? А кого из мною перечисленных не знаешь? dry

Кстати, о сплетнях. Как раз пока с утра эту тему читала, по ТВ тоже сплетни рассказывали. Поо Мела Гибсона. Он совсем по наклонной покатился. Мало того, что жену с кучей детей бросил, так еще и своей русской пассии челюсть сломал. surprised

 
ХимераДата: Среда, 29.12.2010, 20:59 | Сообщение # 19
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Ой, Трень-Брень! Сколько картинок ты поместила с подробностями. Наконец-то... Узнаю тебя прежнюю smile
 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 01:47 | Сообщение # 20
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Ka)
Поо Мела Гибсона. Он совсем по наклонной покатился. Мало того, что жену с кучей детей бросил, так еще и своей русской пассии челюсть сломал. surprised

Примерный католик, ять! happy happy happy


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 03:54 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Чувствую себя чуркой темной И половины из этих людей не знаю...
Знаю вот этих: Vince Vaughn, Penelope Cruz, Javier Bardem, Orlando Bloom.
А, ну, и про наличие у Клинтонов дочки Челси что-то рассказывали.
Ну, и ладно. Счастья им всем. Свадьбы ж, типа.

Ну...я ж потому подробно и написала, подозревая, что кой-кого вы и впрямь - знать не знаете и знать не желаете( и прально делаете ) biggrin

Ну, Cашу - типа - Барона - Бората вы ж помните? Тоже оженился в уходящем году.
Кстати, а у Винсента / Vince Vaughn с его бывшей агентшей , а нынешней жёнушкой ( пока я вчера распиналсь) накануне Рождества - родилась уже дочурка.
Так что унылая Анистон осталась всё с тем же носом(с) - хоть изрядно его и укоротила. biggrin

 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 03:56 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Ой, Трень-Брень! Сколько картинок ты поместила с подробностями. Наконец-то... Узнаю тебя прежнюю

Аха... hug Оживаю. Тем паче - на работе( Рождество же) ни - души. happy

 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 04:06 | Сообщение # 23
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Барон Коэн? Обженился?! Убицца тапком... С такой рожей.. хотя... может, он весёлый парень?:-)

Pura Vida!

Сообщение отредактировал Barrayar - Четверг, 30.12.2010, 04:06
 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 04:12 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Кстати, о сплетнях. Как раз пока с утра эту тему читала, по ТВ тоже сплетни рассказывали. Поо Мела Гибсона. Он совсем по наклонной покатился. Мало того, что жену с кучей детей бросил, так еще и своей русской пассии челюсть сломал

Quote (Barrayar)
Примерный католик, ять

Да? А разве он ей челюсть сломал? Тут писали, что тока зубы выбил...
Хотя...история - с самого начала - дичайшая.

Друг/дружку стоят.

Бачилы, очи, шо купувалы? dont Ижьте, хочь повылазьте© biggrin

А ведь не давятся, но - жрут.

Видел/знал Мел Гибсон( а спился - да, жалко, красавец был - талантище) , с кем связался?
А она-то? Видала /знала , с кем связалась? biggrin

Кстати, о сплетнях. Тут навпечатлялась, даже видеотюбик зазырила: а Филя ваш - в Израильской klizma психушке, типа : дурак я kuku дурак и не помню, как отдубасил какую-то Яблочкину?

Сидит, живот приспустил, проплешь светится - на яйце-голове, лоб морщится - типа страдальчески, а образовывается на переносице какая-то совсем уродливая ботоксовая складка, слёзы по одутловатым щекам льются рекой, таaaaaaaaaaaк ему себя жалко...

И главно дело, все , кто осуждает его ( Меладзе там, Валерия, мужем не столько битая, сколько Валерия на всех перекрёстках о побоях - трезвонящая; Боря Моисеев , жеманничая и брезгливо оттопыривая - тоже отботоксированную челюсть - негодующе/трагично закусывая губёшу - о чeм вещал? - ...так и не поняла: то ли oсуждает Филю, то ли ещё чего/кого?) - где ж они раньше были?

И пошто никто mad на сцену не выскочил, когда мерзавец - весь в звездюлях - Филя , оглобля, 2-х метровая сосиска - пинал ногами хрупкую деушку?

 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 04:30 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
Барон Коэн? Обженился?! Убицца тапком... С такой рожей.. хотя... может, он весёлый парень?:-)

biggrin

Isla Fisher and Sacha Baron Cohen.

Ой, не знаю. Пишут, шо в жизни - весьма сурьёзный.
А рожа - ты прав.

Ночью приснится , ведь - не проснёшься. biggrin

ОжАнился, в марте 2010 г, мало того - дитя уже допрежь родилось - в 2007 году, а сейчас вот уже второго родили.

Isla Fisher and Sacha Baron Cohen's Secret, Six-Guest Wedding ©

(тайно поженились, тока 6 человек гостей было lol )

Она (Isla ) приняла иудаизм лишь бы быть - навеки - с Сашей, а его родители снизошли, утвердили опосля всего( принятия того/сего) скрепя сердце , его выбор. :D

 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 04:37 | Сообщение # 26
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Хоспидя... не, лучче о холодце и котах- насущнее)))) Нехай себе живут, нам-то что. Вот про живопись..! Штой-то я давненько не брал в руки шашек...

Pura Vida!
 
варежкаДата: Четверг, 30.12.2010, 04:47 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Да, Филип да Аллочка- та еще парочка. Все его восхождение как- то мимо меня прошло, помню его первое выступление по телевизору, совсем еще мальчик был, его папа представлял, это где- то в середине 80 тых было. Понравился, голосистый такой мальчик. Потом мы уехали, в Алжире русского телевизора не было, а в начале 90 тых один наш знакомый работал в театре у Аллы инженером - техником каким- то, и когда приезжал , все рассказывал о нем и его влюбленности. Мне, честно сказать, казалось он сочиняет " в пику мне", я как- то сказала, что с мужчинами - ровесниками не интересно, а уж с моложе себя вообще " делать не чего" ( ну глупая еще была) . А потом, глянь, а они поженились. Мы тогда Уж в Марокко были, там , по началу, тоже русского телевидения не было, я думала- это шутка, ан нет, смотри как поднялся. Вот все время думаю- на кой он Алле нужОн был. Ведь дурак дураком. У нее в окружении до того умные , талантливые и интеллигентные дядьки были, хоть того же Раймонда возьми. Обиделась, что он для нее семьи не бросил? Отомстила? Хотела "молодого тела" ? Ну ведь скучно с дураком- то, даже если он и любовник выдающийся. Ну что- то мне говорит, что и не особо онв этом тоже талантлив.
 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 04:47 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
Нехай себе живут, нам-то что.

А вот именно. Подумаешь. Глядь - через пару годков у них у всех - развод. biggrin
Им-то что? А уж нам-то - что!.... vals

Quote
и котах-

Лучше про котов. Твой Уголёк , значится - фулюганит? smile

А мой-то Рыжий Кузяй так уже привык у нас - даже и не представляю сейчас , как мы без него жили? boylove

 
варежкаДата: Четверг, 30.12.2010, 04:51 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Ну типичная " народная", то есть характерна для этого народа рожа. Ты что? " обнакновеная" ( как нянька моя говорила) рожа, спи спокойно . А тетки могут по настоящему иудаизм принимать? Не знала. И дети таких матерей 100% иудеи?

Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 30.12.2010, 04:53
 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 04:53 | Сообщение # 30
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Смотрите, третьегодняшние фотки выкладываю)))

Pura Vida!
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « Сплетни – это десерт разговора» -- И. Герцен. (Новости, слухи, сплетни ...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: