Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « Сплетни – это десерт разговора» -- И. Герцен. (Новости, слухи, сплетни ...)
« Сплетни – это десерт разговора» -- И. Герцен.
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 05:00 | Сообщение # 31
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Мне, честно сказать, казалось он сочиняет " в пику мне", я как- то сказала, что с мужчинами - ровесниками не интересно, а уж с моложе себя вообще " делать не чего" ( ну глупая еще была)

А оно-то так и есть. Ну..- два-три, ну.. - пять лет, куда ни шло, но если за 15? Разные ж концы Вселенной.

( всё - имхо)

Quote (варежка)
совсем еще мальчик был, его папа представлял, это где- то в середине 80 тых было.

Quote (варежка)
Вот все время думаю- на кой он Алле нужОн был. Ведь дурак дураком.

А я тоже смутно его помню в какой-то передаче( то ли "Шире круг..." то ли ещё где) эдакий тонкий-звонкий-волоокий...пoтом пел с девочкой Машей : "Ты-ты-ты..", потом её бросил, оказывается.

В шоке была, surprised когда они c АБ поженились. Не думаю, что Алла Борисовна по интеллекту его сильнее, умнее или ещё как-то образованнее. Из дного хлеву(с) biggrin

Там один уровень. У Аллы - хватка + выживаемость акулья. А так - бабища-хамка( как оказалось) Но её певческое - в самом начале - мастерство нежно люблю. А кто - нет? Ностальгия. yes

Quote (варежка)
хоть того же Раймонда возьми. Обиделась, что он для нее семьи не бросил?

Ты всё же предполагаешь, что они с Раймондом шурничали-мурничали? surprised Дык - отрицают же клянутся. biggrin

Quote (варежка)
Ну что- то мне говорит, что и не особо онв этом тоже талантлив.

biggrin

Хочу кой-чего сказать. Вот такая есть расхожая( пардон) фишка , что мол, мужики, которые, как кузнечики: (ножки--палки-скалки - в разны стороны) в койке - не жеребцы ( пардон май френч), а коренастые жеребцы--ой, мужики - те ещё - жеребцы...(словом, lol запутала, но ты меня поняла, да?)

 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 05:08 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Ну типичная " народная", то есть характерна для этого народа рожа. Ты что? " обнакновеная"

Quote (варежка)
рожа,

Отож. biggrin

Quote (варежка)
А тетки могут по настоящему иудаизм принимать? Не знала. И дети таких матерей 100% иудеи

Ой, я толком не знаю; сейчас почитала: какой-то гиюр принимают( толком не знаю), а считают ли их иудеями? Там же ведь главное, чтоб не папа был еврей/иуда, biggrin а мама-еврейка- 100% - /иудейка.

 
варежкаДата: Четверг, 30.12.2010, 05:20 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень,Ну клясться то можно, может и не амурничали, в полном смысле этого слова, но что она была в него влюблена - я не сомневаюсь. Достаточно вспомнить ее первые исполнения" Маэстро" Я особенно помню тот концерт, который она давала после возвращения из Франции, ах, хороша она была.Нет, баба она отнюдь не бура, поначалу была довольна интеллигнтная, а потом, когда деньги стали власть давать- распустилась. Ну о песни она стала петь довольно пошловатые, и окружение ее изменилось здорово. кстати, наш знакомый сам ушел из ее театра, не выдержал, несмотря и на приличный заработок в голодные годы. Все это как раз с историей с Филей и совпадает.
Ну, про мужиков, я не спец, конечносама знаешь, со школьной скамьи в замуж, но ведь уши есть и подружки тоже. Ты сама сказала основное слово- " коренастый" мужик, у него , по идее так и есть- все в " корень" идет. рожа при этом и не важна, но, согласна, ручки имеются. А у таких дылд , да красавчиков, ну вот не уверено, что все в норме. Вся сила в рост ушла. Но, как говорю, рассуждения умозрительные, пусть более опытные товарищи поправят, хотя бы литературными примерами. ( Для справки, у меня муж метр семьдясят, живем " долго и счастливо" )
 
варежкаДата: Четверг, 30.12.2010, 05:25 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Ну вот и я говорю, все по маме. Мама должна своих бабушек от Сары считать. Папам проще- отрезали " кусочек тебя"- и вот ты правоверный иудей, хотя полных 100%в тебе уже нет, кусочка - то не хватает. Ты там подробнее все разузнай, как начальница твоя вернется, скажи французский народ интересуется. А я завтра, пардон, сегодня, у приятельницы - болгарки спрошу, известен ли в Болгарии Киркоров и евойный папа.

Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 30.12.2010, 05:28
 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 05:29 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Так. Народ, я с вами так заболталась, кинулась - мне с работы уходить надо. biggrin Всем - спасибо за то, что скоротали со мной вечерок. hug

Варежка - ты ж спать отправилась. Паш, а ты-то пошто не спишь, у тебя который час?

 
варежкаДата: Четверг, 30.12.2010, 05:34 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, какой спать, у меня поезд через три часа и час до вокзала пилить, а еще собаку на целый день выгулить надоть.
 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 05:38 | Сообщение # 37
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Матрёш, АБ- умнейшая женщина. Не стоит недооценивать. То, что на виду- понятно что для публики. На самом же деле отнюдь не дура. Как и Ксюша Собчак, кстати. Образ для публики... Господи, видели б вы ту публику... Да, для них канает. Пипл хавает. Вот и всё. Но... было много всего. Многого мы не знаем и никогда не узнаем. И не надо. Но пусть она капризна, пусть порой выставляет себя намеренно дурой, на потребу плебсу... Я пообщавшись с Людьми Из Общества, могу экстраполировать. Они Не злые, они... просто Капризные, но в своём большинстве будучи ЗЛО-Капризными, они- Добрые. Сложно понять, но постарайтесь)))) В КР бедные не ездют, сужу по нЕбедным)))

Pura Vida!
 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 05:39 | Сообщение # 38
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
У меня на час меньше чем у тебя)))

Pura Vida!
 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 05:45 | Сообщение # 39
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (варежка)
А я завтра, пардон, сегодня, у приятельницы - болгарки спрошу, известен ли в Болгарии Киркоров и евойный папа.

Папашка-то известен))) Да и оне вместе пели как-то на Голубом огоньке кажись пару лет тому))) И батя, кстати, не подкачал! Весьма достойно какую-то италийскую песню спел на уровне весьма достойном!


Pura Vida!
 
KaДата: Четверг, 30.12.2010, 07:51 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Barrayar)
Барон Коэн? Обженился?! Убицца тапком... С такой рожей.. хотя... может, он весёлый парень?:-)

Quote (Трень-Брень)
А рожа - ты прав. Ночью приснится , ведь - не проснёшься.

Не знаю, рожа как рожа, обычная еврейская такая (согласна с варежка). Может даже и симпатичным вполне получаться:

В общем у меня к роже никаких претензий. smile Еще бы рта не открывал (в смысле, фильмы свои поносные не снимал) - вообще золото человек был бы. biggrin
А жена миленькая очень.

Quote (Трень-Брень)
Да? А разве он ей челюсть сломал? Тут писали, что тока зубы выбил...

Ну, наши журналисты соврут - недорого возьмут. А также, для красного словца не пожалеют и отца. И т.д. biggrin Здесь, похоже, именно для красного словца. Потому что фраза звучала так: этой (черт, забыла, как там ее зовут-то), ну в общем бабе своей (там имя звучало) сломал челюсть, а себе сломал жизнь (вроде, предают его теперь все обструкции, работать с ним не хотят).

Quote (Трень-Брень)
Кстати, о сплетнях. Тут навпечатлялась, даже видеотюбик зазырила: а Филя ваш - в Израильской психушке, типа : дурак я дурак и не помню, как отдубасил какую-то Яблочкину?

О да! История - зашибись! surprised И само событие, и этот ход с психушкой. wacko

Quote (Трень-Брень)
И пошто никто на сцену не выскочил, когда мерзавец - весь в звездюлях - Филя , оглобля, 2-х метровая сосиска - пинал ногами хрупкую деушку?

А там, вроде, тока Нетребко на сцене была. smile А так-то оттащили, вроде. Иначе синяками не обошлась бы пострадавшая. Филя - дядя большой.
Замирились уже, до суда не дошло.
 
Трень-БреньДата: Вторник, 01.02.2011, 01:21 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ну... эт не сплетни, а уже - реальность. Слыхали все уже, конечно?
Натали Портман / Natalie Portman беременна и помолвлена уже с...балеруном.

Benjamin Millepied ( Француз, кстати. Или - французсский еврей?)

каков, а?

А тут у нас злые языки точат ся на тему: какова Натали, а? А Каков Бенжи, а?
Мол, отбила танцора у балеринши Isabella Boylston,

Isabella Boylston and Isaac Stappas in Clark Tippet's Some Assembly Required.

с которой он жил поживал , чего-то там наживал. Но, видать - не нажил, а сделал такой вот головокружительный кульбит - на сьёмках "Чёрного лебедя" охмурил Натали и вот уже готовится стать ейным законным мужем( и папашей - дитю). Ну, поговаривают/злословят / здесь и поздравляют Натали, мол- молодец, Натка!

Congrats Nat! You are now an official member of the Hollywood Scandal machine. biggrin

Через какое-то время дашь пинка балеруну под зад( пардон, перевожу же сплетни и злорадства), он тогда окончательно станет геем, ибо никто о нём, окромя детки и знать/помнить не будет. Мол, хороший сделал ход: у Натальи - и известность, и денюжек - не кот начхал, и коннекшинс( связи) и не дура сама( а то: Гарвард закончила - диплом психолога)

Такие вот дела.
Полюбуйтесь, на вcех участников разыгравшихся страстей.

М-дя...А я -так очень рада за :ok2s: Натали Портман.( кстати, она урождённая Натали Хершлаг, а Портман - псевдоним типа сценический, взяла фамилию бабушки - с русской стороны( по материнской линии)

Молодец. Она сама сияет от счастья и пишет, что никогда не чувствовала себя счастливее.

Так держать! И придерживаться излюбленного своего правила: See there’s a rule in the universe: “What Goes Around Comes Around.”

Счастливая пара.

И тогда:

И сейчас:

Красивая пара! Чего уж! smile

 
Трень-БреньДата: Вторник, 01.02.2011, 01:58 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А кстати, а с ентим у неё что-то было? upset Тут сплетня бродила мол, да... biggrin

Здес - по ссылке, вся поднаготная свиданок: с кем и когда: http://www.whosdatedwho.com/tpx_1829/natalie-portman/

Ну, хороша же? smile


Screen Actors Guild Award

А вот Натали с папой/ мамой:

Natalie Portman © and her parents, Avner Hershlag (L) and Shelley Hershlag

С Мамой - Natalie and Shelley

 
KaДата: Вторник, 01.02.2011, 06:41 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
А кстати, а с ентим у неё что-то было?
...
Тут сплетня бродила мол, да... Здес - по ссылке, вся поднаготная свиданок: с кем и когда: http://www.whosdatedwho.com/tpx_1829/natalie-portman/

Что-то ентот твой нелюбимец отсутсвует в галерее. smile То ли галеоея неполная, то ли ничего не было... dontknow
А этот балерун - разбиватель сердец - какой-то примороженый на парных фотографиях. Зато барышни такие сияющие при нем... biggrin

А "Черного лебедя" кто-нибудь посмотрел? Я все собираюсь...

 
Трень-БреньДата: Среда, 02.02.2011, 00:24 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Что-то ентот твой нелюбимец отсутсвует в галерее. То ли галеоея неполная, то ли ничего не было...

Угу...Какой-то недосмотр-упущение. Или - наверняка - сплетничали-балетничали, когда с какого-то мероприятья Натали ушла - в обнимку с Шоном. Вскоре и Робин с ним окончательно развелась.

Quote (Ka)
Зато барышни такие сияющие при нем...

Ну, дык - осчастливил же. biggrin

Quote (Ka)
А "Черного лебедя" кто-нибудь посмотрел? Я все собираюсь...

И я не смотрела. И вряд ли посмотрю( её же , Натали , и на "Оскара" двинули за эту роль, если не ошибаюсь?)
Но мне Стэси так подробно рассказала этот фильм...что я вряд ли уже пойду его смотреть( вот так и напел мне Рабинович..© , biggrin что охота отбита навсегдa. Тем паче в конце киношки героиня сошла с ума. Словом, все умерли©

 
KaДата: Среда, 02.02.2011, 07:42 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
её же , Натали , и на "Оскара" двинули за эту роль, если не ошибаюсь?

Ага, не ошибаешься. И Глобус уже выдали, золотой который.

Quote (Трень-Брень)
что я вряд ли уже пойду его смотреть

Ну, пойти, я тоже никуда не пойду. smile А из сети скачанный уже лежит. Теперь только время выкроить, ну и настроиться соответственно. А то фильмов полно непосмотренных валяется. А как соберемся что-то глянуть, всегда выбор в пользу пустяка какого-нибудь ненапряжного делается (типа "Рыцарь дня" или "Рэд" biggrin ).
Надо бы темку про кино оживить...
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « Сплетни – это десерт разговора» -- И. Герцен. (Новости, слухи, сплетни ...)
Поиск: