Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Пойди туда, не зная - куда... » (Что интересненького из живописи вы узрели ?)
« Пойди туда, не зная - куда... »
ХимераДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:28 | Сообщение # 31
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Да я просто по наивности думала, что не все его знают, как художника (несостоявшегося) wacko
По мне, так уж лучше б картины малевал, пусть и мрачноватые, как ты не скажешь.
 
варежкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:37 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
как вам


их целая серия

 
ХимераДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:55 | Сообщение # 33
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Ни чё так, хорошо сидят biggrin

Тут у ВВП спросили на днях, где он проведёт свой отпуск. Он сказал, что как всегда в России, но только там, где ещё не был. И обязательно несколько дней он проведёт вместе с ДАМ'ом.

Так что в скором времени и другие "картины" появятся biggrin

Сообщение отредактировал Химера - Воскресенье, 25.07.2010, 20:00
 
ХимераДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:58 | Сообщение # 34
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
А ещё, будучи в Челябинске, ВВП посетил городской пляж и посетовал на то, что, мол, не увидел там ни одного туалета, и ни одной торговой точки, и сказал, что такой отдых не должен напоминать анекдот:

- Гриша, иди купаться.
- Зачем, мама? Плавать я не умею, а писать пока не хочу.

Что ни говори, а премьер наш с юмором lol

Сообщение отредактировал Химера - Воскресенье, 25.07.2010, 19:59
 
варежкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:29 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
мне что- то страшно от появления такой живописи. Если учесть что картины считаются "лечебными" и висят в одной из поликлиник Питера. Но я не про героев картины, а о факте их появления. А про премьера, мне он о-о-чень понравился в Севастополе на харлее. Зауважала. Когда публичный человек поднялся до такого, что на людях может показать свою истинную страсть и это не смешно- это дорогого стоит. ( мне вообще угодить трудно, я всегда и везде что- нибудь да "замечу")
 
ХимераДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:36 | Сообщение # 36
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (варежка)
Если учесть что картины считаются "лечебными" и висят в одной из поликлиник Питера.

А я думала, что это фотожаба очередная, а оказывается всё взаправду...
Так что же там ещё "лечебного" есть? Интересно, а лечат-то от чего?

 
ХимераДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:22 | Сообщение # 37
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Попала в блог Невзлина (это который дружок Ходорковского), ну, и посмотрела всю эту "живопись".

Естественно, Невзлин разместил у себя эти художества не от большой любви к персонажам картин. Только точно, почему-то, никто не знает, где же эти творения находятся: то ли в Питере, то ли в Москве, то ли ещё где.

 
KaДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:59 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (варежка)
Когда публичный человек поднялся до такого, что на людях может показать свою истинную страсть и это не смешно- это дорогого стоит.

Я бы не назвала это словом "поднялся". Он с самого начала, похоже, все свои детские мечты радостно воплощает, пользуясь служебным положением: порулил и подводной лодкой и истребетелем, на байке вот с ватагой покатался, с хищниками потетешкался...
 
варежкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:41 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Ka)
пользуясь служебным положением: порулил и подводной лодкой и истребетелем, на байке вот с ватагой покатался, с хищниками потетешкался...

это можно сделать втихую просто имея деньги. Публичному человеку сложнее, он на виду и всегда "смешон малость". На мотоцикле он на днях смешон не был, просто по- мальчишески счастлив. Ну и презедент на истрибителе и на харлее- вещи разные На истребители смешным выглядеть не будешь, на харлее- запросто.
П.С. я совсем не поклонница Путина, но это первый "грамотный" и неплохо образованный человек, который в свое время возглавил наше государство, а со временем только подтверждает, что в ГРУ и впрямь неплохо учили . Честно сказать, когда раньше смитрела здесь новости по телевизору, да в гостях, да наших правителей покажут- просто стыдно было. С приходом Путина- просто нормально смотреть можно
 
Коза-ДерезаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Я не слежу за творчеством ни Путина ни Медведева. Но. Вот что бросается в глаза. Чисто визуально. У первого неплохие рубашки-галстуки. ПиНДжачок сидит. Ну фтарой ну проооосто никуда не годится. Сиритскоро покрия костюмчик. Страшный синий галстук, идиотской формы воротничок. Просто нарошно издевается. Почему тот кто смотрит за одним, не смотрит за другим. Ето не честно.

Сообщение отредактировал Коза-Дереза - Понедельник, 26.07.2010, 14:27
 
варежкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:55 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
Почему тот кто смотрит за одним, не смотрит за другим. Ето не честно.

Т ам его мадам с Юдашкином вроде в какой- то связи, и отсюда все. Путин- тот по обычным европейским меркам одевается. У меня невестка в "протоколе"работает, когда при подготовке самета согласовывали всякое, цвет галстука, шнурков ( шучу, конечно), с этим столкнулись. Там какие- то свои заморчки. Еу а с его фигурой "костюмчик никогда сидеть не будет"


Сообщение отредактировал варежка - Понедельник, 26.07.2010, 14:55
 
Коза-ДерезаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:19 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





варежка, я если чесно ничего не поняла. wacko Изольте пояснить
1. чья мадам с Юдашкином вроде в связи? И каку-таку связь ты имела ввиду(иду на ТЫ)?
2. что такое "протокол"?

Медведева почему-то жалко, вид немного жалисный у него. Путина не жалко, за него я спокойна. biggrin

 
варежкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:55 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
1. чья мадам с Юдашкином вроде в связи? И каку-таку связь ты имела ввиду(иду на ТЫ)?
2. что такое "протокол"?
Медведева почему-то жалко, вид немного жалисный у него. Путина не жалко, за него я спокойна.

мадам М.. Она вместе с Юдашкиным "соучередитель" вроде чего- то. Я когда- то читала, но скучно стало. Но Юдашкин ведь получил подряд на форму российских военных. "Протокол"- ну такая комиссия в европейском сообществе, котроая подготавливает и организуе все визиты, чтоб все было чинно и пристойно, Там при визитах и цвета костюмов и галстуков оговариваются зачастую. Ну и много всего - разного, не только это, естественно. Ну и у каждого президента есть своя служба "протокола", естественно все протоколы и и общаются между собой по поводу "галстуков". меню и прочего. А у мадам М по поводу внешнего вида- отдельные консультанты, думаю. что и у самого тоже. Я не в курсе всего, помню невестка сказала- почему во всем мире как положено, а в России по- особенному.Даже с Путиным проблем не стало. как стал премьером. Да где- то писали- что Мадам М в отечественное одевается, "от Юдашкина"


Сообщение отредактировал варежка - Понедельник, 26.07.2010, 15:57
 
KaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:01 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (варежка)
а с его фигурой "костюмчик никогда сидеть не будет"

По-моему, дело именно в этом.

Quote (варежка)
мне что- то страшно от появления такой живописи.

Мне от такой живописи не страшно. Смешные картинки, не более того. Вроде песенки: "Хочу такого как Путин..."
 
варежкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:23 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Ka)
Мне от такой живописи не страшно. Смешные картинки, не более того
Мне как то не по себе. Не от самих картин, а от того факта, что они появляются и висят в общественном месте.Вроде "начинается разруха в головах". Да еще начиталась- начинают заставлять бюджетников в "Единую Россию", то да се...


Сообщение отредактировал варежка - Понедельник, 26.07.2010, 20:22
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Пойди туда, не зная - куда... » (Что интересненького из живописи вы узрели ?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: