Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
« Что ни страница, — то слон, то львица ... »
azaleaДата: Пятница, 30.07.2010, 01:44 | Сообщение # 16
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Трень-Брень, слов нет....Подборка - просто классная!
А вот эта фотка просто рассмешила. Что за выражение у котяры? biggrin


Сообщение отредактировал azalea - Суббота, 15.05.2010, 23:50
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:44 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (azalea)
А вот эта фотка просто рассмешила. Что за выражение у котяры?

Ага.. Ну....просто один-в-один с хозяином Кота. yes
То же выраженье "лица". lol

 
KaДата: Пятница, 30.07.2010, 01:44 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
А почему( и кто?) неприятен?
Например, Smiley Suri, или, да, Перис Хилтон... Как бы объяснить... Если уж относишься к зверю исключительно как к аксессуару, то хотя бы понимай, что он гораздо красивей и интереснее тебя.


Сообщение отредактировал Ka - Вторник, 18.05.2010, 01:55
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:45 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
что он гораздо красивей и интереснее тебя.

lol pank

Да уж. Кстати, а мужоки на фотках - гооораздо ирониченй и самоироничней, заметили, да? smile
С кошаками.

Безо всяких муси-пуси... biggrin

 
варежкаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:45 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, скажи, а у тебя в доме какя - нить животинка водится?
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:45 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень-Брень, скажи, а у тебя в доме какя - нить животинка водится?

Ой, прости. Не сразу сюда заглянула. Тока что. Вот. Отвечаю( а почему вопрос возник?)
Всю жизнь я ( с детства) - с котами, с собаками.
Когда свои дети ( мальчишки же ) конечно же - живность. Росли с собаками. Фоксы.
И там, и здесь.
Здесь тоже уже - фокс был, любимейший... обожаемый умница.
Ещё рыбки, попугайчик - коктейльчик.
Рыбки не вынесли переездов, всплыли брюхом вверх, аквариум стоит пустой.
Фокс...пропал. sad Горемыка, так любили его. sad

Без собаки не мыслю жизни. Пока не можем новую завести. sad
Остался один попугай Пафнутий - Пафка.
Такие дела.

 
варежкаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:45 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Не сразу сюда заглянула. Тока что. Вот. Отвечаю( а почему вопрос возник?)
Всю жизнь я ( с детства) - с котами, с собаками.
Когда свои дети ( мальчишки же ) конечно же - живность. Росли с собаками. Фоксы.

ну на котовую подборку твою смотрела, и задумалась- а у тебя кто, собаки или кот , и замерла в превкушении совпадения. Ну и у нас терьер- только большие- эрдельки. biggrin Кот, да периодически живали, но как -то ... В России пропал, хоть мы и любили его очень и берегли, в Марокко не захотел с нами перезжать, остался на вилле, где мы жили. Здесь умер у нас на руках. Не, котам у нас не судьба.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:45 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Ну и у нас терьер- только большие- эрдельки

* встрепенулась*

У вас - эрдель-терьер сейчас?

Я божаю "квадратных" собакевичей.
Ну...не потому, что - "квадратные"( хотя и потому) , а потому что они - такие энергичные, весёлые, добродушные, etc. умные - не описать словами ( всех собак, конечно - не взирая на породу, надо правильно воспитывать, но эти - особенные).

Я тут как-то ( на днях совсем) рассупонилась окончательно и сказала своим: всё - коплю деньги на эрделя. Мои в изумленьи полезли на сайты: почему эрделя?
Но в общем, если что: наверное , всё же снова фоксика заведём. Я , если честно - прооооосто уже не могу без собаки существовать. Веришь?

*сейчас окончательно рассупонюсь и разрыдаюсь*

Но не можем мы сейчас собаку( хоть я и накоплю денюх) завести. Не получается( не от нас зависит) sad

 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:45 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Не, котам у нас не судьба.

Вот. То же самое. beer Уже ( когда младшему было годика 3) была попытка кота завести. Но - не судьба. Но это очень долгая история. Как-нить "раскажу" , т.е. - напишу.

 
варежкаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:46 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Трень-Брень)
У вас - эрдель-терьер сейчас?
Я божаю "квадратных" собакевичей.
Ну...не потому, что - "квадратные"( хотя и потому) , а потому что они - такие энергичные, весёлые, добродушные, etc. умные - не описать словами ( всех собак, конечно - не взирая на породу, надо правильно воспитывать, но эти - особенные).

Да, Да, Да. Эрдель сейчас. ( единственнй француз натуральный в нашей семье. ) До него был из России . И в Марокко с нами был. Да, псы особенныу. И характер, и ум, все как ты говоришь
Quote (Трень-Брень)
Я , если честно - прооооосто уже не могу без собаки существовать. Веришь?
верю. Когда наш первый "ушел" - тоже денюх не было, я сказала, тогда вам прийдется всю жизнь работать мне на психушку. Купили, за 700 евро. Дочка все лето работала, ну и сынуля "подмог". Нет, всеж нас где- то в той жизни просто разделили. Ох, какя у меня недавняя история о собаке и друзьях "завелась". Опишу на днях.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:46 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Да, Да, Да. Эрдель сейчас. ( единственнй француз натуральный в нашей семье. ) До него был из России . И в Марокко с нами был. Да, псы особенныу. И характер, и ум, все как ты говоришь

Ох, какое счастье. smile

Я всё думала, а какой у тебя пёс? С какого-то перепугу( ещё с наших тех посиделок) решила, что овчарка. У моего мужа, когда он ещё мальчишкой был - была немецкая овчарак, он её так воспитал, забрали на границу служить( когда он в институт поступил, маманя его не хотела с ней возюкаться, пошла сдала данные в "армию". Вот и "забрили" собаку, хоть она не из кинологического заведенья, а "домашняя", такая была умница) Дык, она стока задержала нарушителей - Диана. А потом ..погибла. Её зарезал "шпивон"- границенарушитель. Мой-то( ещё не муж) сутками лежал у стенки, не мог в себя прийти) sad

Quote (варежка)
я сказала, тогда вам прийдется всю жизнь работать мне на психушку.

Вообще...как же я тебя понимаю( но... сама ж и работаю, язык не поворачивается таким стращать) : бывалоча с работы вернёшься, уложит пёсище свою курчавую бОшку на колени, так смотрит...говорящими очами - в густых ресницах, такое впечатленье, что сейчас заговорит. И сразу : и усталось, как рукой, и вообще... Сил нету, как вспомню..*уже реву* ...Так соскучилась.

Quote (варежка)
Нет, всеж нас где- то в той жизни просто разделили.

Да нет. Не делили. Так и есть: ты - это я, я - это ты. Надо - же сколько совпадений. smile

А знаешь, когда фокус с котом не получился, мы решили - эрделя, так хотела именно его, но в нашем маленьком городке( ещё там) не было их. Надо было куда-то ехать - далеко. И вдруг узрели объявление, что фоксы продаются. С родословной то да сё ( норные же, охотничьи собаки).
Мы поехали поглазеть, прицениться.
Парню (сыну) нужен друг.
Как взяла я его - щенка - на руки, как он писюном biggrin мне( пардон за подробности) в щёку уткнулся, а я не отпрянула , брезгливо не отстранилась( хозяева фоксов/ родителей придирчиво выбирали будущих хозяев щенкам) - сразу же сказали они : забирайте. Мы спокойны за щенка. smile

Так и повелось: фоксы. smile

Quote (варежка)
Ох, какя у меня недавняя история о собаке и друзьях "завелась". Опишу на днях.

Буду ждать. yes

 
варежкаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:46 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Трень-Брень)
но в нашем маленьком городке( ещё там) не было их.
здесь эрдельки такая редкость... А , кстати, я как - то собирала "коллекцию" владельцев эрделей. В России остались записи, это еще до интернетовской эпохи было. Помню, у Кенеди был эрделька. Надо бы снова начать собирать коллекцию.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:46 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
здесь эрдельки такая редкость... А , кстати, я как - то собирала "коллекцию" владельцев эрделей. В России остались записи, это еще до интернетовской эпохи было. Помню, у Кенеди был эрделька. Надо бы снова начать собирать коллекцию.

А они везде ... ну, редкость - не редкость, но - не густо. Я тут тоже искала эрделей( в основном - в Канаде) и фоксов ( в др. штате, тоже) Вот такая ещё непруха. Попробуй ещё отыскать. upset

Мы своего совершенно случайно здесь нашли. По газетке. На Брайтон aж ездили. К нашему с/о , он фоксами занимался. Уже тогда был старенький, а сейчас , кто его знает, где он со своими фоксами? Жив ли?

И да - интересно собрать изображенья , коллекции знаменитостей именно с эделями и фоксами yes ( ну, литeрaтурных и к/ф мы помним фоксов, да?)

 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:46 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
У нас вот такой был - копия hug ( дома найду фотки нашего)

 
варежкаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:46 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
начнем
Quote (Трень-Брень)
И да - интересно собрать изображенья , коллекции знаменитостей именно с эделями и фоксами
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
Поиск: