Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
« Что ни страница, — то слон, то львица ... »
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:47 | Сообщение # 31
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Вот некоторые изображенья знаменитостей.

Asta, the Wire Haired Fox Terrier
from The Thin Man series

(The original Nick and Nora meet the Beverly Hills Wire-Haired Fox Terrier)

Warren William with one of his beloved wire-haired terriers

С фоксом ( Fox Terrier/Poodle mix )

Richard Belzer

 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:47 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ну не чудо ли? smile

 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:47 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
начнем

Эт - твой песище? Кстати, у тебя он или она? * снова жду совпадений* happy

 
варежкаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:47 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень,
Quote (Трень-Брень)
снова жду совпадений*

даже заволновалась, боюсь отвечать. С замиранием- ОН
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:47 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
ОН

beer vals

 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:47 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Evalyn Knapp ( 1908 - 1981 ), the American leading lady who makes films with the first First National picture company, is holding her favourite dog, a wire-haired fox terrier called Woggles in the garden of her home. smile

 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 01:48 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ну и ещё.

Джером К. Джером в саду своего дома с фокстерьером Джимом.

Кадры из фильмов, где dont не посл. роль играл фокстерьер. boylove

"Трое в лодке..." - с фоксом.

"Гром небесный". Мишель Мерсье и Жан Габен - с фоксом.

Просто фото. Из серии - "Мой любимый фокстерьер". smile

*ушла*

 
KaДата: Пятница, 30.07.2010, 01:48 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
У нас совсем редко стали эрдели и фоксы встречаться. Из фоксов, правда, встречаются гладкошерстные, но я их как другую породу воспринимаю.
 
MarinaRДата: Пятница, 30.07.2010, 01:48 | Сообщение # 39
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
Про варежкиного эрделя скажу, что характер у него препротивнейший, хозяйку за хозяйку не считает и как кот ходит, где хочет , сам по себе biggrin .
Гуляем, а он убегает и на все наши призывы вернуться, на нас плюет, посмотрит назад, идут две тетеньки или нет и так гордо впереди шествует, будто ему стыдно с нами идти рядом. Я его вполне понимаю, не хочет показываться в нашей, с Варежкой, компании. biggrin
Один раз изображал из себя маленькую собачку и залезал под журнальный столик, столик практически "поехал" на его спине.
Но очень хорошо понимает, когда Варежка ему говорит:"Скоро Марина приедет".
Он сидит и ждет, знает, кто приедет и меня знает, что мне очень удивительно ( у меня собак в жизни никогда не было).


Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.
 
ХимераДата: Пятница, 30.07.2010, 01:48 | Сообщение # 40
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (MarinaR)
Я его вполне понимаю, не хочет показываться в нашей, с Варежкой, компании.

Что ж Вы там такое вытворяете, что пёс держится от Вас на расстоянии, типа, "я не с ними, если что"? А? biggrin

Quote (MarinaR)
Один раз изображал из себя маленькую собачку и залезал под журнальный столик, столик практически "поехал" на его спине.

У моей хорошей знакомой стаффорд, вернее у её родителей. Так в последнее время псина впала в детство, т.е. ей хочется в игрушки играть. Своё спальное место она обложила только такими игрушками, которые пищат. Ну, нравится ей вот так. А когда гулять идут, то обязательно надо брать с собой какую-нибудь игрушку. В общем, картина ещё та: у подружкиного папы в одной руке поводок с любимой Шерочкой, а в другой - на верёвочке крокодил. biggrin


Сообщение отредактировал Химера - Воскресенье, 18.07.2010, 19:42
 
варежкаДата: Пятница, 30.07.2010, 01:48 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Химера)
Что ж Вы там такое вытворяете, что пёс держится от Вас на расстоянии, типа, "я не с ними, если что"? А?
ну так сушек ( суши в смысле) накушались, естественно запили их сереньким винцом ( это как розовое, только по-характернее), пошли на пруды гулять. Там его окупнули, сами вместе с утками да лебедями наплавались, причем одна в одежде, другая без, потом домой шли, со штанов капало- конечно приличный пес рядом не пойдет, Я вообще удивляюсь, что он нас на дороге не бросил , а домой привел на поводке. Ближе к дому всеж пртормозил, дал нам возможность пристегнуться.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 04:09 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Уф... Я тут похозяйничала - раз ни души ! - ( oт волнения испариной покрылась, когда "переносила" сообщения из одной темы - в другую, боялаcь порушить..© lol )
Так что эта тема сразу же увеличилась ( с котейками/собакевичами) ажно на три страницы.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 04:36 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ну и - в продолжение чудесной такой темы...(Трень - хорошо сидим, да ? - Брень! вдвоём и больше - ни души! ) ещё цикл фоторабот - замечаaaaтельных просто.

Московская фотографиня - с именем Анастасия/ Anastasia. На всех фото-сайтах она под ником - таким причудливым -
Tragedienne [Rustle]- , StacyD / http://stacyd.deviantart.com/.

Но работы (imho) - прооосто изумительны! И снова же - ч/б.

 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.07.2010, 04:42 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А сейчас- прооосто завораживающее фотозрелище. До чего кошки( обе - да, да!) хороши, да?
Анастасия/ Anastasia.

 
ХимераДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:49 | Сообщение # 45
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Как и обещала, вот моя масенькая манюня (правда фоток не много, всего две, остальные будут позже):

Это порода скотиш-стрейт. Зовут её Габриэлла и далее по тексту.
Мы сначала думали, может Габби назвать, но чё-то не понравилось. Потом был вариант Гелла, но тоже не пошло (сразу вспомнился Булгаков и его Гелла ), Элла - отмели сразу (на ум пришла Эллочка-людоедка biggrin ). Поэтому назвали Мэсси, как производное от Месси (у сына висит его постер, ну, вот взгляд на фамилию и упёрся). Вот она женская логика. Правда, когда я её так называю, мне этот футболист даже и на ум не приходит. Вроде и на Мусю похоже, но наша деушка вся такая неземная, что решили: пусть будет так - Мэсси и всё тут biggrin По документам - это одно, а для себя можно как угодно называть. Многие так делают.

А ещё я вычитала, что желательно, чтобы в имени было один-два слога с шипящими звуками. Как раз подходит.

В общем, теперь у меня ещё один ребёнок появился. Бум воспитывать smile

 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
Поиск: