Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
« Что ни страница, — то слон, то львица ... »
KaДата: Четверг, 19.08.2010, 08:12 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Экий консерватор. biggrin
А мне нравятся.
 
BarrayarДата: Четверг, 19.08.2010, 22:07 | Сообщение # 62
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Куды уж нам! В лаптях-то да за мацацыклой! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Pura Vida!
 
ХимераДата: Пятница, 03.09.2010, 00:25 | Сообщение # 63
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Вчера моей Масе исполнилось два месяца. Эх она и хулиганка... Глаза хитрющие. Ходит и высматривает: что бы такого сделать плохого? А натворит если чего, то смотрит на тебя так, мол, Вы чего это? Я только что пришла.

Здесь наша мадама почти спит, но попозировать всё же согласилась (это её любимая сумка) biggrin

 
KaДата: Пятница, 03.09.2010, 07:09 | Сообщение # 64
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Вау! Просто королевишна на золотом ложе.
 
natuljaДата: Пятница, 03.09.2010, 14:44 | Сообщение # 65
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
[б]Химера[/б],

какая у Вас киска смешная!!! happy

 
ХимераДата: Пятница, 03.09.2010, 20:51 | Сообщение # 66
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Ещё какая смешная biggrin Тут как-то наелась, как говорится, от пуза и решила это самое пузо вылизать. Мультик "Жил-был пёс" помните? Это знаменитое: "Щас спою!" Так вот, Маська была, как тот волк biggrin

Было предпринято несколько попыток почистить своё брюшко, но силы оказались неравными - пузо не сдавалось и к себе не подпускало. "Не хочешь, как хочешь. Спи грязное" - подумала Маська и оставила попытки привести свой пузень в порядок, а потом, в конец обессилев, просто заснула biggrin

 
ValentinaДата: Суббота, 04.09.2010, 21:13 | Сообщение # 67
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Химера)
Здесь наша мадама почти спит

Настоящая прЫнцеса smile

Я тоже , в свою очередь, хочу познакомить форумчан с котиками моей старшей дочери КОТЕЙ и ЧУЧЕЙ.
Есть еще и МОТЯ (но фото позже)
Это котяки единственные , которых я могу взять на руки, погладить...
*котов не люблю, люблю собак.... *

 
KaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:48 | Сообщение # 68
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Ой, что делают с бедным Котей?
Чуча - просто роскошен!

Quote (Valentina)
котов не люблю, люблю собак

Есть сейчас любимец?
 
ХимераДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:40 | Сообщение # 69
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Да, уж, Чуча действительно красавЕц ok2

Quote (Valentina)
*котов не люблю, люблю собак.... *

Да, я к собакам нормально отношусь. Но нравятся не все. Не люблю горластую и визжащую мелочь, типа чихуа-хуа (каково название - такова и собака) и ей подобные породы, пуделей тоже не уважаю. Люблю собак умных, с чувством собственного достоинства, а не каких-то там шавок, у которых смелость прёт через край только в присутствии хозяина.

А кошек люблю, наверное, из-за того, что по характеру похожи - те гуляют сами по себе и я такая же biggrin

 
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:35 | Сообщение # 70
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Ka)
Ой, что делают с бедным Котей? Чуча - просто роскошен!

Девочки, фотки в "зеркальном отражении" загрузились biggrin Тот, что пасть раскрыл- ЧУЧА (хулиган страшный)
А КОТЯ у нас интелигЭнт (он у них\у МОТИ и ЧУЧИ\- предводитель )

Quote (Ka)
Есть сейчас любимец?

Нет . Наблюдаем со стороны happy
Quote (Химера)
Не люблю горластую и визжащую мелочь

А вот здесь , Света, не в бровь, а в глаз: я тоже таких не люблю. Особенно , когда по ночам под окнами такие "защитники" двора " визжат"....
 
BarrayarДата: Понедельник, 06.09.2010, 02:14 | Сообщение # 71
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Химера)
Да, я к собакам нормально отношусь. Но нравятся не все. Не люблю горластую и визжащую мелочь, типа чихуа-хуа (каково название - такова и собака) и ей подобные породы, пуделей тоже не уважаю. Люблю собак умных, с чувством собственного достоинства, а не каких-то там шавок, у которых смелость прёт через край только в присутствии хозяина.

А кошек люблю, наверное, из-за того, что по характеру похожи - те гуляют сами по себе и я такая же biggrin


Химерушка! Душа родная! Собаки-то сами по себе. Я ж тут всё политкорректность соблюсти собирамши))) Покаместь в Коста Рику не сбежал относился к собачьему племени с вежливым равнодушием. Вы тама- я тута. С котами прожил 26 лет из своих 39-ти. А тут вот именно что горластая и трусливая сволочь из каждой подворотни на тебя голос подаёт. Собака умная и посейчас меня впечатлит, но относительно прочих я себя ощущаю нереализованным доктором Менгеле, которому только дай волю- покроется земля костариканская газовыми камерами для помянутой мелкой сволочи. Чихуа первыми пойдут.
А коты... Истинно глаголишь- и я таков. Сам по себе. Дом сам себе выбрал, остался сколько хотел, но и уйти могу когда что не по мне. Дружбу и доверие кошачье не в пример дороже собачьего завоевать. Я- за котов))))))))))))))))))))


Pura Vida!
 
ХимераДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:23 | Сообщение # 72
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Barrayar)
Собака умная и посейчас меня впечатлит, но относительно прочих я себя ощущаю нереализованным доктором Менгеле...

Паша, экий ты живодёр, однако surprised (хотя, временами сия дурная мысль меня тоже посещает). upset

Помню в детстве: я только что прочитала "Белый Бим Чёрное ухо". Очень меня эта книга ошарашила. А в скором времени и фильм показали, который меня напрочь добил. И всё это наложилось на то, что совсем недавно у меня умер котёнок, мой любимый Пуська...
Лет 30 после этого я вообще никакую живность не заводила, не хотела больше ни к кому привыкать. А тут вот решилась. Теперь вожусь со своей Маськой, как с дитём малым. Да почему "как" , так оно и есть - дитёёё. biggrin

 
ValentinaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:15 | Сообщение # 73
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Любовалась черно-белыми фотографиями , не могу не поделиться: biggrin
 
ХимераДата: Пятница, 10.09.2010, 23:25 | Сообщение # 74
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
biggrin biggrin biggrin
Вот оно, крепкое мужское плечо.
 
KaДата: Суббота, 11.09.2010, 10:42 | Сообщение # 75
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Valentina)
Девочки, фотки в "зеркальном отражении" загрузились

Ну вот, запутала всех... Ждем фото Моти. smile Да и на остальных хотелось бы в других ракурсах полюбоваться... yes

Химера, если новые фотки Маси будут, побалуй нас тоже. smile

Quote (Valentina)
не могу не поделиться

Какая классная фотография! girllove
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
Поиск: