Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
« Что ни страница, — то слон, то львица ... »
ValentinaДата: Среда, 08.12.2010, 21:23 | Сообщение # 91
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Исправляюсь smile Публикую всю "семейку"... Обещанный Мотя и , конечно, Чуча и Котя

[img] http://s45.radikal.ru/i110/1012/80/9e9d4c472bd3.jpg[/img]

 
ХимераДата: Среда, 08.12.2010, 22:39 | Сообщение # 92
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Valentina, здОрово! И что, Валь, они вот так живут душа в душу? Смотрю, каждый ест из своей миски, никто ни у кого не отнимает, в одной постели спят, под одним одеялом biggrin
А Мотя, как Багира. КрасавЕц. Дождались-таки его фото. wink
 
KaДата: Четверг, 09.12.2010, 00:10 | Сообщение # 93
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Valentina, вау! Какая шикарная троица! И все разные. И фотографии - просто супер! Спасибо, подняла настроение. Парочка под одеялом особенно доставила. biggrin
 
BarrayarДата: Четверг, 09.12.2010, 03:04 | Сообщение # 94
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Аххххх... Произнёс он в умилении)))))))

Pura Vida!
 
KaДата: Четверг, 09.12.2010, 07:15 | Сообщение # 95
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Химера, а Мася-то уже подросла поди?...
 
BarrayarДата: Четверг, 09.12.2010, 19:26 | Сообщение # 96
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Утром просыпаюсь от истошного истерического лая хозяйской собаки. Просто заливается. Я уже давно пытаюсь выбить энту дурь из её башки, и не безуспешно, но периодически уличное происхождение берёт верх над воспитанием. Выхожу узнать в чём дело. Амбар, увидевши мою физиономию, поняла что экзекуция не заставит долго ждать, поджала хвост и изобразила "я вовсе не такая, я вовсе жду трамвая" А за заборчиком ухает-бУхает престарелый ротвейлер. В молодости известный тем, что всякое животное меньше его размером и не принадлежащее к собачьему роду рассматривал только как объект охоты и убийства. Так вот, выхожу это я в портон и слышу жалобные кошачьи вопли из-под хозяйского джипа. Эти падлы загнали и выйти не дают. Ну разогнал всех, люлей навешал (особенно добавил после того как увидел кого обижали), и вот смотрите кого спас:




Pura Vida!

Сообщение отредактировал Barrayar - Четверг, 09.12.2010, 19:28
 
BarrayarДата: Четверг, 09.12.2010, 19:30 | Сообщение # 97
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Малыша накормил, чуток почистил и с глубочайшим прискорбием отпустил на улице подальше от хулиганов. Он ведь чей-то: вот и ошейничек с колокольчиком... Такой милый!

Pura Vida!
 
варежкаДата: Четверг, 09.12.2010, 20:04 | Сообщение # 98
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Паш, тебе награда полагается- спасибо первой степени. И впрямь чудо, и как раз вчера весь вечер про котов судачили- и на тебе- визитер! А мне муж сейчас звонил- он спасением ворон занимается. У него установка сейчас недалеко от местной свалки стоит, ну свалки здесь не российские - чистенькие и оборудованные, но вороны на них живут. Так там клетки - ловушки ставят на них. Так муж, как мимо едет вечерком, под прикрытием темноты выпускает их. А сейчас проблематично малость- снег нападал- следы деверсанта хорошо видно. Но он с другой строны, по тропочке, " пятками назад" , но подкрался.

Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 09.12.2010, 22:36
 
BarrayarДата: Четверг, 09.12.2010, 21:54 | Сообщение # 99
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Однако! Вороны потом стаями за ним летать станут!

Pura Vida!
 
варежкаДата: Четверг, 09.12.2010, 22:35 | Сообщение # 100
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
не, они пока в клетку стаями летят и выходить не хотят, он их гоняет. Там им зерно какое- то подсыпают- похоже они там всекак пьяные. Может в вине замачивают?
 
KaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:35 | Сообщение # 101
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Barrayar)
и вот смотрите кого спас

Какое трогательное создание. smile

Ой, а на первой фотке ротвейлера видно за заборчиком. Волнуется. biggrin

Тепло у вас там...

 
BarrayarДата: Пятница, 10.12.2010, 01:44 | Сообщение # 102
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Холера б взяла того ротвейлера! Что вы думаете? Котейку отнес в другой конец улицы, посокрушался и оставил. Собираюсь уходить по делам, выхожу с портона- сидит, орет. Увидел меня- кинулся с воплем и на ручки лезет... Скрепя сердце отнёс снова от фулюганов подальше: у Амбар и Чёрного форменная истерика. Возвращаюсь... И слышу вопли... из своей комнаты! Пипец. Что делаааать!? Оставить не дадут: Амбар превыше всего. Позвонил хозяйке, спрашиваю что делать. Ну, грит, что, пойдём искать хозяев, с колокольчиком же он... А я покамест отмыл его чуток, накормил. Теперь играется у меня в комнате, рыжая сучка скандалоса- караулит у двери и в толк взять не может чего я на неё ору...
Quote (Ka)
Тепло у вас там...

Ага, только ветрено. +24)))))


Pura Vida!
 
ХимераДата: Суббота, 11.12.2010, 00:18 | Сообщение # 103
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Паш, такой котейка симпотненький и Вы так хорошо смотритесь вместе smile
 
ХимераДата: Суббота, 11.12.2010, 00:40 | Сообщение # 104
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Ka)
Химера, а Мася-то уже подросла поди?...

Подросла, Ка, подросла. Только фоток её, подросшей-то, почти и нету. Я же говорила как-то, что фотограф из меня, прямо скажем, никакой. Как всегда тогда, когда это нужно, оказывается, что сдохли аккумуляторы.

Поэтому пока только такая

А это, когда Маська ещё мелкая совсем. Тут она спит biggrin

В скором времени обещаюсь показать мою подросшую мадаму.

 
KaДата: Суббота, 11.12.2010, 11:47 | Сообщение # 105
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Химера)
Поэтому пока только такая

Ой, ну какая же хорошенькая! Я уже влюбилась в нее. happy Жду еще фоток.
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
Поиск: