Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
« Что ни страница, — то слон, то львица ... »
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 09:28 | Сообщение # 121
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Кукарача- сиречь ТАРАКАН))))))))))))))))))

Pura Vida!
 
варежкаДата: Четверг, 30.12.2010, 09:29 | Сообщение # 122
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Barrayar,Паш, любой таракан? И мелкий? И еще хотела спросить, ты чешский откуда знаешь?
Жил там? И как выучил- пишешь - читаешь? Я вот только понимаю все , ну и говорю маленько. А Испанский не знаю, просто дочка училась в испанской школе, много испанцев было знакомых, так, отдельные слова знаю, а в предложения связывать не умею. Раньше понимала, когда на нем говорили малость, теперь почти все ушло.


Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 30.12.2010, 09:34
 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 23:54 | Сообщение # 123
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (варежка)
еще хотела спросить, ты чешский откуда знаешь?
Жил там? И как выучил- пишешь - читаешь? Я вот только понимаю все , ну и говорю маленько.

Уже почти не помню))) Первая попытка убраться из России была предпринята в 1998 году именно в Чехию. На курсах учил, а теперь почти всё забыл без практики-то))) Но за полгода смогу разговориться))))


Pura Vida!
 
варежкаДата: Пятница, 31.12.2010, 00:16 | Сообщение # 124
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
забавно у нас получаеться в каждой теме о другом. Ну я о животных напишу, о зайчиках( или кроликах), вроде этот год кролика. Иду сейчас с вокзала, а передовой мной сначала парочка зайчат бежала, а потом к ним еще один присоединился. И это в городе. с полей загородных они от охотников- то удрали. Хотя, когда снег, охота на них запрещена вроде. Охотники сейчас, не поверите, по голубям стреляют, как ненормальные. Палят, практически в огороде у меня.
Паш, а с Чехией не вышло, значит. Мы тоже раньше хотели туда перебраться, у нас там друзья, даже что- то совместное регистрировали. Ну как туда " бывший наш народ" толпой повалил, мы не сильно и пытались. А так страна красивая очень, спокойная, по крайней мере раньше такая была.
 
BarrayarДата: Пятница, 31.12.2010, 01:43 | Сообщение # 125
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (варежка)
Ну как туда " бывший наш народ" толпой повалил, мы не сильно и пытались. А так страна красивая очень, спокойная, по крайней мере раньше такая была.

Ага, и я по той же причине не стал напрягаться.
Именно что "была" cool


Pura Vida!
 
KaДата: Пятница, 31.12.2010, 06:35 | Сообщение # 126
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Трень-Брень, Кузя - классный! Какой-то такой настоящий, классическй, уютный рыжий кот. Пузико качественное. smile
 
ХимераДата: Пятница, 31.12.2010, 22:51 | Сообщение # 127
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Паш, Коксик такой лопоухий biggrin А на дереве - вылитая(ый) мини-пантера.

Трень, твой Кузяй серьёзный такой дядька, но на 4-й фотке как-будто смеётся. Правда-правда biggrin

 
BarrayarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:08 | Сообщение # 128
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:


Без комментариев))))


Pura Vida!
 
KaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:13 | Сообщение # 129
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Идеально вписался. smile
 
BarrayarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:15 | Сообщение # 130
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
А вчера вечером мы подрались. Мальчик заигрался и стал кусаться так, как делал это когда только появился в доме- со всей дури. Ну и располосовал мне руку изрядно, а я всего хотел погладить и утихомирить. Ну я тоже отвесил добрый такой отеческий подзатыльник. Кот упал на бок, свернулся, зажмурился: что дальше будет? Я смотрю, ничего не делаю, молчу. Он открывает глаза, а в них стоят самые настоящие слёзы! Никогда такого не видел! Ну что тут делать, глажу, успокаиваю. Понял, говорю, за что получил? А тот в клубке и глаза на мокром месте. Глажу, за ушами чешу. Минут через пять отошёл, замурчал своеобычно. Так и помирились. Вот такая история у нас приключилась:-)

Pura Vida!

Сообщение отредактировал Barrayar - Воскресенье, 16.01.2011, 17:22
 
ХимераДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:08 | Сообщение # 131
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Паш, как ты с ним, однако...по-мужски так...сурово. Моя, правда, тоже иногда просит хорошего пендаля, но девочек же нельзя бить biggrin Так, за шкирбон потреплешь немного, нотации почитаешь, мол, ай-яй-яй и т.д., и т.п. Какое-то время это действует, а потом опять забывается. Приходится сызнова воспитывать. Если не помогает, то выставляю Маську за дверь, в смысле, из комнаты. А она у меня деушка компанейская, ей надо чтоб у неё перед глазами народ был. Она походит одна по прихожей - никого: тут - закрыто, там - закрыто, туда - тоже не пускают. Начинает канючить под дверью, но я же, типа, обиделась angry А ведь долго-то не могу обижаться, открываю дверь: заходит моя подружка, хвост трубой, мурчит, об ноги трётся, прощения просит. Сердце же моё не камень, конечно же, прощаю hug После этого Маська ходит как шёлковая. Через некоторое время, правда, всё повторяется... biggrin
 
ValentinaДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:01 | Сообщение # 132
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Barrayar)
А вчера вечером мы подрались.

Паша! Так Вас обоих жаль стало! Слезы аж навернулись.
Хорошо пишешь. Печататься не пробовал...
А это наш Мотя в тазике

[img][/img]

Сообщение отредактировал Valentina - Понедельник, 17.01.2011, 18:02
 
BarrayarДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:59 | Сообщение # 133
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Valentina)
Паша! Так Вас обоих жаль стало! Слезы аж навернулись.

Да лааааднооо))))) Это у нас через день случается- подросток ведь ещё, воспитываем))))
Quote (Valentina)
Хорошо пишешь. Печататься не пробовал...

Даже в голову не приходило. Дальше статей про орхидеи и рассказов о Коста Рике на МОЛО дело не доходило)))


Pura Vida!
 
BarrayarДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:11 | Сообщение # 134
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Конкретный пацан)))))






Pura Vida!
 
ХимераДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:32 | Сообщение # 135
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Barrayar)
Конкретный пацан )))))

Красава biggrin biggrin biggrin
Паш, ну, и как он - любит рядиться-то? Небось, в знак примирения купил wink

Сейчас у вас там вроде лето, наряд-то на осень что ли?

 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
Поиск: