Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
« Что ни страница, — то слон, то львица ... »
BarrayarДата: Суббота, 11.12.2010, 16:08 | Сообщение # 106
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Зверёныша оставить не можно. Вчера как раз об этом говорили. Опрос пока ничего не дал. Решили: пока хозяева будут в отъезде (суббота и воскресенье) попытаться ещё поспрашивать, может быть сделать фотографию и повесить по углам, скорее всего он сбежал от кого-то рядом живущего. А пока ведёт себя как и положено))) Резвится, шкодит, кусается)))) Нашёл себе отхожее место сам, хорошо что я застукал его на месте преступления, а то быть бы моему шкафчику кошачьим туалетом))) А на улицу не идёт, паршивец!:-)

Pura Vida!
 
ValentinaДата: Суббота, 11.12.2010, 23:03 | Сообщение # 107
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Химера)
И что, Валь, они вот так живут душа в душу? Смотрю, каждый ест из своей миски, никто ни у кого не отнимает, в одной постели спят, под одним одеялом

Quote (Ka)
Парочка под одеялом

Семейка дружная...миски у них с самого начала у каждого своя и они так и бегут, когда корм насыпаешь: каждый к своей
деруться бывает, но раз в пятилетку и то, играючи...
Нашего Мотю вообще тяжело сфотать нормально
у него морда бликует, шерсть блестит сильно. А он обычно так красиво позирует

Quote (Barrayar)
и вот смотрите кого спас

Прям сын нашего Моти happy
Quote (Химера)
Подросла, Ка, подросла

Ждем-ждем фото очаровашки smile

Сообщение отредактировал Valentina - Суббота, 11.12.2010, 23:03
 
BarrayarДата: Суббота, 11.12.2010, 23:16 | Сообщение # 108
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Смотрите-ка! Да мы тут почитай все! happy Только хозяйки не хватает...

Pura Vida!
 
BarrayarДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:59 | Сообщение # 109
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:





Докладываю: сегодня Кокс в первый раз по-настоящему провинился. Очевидно посчитав что его лоток чрезмерно полон он напрудил посередь матраса. Да так, что пролилось аж до доски споднизу. Доска ДСПшная и сама пахнет будь здоров. Матрас обмазан содой, доска проветривается, кот наказан. Освоился уже настолько что по саду носится на скорости света, крыши, карнизы- для него паркет в бальном зале. Жрёт в три горла и ср...т соответственно. Категорически не желает гадить в саду (Боже, какое было бы облегчение!)))) В молоке готов утопиться, но даю чуточку- не полезно оно котам маленьким, за мягкий сыр продаст душу. На кусочек сыра его можно выманить из любого места))) Слава Богу хоть в еде не капризничает, ест всё, что даю. Комбинирую и сухой корм и нормальную пищу. Немного рыбки отварной, мяска, ливера, упомянутый сыр и корм от PURINA.


Pura Vida!
 
ХимераДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:31 | Сообщение # 110
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Паш, какой у тебя Коксик длинноногий. И на чёрном - серые-пресерые глаза... Здорово.

А у вас там все кошаки такие? Я имею в виду стройные. Когда мы в Турции были, нам все представители семейства кошачьих попадались тощие, тонконогие и чем-то на сфинксов похожие. И бегали стаями, а не каждый сам по себе. В общем, для нашего глаза это было необычно.

Вот ты написал, что наказал Коксика. Это как?
Моя иногда тоже просит хорошего нагоняя. Нет, куда не надо Маська не гадит, но любит лазить везде. Всё ей надо, любопытная - страсть. Не равнодушна к постерам, которые у сына в комнате висят. Особенно ей нравится "Реал". Ей Серёжка сказал, что, мол, этих упырей можешь порвать на куски, а "Барсу" - не могИ! И ведь не трогает!

Quote (Barrayar)
по саду носится на скорости света, крыши, карнизы- для него паркет в бальном зале.

Твой - по саду, моя - по квартире. Но такие скачки Маська устраивает перед походом в туалет по-большому. Это, видать, все кошаки так делают. Сначала носится, как угорелая, уши назад, глаза горят, попадёшься ей на пути - снесёт и не заметит. А как всё растрясёт, бегом в лоток. И потом выходит такая лапочка.

Вот таким образом Маська любит передвигаться по квартире


А ещё она сейчас беззубая: молочные выпали, а постоянные ещё не выросли. Поэтому и язычок торчит. Иногда так смешно.

 
KaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:18 | Сообщение # 111
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Химера)
И на чёрном - серые-пресерые глаза..

И правда, очень необычно. Не видела раньше сероглазых котов. Или это так на фото вышло?

Barrayar, ты уж его воспитывай, а то что за дела?

Химера, у Маськи-то какие глазищи громадные! Очаровательная принцесса!

 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 05:00 | Сообщение # 112
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:





Последняя фотка НА ОХОТЕ В САДУ))))) А первые КЫСА НА ДРЕВЕ))))))))))))


Pura Vida!
 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 05:03 | Сообщение # 113
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Рожа злая потму что за две минуты до съемки получил от папы люлей за покусы. Котик оказался недотрогой. Другой раз забывается и кусает по-полной. За что был бит по мордасям в полном соответствии с Советской, Макаренковской системой воспитания подрастающего поколения:-)))))))))))))

Pura Vida!
 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 05:14 | Сообщение # 114
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Нашёл откинувшуюся кукарачу и играет самозабвенно, как будто сам поймал)))

Pura Vida!
 
KaДата: Четверг, 30.12.2010, 06:49 | Сообщение # 115
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Barrayar, классный котик! smile
А кто такая кукарача? У меня только какие-то смутные оперетточные ассоциации... upset


Сообщение отредактировал Ka - Пятница, 31.12.2010, 06:24
 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 07:27 | Сообщение # 116
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Все коты - шикааaaaрные. Валюш, твои-то какие холёные.
Маська так и вовсе- красавишна такая - на богатырской сынулиной спине( русый парень-то) boylove

Паш, твой Уголь - вообще - изящный такой, сероглазый. А он же совсем крохотный был, так быстро подрос из малыша - котёнка в кота - подростка?

Кaк-то мы котами/кошками дружно так обзавелись. happy

Так. Валюсь с ног( спать так хочу) но у Саньки заработал (почему-то) ф/аппарат, я быстренько нащёлкала - Кузяя.

 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 07:29 | Сообщение # 117
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Вот он наш - рыжий любимец( уж как получилось)

 
Трень-БреньДата: Четверг, 30.12.2010, 07:32 | Сообщение # 118
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

 
BarrayarДата: Четверг, 30.12.2010, 08:41 | Сообщение # 119
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Хорош толстый!:-))))))))))))))))) Мой-то худосочный, всё в ноги уходит)) Поглядим что через два месяца будет:-)))))))

Pura Vida!

Сообщение отредактировал Barrayar - Четверг, 30.12.2010, 09:28
 
варежкаДата: Четверг, 30.12.2010, 09:18 | Сообщение # 120
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, насколько я помню " из испанского", кукарача это таракан такой, не знаю только, любой или большой летучий, какие в Африке и прочих теплых краях водяться.
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
Поиск: