Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
« Что ни страница, — то слон, то львица ... »
KaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:38 | Сообщение # 136
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Аааааа! Класс какой! biggrin
Обычно собак наряжают. Вот уж не думала, что кот может такое позволить. Но ему оооочень идет! happy А откуда одежка по размеру? Правда, климат-то не очень к нарядам располагает...

Валь, Мотя в тазике тоже очень хорош. Такая перекличка между континентами. smile

 
KaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:39 | Сообщение # 137
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Химера, одновременно. smile
А как бы нам на подросшую Масю полюбоваться?
 
BarrayarДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:03 | Сообщение # 138
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Девчат, наряд не Коксин))) Это моего соседа собачки кофточка)))) Надеть решили прикола ради. обрядить себя в девчачье дал только в полусонном состоянии biggrin biggrin biggrin

Pura Vida!
 
ValentinaДата: Вторник, 18.01.2011, 16:49 | Сообщение # 139
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Barrayar)
Конкретный пацан)))))

Тыкс! Кофтулю у соседа надо отобрать^_^ Коксику очень идет;)

 
BarrayarДата: Вторник, 18.01.2011, 17:41 | Сообщение # 140
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Валь, собачку тоже? biggrin biggrin biggrin biggrin

Семейная идиллия happy happy happy


Pura Vida!
 
KaДата: Вторник, 18.01.2011, 18:55 | Сообщение # 141
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Barrayar, сразил наповал!!! girllove
Собачку брать вместе с кофточкой обязательно! biggrin
А это какой сосед? С которым переезжать собираетесь? А то, если нет, как можно такую идиллию рушить?
А что за порода? Щенок пуделя? Надо же, чудо какое, меньше котенка...
 
ХимераДата: Вторник, 18.01.2011, 19:23 | Сообщение # 142
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Ой, как нравицца эта чёрно-белая парочка boylove
 
BarrayarДата: Вторник, 18.01.2011, 21:00 | Сообщение # 143
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Ka)
Собачку брать вместе с кофточкой обязательно! biggrin

И соседом happy Переезд отменяется))) Думаю что на время, потому как рано или поздно это случится. Зависеть от чужих капризов мне не нравится. Просто буду спокойнее искать, без оглядки на время.
Quote (Ka)
как можно такую идиллию рушить?

Вот и не будем))) Они вдвоём сейчас играют в саду. Я два часа орхи поливал-купал-прыскал и они носились как чумички)))) Маленькую зовут Rowina (Матрёш, зацени имечко, остальным объясню чуть погодя чтО оно значит))))) Она всего полуторамесячная и действительно френч пудель, а Коксу месяца четыре с половиной. Он за то время что у меня уже вдвое укрупнился. Вчера делали прививки, так он меня снова располосовал. Надо было в полотенце завернуть, но одна из прививок делается в шкурку на спине и вот тут он мне за всё припомнил. Так что вот уже две недели как они вместе, играют, ругаются, дерутся, едят один из миски другой и наоборот свято полагая что в чужой вкуснее, короче- обычные дети:-))))))))))))))))))


Pura Vida!
 
варежкаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:12 | Сообщение # 144
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Barrayar, Паш, какая развлекуха у вас сейчас. Хороши малыши. а у меня сейчас две собаки дома, да что - то спят все, даже внимание не на меня ни друг на друга не обращают, не играют, не гуляют. Зима, что ли так действует. Или видят наше угнетенное состояние и сами такие?
 
KaДата: Среда, 19.01.2011, 19:07 | Сообщение # 145
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Паш, завидую, столько удовольствия за ними наблюдать! happy
Но ты, все-таки, осторожней. Что он тебя все время располосовывает? Зверюга.
Хотя, кто б говорил. confused Меня мой бульдог периодически кусал, так и не смогли воспитать его. А это посерьезней, чем котенок... Особенно обидно было, когда неожиданно. Как-то напал, когда я за мухой с мухобойкой гонялась. Бонька смотрел так напряженно, а я на него и внимания не обращала. И кааак кинется, за бок хватанул. Вот что ему в башку стукнуло? Мы так не поняли. Хорошо еще никогда не было, чтоб совсем переклинивало. У бульдогов, все-таки ж, есть в крови, вцепляться и не отпускать. Когда с собаками изредка сцеплялся, так и выглядело. А с нами хоть не настаивал. Напротив, сам же пугался и ждал наказания. Инстинкты раньше мозгов срабатывали. Наказывали. Но тоже всегда мирились потом. Не злопамятный был.
 
ValentinaДата: Среда, 19.01.2011, 21:31 | Сообщение # 146
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Barrayar)
Семейная идиллия

Точно! Красавчики!
Единство (в данном случае ) двух начал
biggrin

[img][/img]

 
ValentinaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:02 | Сообщение # 147
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Вот наше пополнение:
канадский сфинкс Динар с Мотей резвятся... (пока только такая домашняя фотка...сори за неглиже)

[img][/img]

 
ХимераДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:31 | Сообщение # 148
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Ой, Валь, страшненький, конечно (даже со спины). Хотя кому-то нравятся такие кошаки. Может и ты привыкнешь и полюбишь, вот как Мотя, например wink
 
BarrayarДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:15 | Сообщение # 149
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Да, как-то странно видеть кошку без шорсти))))

Pura Vida!
 
KaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:17 | Сообщение # 150
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Химера)
Ой, Валь, страшненький, конечно (даже со спины). Хотя кому-то нравятся такие кошаки.

Мне, мне нравятся! Чудо, пусечка, лапочка, инопланетянин! Ничего вы не понимаете! biggrin
Валь, можно еще фоток поподробнее?
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Что ни страница, — то слон, то львица ... » (« Зверьё моё »)
Поиск: