Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
«Где, красавец, щёки алые?»
Трень-БреньДата: Вторник, 27.04.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

(итальянский художник Pino - Pino Daeni)

— Где, красавец, щёки алые?
«За ночь чёрную — растаяли».

(Марина Цветаева)

Ну, а в этой теме судачим... ясно - о ком? boylove
С демонстрацией наглядного матерьяла : живопись, фото, скульптура etc. ... горячо , и даже - жарко - всё это дело обсуждаем. Да? vals

 
natuljaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
Ураааа!!!Одна из моих любимих тем...С кого начнем?
 
Трень-БреньДата: Среда, 28.04.2010, 00:10 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (natulja)
Ураааа!!!Одна из моих любимих тем...

Натуля, привет! hug Аха... Пчёлки на мёд © прилетели? happy

Quote (natulja)
С кого начнем?

С кого начнём? Дык, с кого хотите.

А я чуть попозже ( ОК?) напишу , какой красавец boylove вдохновил на открытие темы.
На днях залюбовалась им , заслушалась и вдруг подумала: а чой-то в избе у нас нет никаких любимых посиделок на тему: кто на свете всех милее? © smile

 
natuljaДата: Среда, 28.04.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
Quote (Трень-Брень)
какой красавец вдохновил на открытие темы

Ждем...очень интересно...А то у меня на даннии момент чет никого нет, кто би вдохновлял.... sad

 
azaleaДата: Среда, 28.04.2010, 00:12 | Сообщение # 5
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Аха... Пчёлки на мёд © прилетели?

Пчёлки. wink Вижу в теме 4 пчёлки.



Сообщение отредактировал azalea - Среда, 28.04.2010, 00:18
 
Трень-БреньДата: Среда, 28.04.2010, 00:21 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (azalea)
Пчёлки. Вижу в теме 4 пчёлки.

Будем цветник рассаживать/пополнять всякими пионами и маками , щедро поливать их слезами умиления любования и восторга, но и неустанно удобрять ( самизнаетечем !) унавоживать biggrin ( а как же без здоровой критики?) - какие-нить чертополохи! - в цветник проникшие!
Уверена: пчелиный рой/улей образуем - тот ещё! biggrin

 
Трень-БреньДата: Среда, 28.04.2010, 00:26 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (natulja)
Ждем...очень интересно...А то у меня на даннии момент чет никого нет, кто би вдохновлял....

Натуль, ну я - попозже, когда сотрудница на обед умотает. И то - я торчу в форуме( а у меня - рот до ушей© ) а она уже иззавидовалась: чему/кому ж я так сияю? А она ( ей привалила сёдни работа!) - злится и куксится.

А вы пока красавцев-то dont вспоминайте-вспоминайте ( на ночь глядя! happy ) и о красавишнах - по соседству которые! - не забывайте.
А то придут Voxel, Паша и Canuck огорошат вопросом: а нам на кого любоваться? upset

Во! Идея! idea Можете с Canuck(a) прям и начинать! happy

 
azaleaДата: Среда, 28.04.2010, 00:26 | Сообщение # 8
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Уверена: пчелиный рой/улей образуем - тот ещё!

Трень-Брень, мне кажется, что скоро еще одна пчёлка прилетит. wink
 
BarrayarДата: Среда, 28.04.2010, 05:40 | Сообщение # 9
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Матрёш! ОТкуда ты надыбала сию репродукцию? Потрясла она меня. Знаешь, я ведь редко слежу за твоим блогом, но если просматриваю, то очень внимательно. Особенно это касается всего, что связано с изобразительным искусством. Я же КОЛЛЕКЦИОНЕР))) Помимо винной, в Москве осталась пусть небольшая, но хорошо подобранная коллекция картин. И нумизматическая коллекция тоже. Собраны были в лучшие годы))) Как вывезти не знаю. Куда вывезти- тоже не знаю. Не в комнатушку же 12-ти метров где живу.
Это всё пустое. Эта картина- на мой взгляд шедевр.


Pura Vida!
 
azaleaДата: Среда, 28.04.2010, 10:44 | Сообщение # 10
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Меня она тоже не оставила равнодушной. Хочется возвращаться к ней и смотреть вновь и вновь.

Сообщение отредактировал azalea - Среда, 28.04.2010, 21:21
 
Трень-БреньДата: Среда, 28.04.2010, 21:18 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
Матрёш! ОТкуда ты надыбала сию репродукцию? Потрясла она меня. Знаешь, я ведь редко слежу за твоим блогом, но если просматриваю, то очень внимательно. Особенно это касается всего, что связано с изобразительным искусством.

smile Паш, дык у меня блог и состоит из произведений искусств ( в смысле - изображенья, "репродукции ", а не подлинники.
А что ж искать? У меня в блоге он - Pino - давным-давно. Я оттуда, не мудрствуя лукаво © и стащила красавца и сюда поместила. Хороооош. Согласна.
И ещё: у Пино всё, все полотна - шедевры. yes

Да вот, взгляни, хотя бы одним глазком ( я даже 2 темы с ним сделала, а хочется бесконечно к его тв-ву возвращаться.)

http://www.sundukova.com/2008/10/bryan-adams.html

http://www.sundukova.com/2009/07/blog-post_19.html

 
Трень-БреньДата: Среда, 28.04.2010, 21:25 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
Помимо винной, в Москве осталась пусть небольшая, но хорошо подобранная коллекция картин. И нумизматическая коллекция тоже. Собраны были в лучшие годы))) Как вывезти не знаю. Куда вывезти- тоже не знаю. Не в комнатушку же 12-ти метров где живу.
Это всё пустое. Эта картина- на мой взгляд шедевр.

Да? Подлинники? И кто - авторы? smile

Расскажи, а? Да ты - счастливчик! Не тока - коллекция вин, но и - произведений искусства. pank
А вывезти...хм, понятия не имею. Но боюсь - никак. Или надо будет стока платить того/сего $$$, что овчинка выделки не будет стоить © upset

Эт раньше, говорят - вывозили - беспрепятственно почти - стока добрища из Отечества, все кому было не лень ( в смысле, все кто имели доступ туда/сюда, а ведь имели... *вздохнула*)

 
Трень-БреньДата: Среда, 28.04.2010, 21:29 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Так, что-то я сёдни выбита из колеи upset ( с утра дел - невпроворот, не выспалась, теперь - работа etc. )
Пойду-ка я обещанного красавца разыщу. А то ведь ещё вчера поообещала.
А уже наступило сегодня. biggrin
 
варежкаДата: Среда, 28.04.2010, 21:55 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Трень-Брень)
А вывезти...хм, понятия не имею. Но боюсь - никак. Или надо будет стока платить того/сего $$$, что овчинка выделки не будет стоить ©
вывозить много чего можно, ну мутотень жуткая, если действовать по правилам.. А в сущности- бардак- как всегда- можно все увезти. ( мы прошлым летом привезли из России, кто осталось от квартиры - книги в основном, ну и так - по мелочи- дорогие сердцу вещицы- с)
 
Трень-БреньДата: Среда, 28.04.2010, 22:10 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Итак. (предистория)

Вот копалась я в тюбике, то одно слушала( из ретро) то другое. И вдруг вырулила на ( всегда была уверена, что он - автор слов, не музыки и даже - не певун) на А. Добронравова.
Такую классную песенку когда-то - ведь помню - задорно так пели: "Безнадёга" называется.
Аха... Нашла и в его, автора, исполнении. Симпатяга. Да, поста... кхм...возмужал, конешно.

И пошло-поехало ( читала, т.е., то то, то сё) Вычитала, что эт он, оказывается, написал знаменитую песенку-то ... об упоительных в России вечерах...©

А дальше, вспомнила, что когда-то песню пели - тоже уже "Белым орлом" - про то, как с высоких гор спускается туман? © и главный певун там был - прооосто потрясающий красавец.
Разыскала клип, нету его там. Куда исчез?

Разыскала, всё же, кто таков.
Он, вроде как в "БО" уже и не поёт , а - сам по себе. Даже сайт есть с такими объявлениями - рекламой: спою / спляшу у вас на свадьбе, днe рождении и прочих поминаках. ( ужас какой, даже обидно стало - на минутку, хотя, философски подумалось: хочешь жить, умей вертеться и не не так и не то запоёшь © biggrin )

Тоже изрядно...кхм... возмужал, но не подурнел. Нет.

Вот этого красавца я и решила сюда поместить.
А оказывается, он ещё и - артист, в кино там, то да сё.
Любуйтесь. Леонид Лютвинский.

Родился 7 апреля 1962 года в г. Видзы, Витебской области.
В 1988 году окончил ГИТИС им. А.В. Луначарского.
Обучение проходил в мастерской народного артиста В. А. Андреева.
После окончания ГИТИС был принят в труппу театра Ленинского Комсомола "Ленком", затем работал театре Романа Виктюка. Роли в спектаклях: "Дебют", "Служанки", "М. Баттерфляй", "Квартет для Лауры", "Кладбищенский ангел" и др.
Принял участие в проекте "Поют актеры театра «Ленком»".

В 2000-2006 - вокалист группы "Белый орел".
С 2008 года автор проекта кабаре-шоу "Однажды в...", руководитель проекта группа "Крылья".©

Но его ( замечу) надо наблюдать в динамике. Ибо настолько он хорош, настолько ... ммм... ( терпеть не могу эти определенья, но куда деться?) сексуален, что я , например, очаровалaсь сходу и то, что он харизматичен - это 100%. Как он эту песню пел...( песню о спускающихся с гор чего-то там...(с) не могу найти в его исполнении) - это что-то... boylove

Мало того - глаза- серо-голубые, рост, плечи... весь такой, такой... ммм... хорош, словом.

Вот , нашла единственный клип, где можно хоть как-то его лицезреть- хоть и приблизительно:

*уселась, устремив влюблённый взор на изображенья красавца*

 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: