Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
«Где, красавец, щёки алые?»
BarrayarДата: Воскресенье, 02.05.2010, 04:44 | Сообщение # 151
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Докладываю ситуацию.
Дом был найден, переезд практически состоялся. Практически- потому что все вещи мне отправить на новое место не удалось. Искал я вместе со своим другом, потому как нас обоих попросили. Меня не особо просили, а ему вчера(в пятницу) было заявлено: до субботней полуночи чтоб духу твоего здесь не было. К тому шло и мы уже решили, что к концу мая спокойно будем искать хату на двоих, потому как найти такой вариант проще чем жильё для одного. Короче. Хотели за нормальную цену, недалеко от центра Эредии. Нашли за 200 000 колон(400 долларов) в Сан Рафаэле, без ничего внутри, в цену входит вода и вывз мусора, свет отдельно. И дом РОЗОВОГО цвета! Я вот уже который час кляну себя за безумие покрывшее мои глаза и разум когда я на это соглашался! А после того как мы перевезли и заволокли на второй этаж все Крисовы манатки в числе коих были два кресла, софа, холодильник и стиральная машина, я сдох. Ведь там были и мои книжки, которые мне теперь даже некуда поставить. Плюсы: шикарный вид и нет брехучих собак. Как я теперь буду ходить в тренажёрку- непонятно. Раньше от дома до дома пешком, а теперь автобусом надо ехать, пешком очень далеко и в горку- с горки. Интернета там естессно нет. Надо покупать новый телефон 3G и тогда дадут новый номер, и я смогу подключаться через телефон. Это сравнительно недорого, но вот на это потребуется время. Телефон стоит минимум 160 баксов. Итого: 300 доларей отвалил за прожитьё(100 тыс+50 тыс депозит), хотя раньше платил 70 тысяч и всё в доме было. Свет, вода и интернет были включены. 160 щас надо будет отдать за трубу и сколько-то за сеть. Так что сейчас я пока с вами, но с завтрашнего дня- в отсутствии. Как долго- не знаю. Постараюсь как можно быстрее, мне без сети в этой жопе делать нечего.


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:02 | Сообщение # 152
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
С ума сойти. Зашла, Паш, в эту тему. Эт как так? Ты с кем перебираешься на новое место? Почему какой-то друг Крис? А где подружка твоя? Цены ваши намного ниже, чем у нас, это понятно, тоже впечатляют.
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:05 | Сообщение # 153
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
А я б с таким прошлась, но в мужья не нать, неее...

Кхм...по теме. Мужик тааак впечатлил. boylove Срочно пересматриваю свои воззренья по поводу "ямочки" на подбородке. .. lol

 
BarrayarДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:11 | Сообщение # 154
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Другой раз без баб спокойней. Мне с мужиком которому я могу промеж рогов вставить спокойней чем с взбалмошной истеричкой. Матрёш, всё не банально. Жисть- паскудство. Покою искал- нашёл водевиль, мать его!

Pura Vida!
 
BarrayarДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:16 | Сообщение # 155
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Цены ваши намного ниже, чем у нас, это понятно, тоже впечатляют.

Чем впечатляют? Низостью?:-))))))))))


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:25 | Сообщение # 156
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ну, почему - низостью? sad Я ж понимаю, что всё везде по-разному. У нас так вообще - зашкаливает. А не хочешь за жильё - 3 тыщи $. А? То-то и оно. Вот и работаю, почитай - за крышу над головой. sad
 
BarrayarДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:36 | Сообщение # 157
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
За 3000 долларов здсь можно иметь дворец(я не преувеличиваю) с садами, бассейнами и фонтанами. В самом дорогом районе. USA- es una mierda para vivir!
Друг мой! Я больше чувствую себя в неудобстве по причине необходимости делать всё в цейтноте, дом мне не нравится, и денег за него хотят больше, чем он стоит. И из-за того, что я пошёл на поводу. Потому как Другу надо было помочь. У меня всё проще: меня не гонют, ждут пока сам уйду. Та ещё ситуёвина. Месяц назад помнишь? Спрашивала меня чего грущу? Ну так а тут case of emergency. Короче передислоцируюсь. Ненавижу это дело! Полагаю, месяца на три меня хватит. Там видно будет.


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:39 | Сообщение # 158
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Barrayar,

Паш, ты ещё где? Ещё здесь? Ну, давай-ка с тобой beer .
За удачный переезд. Эх, знал бы ты, мы тоже сидим на ...чемоданах ли, на пороховой ли бочке...Каaaaaк же я устала. sad

 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:41 | Сообщение # 159
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Barrayar,

Паш, я поняла,что ты - друг. hug

Но...почему ты идёшь на поводу?( про замки забудь. я забыла года через два по приезду сюда)

 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:44 | Сообщение # 160
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Чёрт, сердце снова сделало кульбит. sad Как тока вычитала вот это твоё: Та ещё ситуёвина. Месяц назад помнишь? Спрашивала меня чего грущу? Ну так а тут case of emergency. Короче передислоцируюсь. Ненавижу это дело! Полагаю, месяца на три меня хватит. Там видно будет.
 
BarrayarДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:53 | Сообщение # 161
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Почему на поводу?
Дурак, потому что. Я выпимши уже)))

А тут наложилось. Как известно, всякая как происходит в пятницу вечером))))))))))))))


Pura Vida!

Сообщение отредактировал Barrayar - Воскресенье, 02.05.2010, 06:56
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 02.05.2010, 06:58 | Сообщение # 162
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ка, ты (эт я отматываю тему назад) уже видала фото моего(моих) красавцев. ничего не пропустила.

Quote (Barrayar)
Я выпимши уже

Я тоже, Паш, уже выпимши. beer

 
BarrayarДата: Воскресенье, 02.05.2010, 07:02 | Сообщение # 163
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Я тоже, Паш, уже выпимши. beer

Чого пили по случаю солидарности трудящихся?


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 02.05.2010, 07:05 | Сообщение # 164
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
Чого пили по случаю солидарности трудящихся?

Водку, Паш. Финскую. Шашлыки в +. smile

 
BarrayarДата: Воскресенье, 02.05.2010, 07:14 | Сообщение # 165
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Ке буэно! А! Водки я пить тут один горазд! Местныя не можуть! Матрёш, какая ж мене досада ест! Може я тот дом и полюблю, наделаю вам фоток, вы скажете, что цвет не больно-то и похабный, и что вид, Даром что за стенкой Centro de reciclaje, тоисть помойка...
Водки мне привезли как я просил Nemiroff на бруньках. В этой стране толькоя могу пить водку неразбавлену. Берёг бутыльку ко дню Победы. Святой праздник. А тут переезжать. Твою мать!


Pura Vida!
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
Поиск: