Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
«Где, красавец, щёки алые?»
Трень-БреньДата: Пятница, 30.04.2010, 02:33 | Сообщение # 76
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Это какой-то ужас: живёт , как робот: по минутам. Вся слюнями изошлась( сотрудница) что я сижу и не ухожу на обед. Целых пол-часа. Она ж ходит по минутам- тютелька-в-тютельку. Разъярилась до... незнамокакоговиду.( эт я уже с др. этажа вещаю)
 
natuljaДата: Пятница, 30.04.2010, 02:36 | Сообщение # 77
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Разъярилась до... незнамокакоговиду

Передаваи привед от нас, Т рень-Брень... biggrin biggrin biggrin

 
BarrayarДата: Пятница, 30.04.2010, 02:38 | Сообщение # 78
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Ну, поглазели? Убираю?

Помните из анекдота? "А я Не виделаааааа!"


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.04.2010, 02:41 | Сообщение # 79
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (natulja)
Передаваи привед от нас, Т рень-Брень...

Да ну. biggrin
Я всегда изумляюсь( а впрочем, я не одинока) : хоть бомба разорвись, а она по минутам- на перерыв свой отправляется. mad
Ни минутой позже , ни минутой раньше. А представляешь, когда я опаздываю( на минуту-другую, а то на 5-7, а опаздываю всегда, у меня отсутствует, как класс - чувство времени biggrin ) - какaя это для неё трагедь?
так думаю, она на меня ходит "стучит". sad
*повесила нос*

 
natuljaДата: Пятница, 30.04.2010, 02:42 | Сообщение # 80
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
Трень-Брень,

вот кстати, что у мoего красавчика на стенке феiсбука написано:

And those ice-cold winter days, when the north wind blowed and all that we could think of was to get out to that snow. that we were making memories was a thing we didn't know. we were careless and free, we were all that we could be.

Ну разве он не лапуля? boylove

Сообщение отредактировал natulja - Пятница, 30.04.2010, 02:43
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.04.2010, 02:48 | Сообщение # 81
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
Помните из анекдота? "А я Не виделаааааа!"

Паша, ну что ж делать? Кто не успел, тот опоздал (с) happy

Кстати, так классно быть модератором - и все реплики уничтожать. Ха-ха-ха..*демонически расхохоталась* biggrin

 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.04.2010, 02:49 | Сообщение # 82
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (natulja)
вот кстати, что у мoего красавчика на стенке феiсбука написано:
And those ice-cold winter days, when the north wind blowed and all that we could think of was to get out to that snow. that we were making memories was a thing we didn't know. we were careless and free, we were all that we could be.
Ну разве он не лапуля?

Боооже мой, как ты умиляешься. happy

 
BarrayarДата: Пятница, 30.04.2010, 02:49 | Сообщение # 83
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Да ну. biggrin
Я всегда изумляюсь( а впрочем, я не одинока) : хоть бомба разорвись, а она по минутам- на перерыв свой отправляется. mad
Ни минутой позже , ни минутой раньше. А представляешь, когда я опаздываю( на минуту-другую, а то на 5-7, а опаздываю всегда, у меня отсутствует, как класс - чувство времени biggrin ) - какaя это для неё трагедь?
так думаю, она на меня ходит "стучит". sad
*повесила нос*

Нехай тля подавыться! Вот ещё, минута в минуту... Чисто защитная реакция- "к психиатррру, к психиатррру!" Матрёш, как же так жить можно?:-) Я раньше тоже-ть пунктуальный был, а теперь- маньяна и пура вида))))


Pura Vida!
 
natuljaДата: Пятница, 30.04.2010, 02:51 | Сообщение # 84
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Кстати, так классно быть модератором - и все реплики уничтожать. Ха-ха-ха..*демонически расхохоталась

Да, круто ти поменяла свою роль...

 
BarrayarДата: Пятница, 30.04.2010, 02:52 | Сообщение # 85
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Паша, ну что ж делать? Кто не успел, тот опоздал (с) happy

я же по делу уходил: суседка просила помочь орхидки пересадить, пособлял по-суседски...
Quote (Трень-Брень)
Кстати, так классно быть модератором - и все реплики уничтожать. Ха-ха-ха..*демонически расхохоталась*

Так вот ты какая! А я-то думал... Подружку с Москвы сюда заманивал, говорил, что похлопочу пред Хзяйкою...


Pura Vida!
 
BarrayarДата: Пятница, 30.04.2010, 02:57 | Сообщение # 86
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Натуль, прости старого, лапотного дурака, я может и не к месту суюсь, тут у вас бабский разговор- дело понятное, да только я не совсем уразумел кто есть кто. Хотел было незамутнённый взгляд явить, а ты уж всё убрала.
Сколь я понимаю аглицку мову- и впрямь романтико...
Но, повторюсь, меня мнения высказывать не звали- умолкаю.


Pura Vida!
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.04.2010, 02:59 | Сообщение # 87
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
"к психиатррру, к психиатррру!"

Ты будешь смеяться: она и на учёте стоит, и деньги страховки перекачивает в их карманы, а прихотерапевт ей ещё совсетует, чтоб она со мной своими секретами делилась( не только с ней), что мол - я дурного не посоветую. Но я, как всегда, говорю ей правду, одну лишь правду и ничего, кроме правды© biggrin )( шо касается её б/ф и прочих денежных дел)
Но я готова иногда её прихлопнуть. У меня тоже крыша порой едет( от нескончаемого - нос-к-носу - с ней общенья-ежедневно. mad

Quote (Barrayar)
Матрёш, как же так жить можно?:-) Я раньше тоже-ть пунктуальный был, а теперь- маньяна и пура вида))))

С дной стороны, пунктуальность... это что то-там....вежливость королей(с) и всё такое. И если б не соблюдали её - был бы хаос и бардак. Но это, если касается...каких-то деловых встреч там, т.д., т.п., а если вот так - в стенах одного департмента: я задерживаюсь за одним компом на 10 минут, а она рвёт и мечет, потому что у неё - условный рефлекс?....уф...
*Господи, дай мне сил*

Тем более, я за свой короткий брейк - допрежь - ( 20 минут) уже успела слопать всё, что принесла на обед.
lol

 
natuljaДата: Пятница, 30.04.2010, 03:00 | Сообщение # 88
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
Барраyар,

нет, нет, ми всегда ради... smile

Сообщение отредактировал natulja - Пятница, 30.04.2010, 03:22
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.04.2010, 03:03 | Сообщение # 89
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (natulja)
Да, круто ти поменяла свою роль...

Quote (Barrayar)
Так вот ты какая! А я-то думал...


Ну, вооот: начались упрёки, подозрения(с)
Я ж говорила: все фотки уберу и сопутcтвующие прения. Вы чего накуксились, а?
 
Трень-БреньДата: Пятница, 30.04.2010, 03:07 | Сообщение # 90
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
я же по делу уходил: суседка просила помочь орхидки пересадить, пособлял по-суседски...


Паш, свои люди, сговоримся© beer

Quote (Barrayar)
Подружку с Москвы сюда заманивал, говорил, что похлопочу пред Хзяйкою...

Паш, ну ты даёшь.
* напялила на бОшку наполеоновскую шляпу* biggrin

А чё хлопотать? Всем здесь - открыто и никто не запрещает приходить и заселяться. smile

 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
Поиск: