Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Во всём мне хочется дойти до самой сути ...» (Религия, мистика, непознанное, загадочное ... - за гранью.)
« Во всём мне хочется дойти до самой сути ...»
Трень-БреньДата: Пятница, 23.04.2010, 23:38 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Химера,

Сдаётся мне, дорогая моя Химера... *уже звучит...ммм...весьма потусторонне*, что мы с тобой в нашей избе, как два ghost привиденья - бродим по всем его - дома - закоулкам. chaos
Никогоооошеньки - окромя нас.

Аууу...уууууу... ghost

*устрашающе захлопала...чем? Крыльями? Костями ? Языком? Или ещё какой потусторонней бестелесой штуковиной ?* lol

 
ХимераДата: Пятница, 23.04.2010, 23:40 | Сообщение # 17
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Трень-Брень)
А теперь поговорим о лунатиках.

Тебе смешно biggrin
Я бы, конечно, рассказала о своих очучениях, но я ничегошеньки не помню. А ведь действительно лунатики не помнят, что они делают по ночам. Хорошо, что я хоть безобидным была лунатиком-то, а то ведь бывают очень агрессивные - убьют и не заметят biggrin
 
ХимераДата: Суббота, 24.04.2010, 00:14 | Сообщение # 18
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Трень-Брень, а помнишь как в детстве страшилки рассказывали?
Ну, например (щас будет ух, как страшно):

* А это тебе в качестве музыкального сопровождения * biggrin

X-Files

Рука мертвеца
Одна женщина работала в морге. У неё была странная привычка: когда она ложилась спать, то клала свою руку под подушку. Её товарищи узнали об этом и решили над ней подшутить. Однажды они пришли к ней в гости и незаметно положили ей под подушку руку мертвеца. На следующий день женщина не пришла на работу. Шутники пришли к ней домой, а она сидит на полу, растрёпанная, и грызет эту руку. Женщина сошла с ума.

Девушка в белом
Парень и девушка любили друг друга. Но вот парня призвали в армию. Прошло два года, и парень приехал домой. На перроне его встречала девушка в красивом белом платье. Они пошли в ресторан. Там они пили красное вино, и девушка случайно пролила вино на белое платье. «Подожди меня здесь», — сказала она и ушла. Парень долго ждал её, а девушки всё нет и нет. Тогда он пошёл к ней домой и от матери девушки узнал, что она уже год назад умерла.
Тогда они пошли на кладбище, раскопали её могилу и видят: девушка лежит в белом платье, а на платье у нее красное пятно.

Ну и всё в том же духе, а потом, наслушавшись, страшно было идти домой biggrin

 
Трень-БреньДата: Суббота, 24.04.2010, 00:18 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Тебе смешно

Не. Мне не смешно, а радостно, что у нас одинаковые hug воспоминания и даже - чудачества детства.

Кстати, любимые ж россказни были - в пионерских ( будь они неладны) лагерях ; я там вcего пару раз и была - обрыдалась: и от тоски по родному дому и от всех россказней: когда укладывались спать - всем пионерским отрядом - и наааааачинааааалось: на высокой-высокой горе стоял высооокий-превысокий дом, surprised в том доме... и т.д. по тексту всем известной детской страшилки. И пошло - поехало обо всём, вплоть до таких, леденящих душу, страшилок, как то: рука/нога/голова, покойники из всех кладбищенскиx щелей лезущие - упырями и просто - вночи - вопрошающими прохожими: как пройти в библиотеку© ? biggrin ; о пирожках - с тааакой начинкой, что утром на пионерский завтрак - из рогалика с молоком - сил смотреть не было, не то, что кусать/пить...

Так что глЫбокой ночью у кого-то из, засыпающих под аккомпaнемент тех ужастиков, пионеров сдавали нервы и он/она натурально занимались лунатизЬмом... бродили по палате biggrin ....ой - по пионерской спальне и даже выходили побродить на улицу, а там их и отлавливали встревоженные пионер-те-ещё-вожатые! lol

Quote (Химера)
Я бы, конечно, рассказала о своих очучениях, но я ничегошеньки не помню. А ведь действительно лунатики не помнят, что они делают по ночам

У меня, кстати, дети, подрастая, часто чудили, почти "лунатили" по ночам. Разговаривали - эт вообще - не новость, иногда порывались вставать. Но я замечала: после оочень утомительной умств. (уроки/тесты etc. ) нагрузки. smile Россказней уже не было, были ТВ ужастики, но дети оказались мудрее меня - мамаши: это ж неправда, haha это ж - в телике.

А я , бывалоча , по ТВ такого насмотрюсь, уснуть не могy и предупреждалa: если по ночам буду разгуливать и махать руками/крыльями, пусть не пугаются, это я во сне "пережёвываю" ТВ-давeшние-впечатления. biggrin

Quote (Химера)
Хорошо, что я хоть безобидным была лунатиком-то, а то ведь бывают очень агрессивные - убьют и не заметят

Во-во. Как-то по ТВ смотрела ТВ киношку (поставленную, как тут водится - по реальным стопам реальной жизненной трагеди): одну тётку вдруг убили. Ночью.

Долго следствие шло, покане вырулили на зятя. Он, де - тёщу любил....* ехидный, ни в жисть не верящий смайл* biggrin , но убил.
А потом вот и доказали: лунатик, взял топор ( или чего там? Нож?) и пошёл - соннный - зарезал любимую тёщу.

 
Трень-БреньДата: Суббота, 24.04.2010, 00:32 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Химера)
Рука мертвеца

Quote (Химера)
Тогда они пошли на кладбище


lol Ну, вот, пока я сочиняла тебе ответ:

Quote (Трень-Брень)
И пошло - поехало обо всём, вплоть до таких, леденящих душу, страшилок, как то: рука/нога/голова, покойники из всех кладбищенскиx щелей лезущие
 
ValentinaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:47 | Сообщение # 21
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Трень-Брень)
В любом мало-мальски уважаемом форуме

Трень-Бренечка , ты туда не ходи, снег в башка попадеееет... (к\ф"Джентельмены удачи") happy

 
ValentinaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:50 | Сообщение # 22
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Трень-Брень)
в нашей избе, как два привиденья - бродим по всем его - дома - закоулкам.
Никогоооошеньки - окромя нас.

Аууу...уууууу...

Одно приведение уже отбродило сегодня днём(это я про себя) , когда Вы все дрыхли happy

ЗЫ. Помю-помню из детства- ЧЕРНАЯ-ПРИЧЕРНАЯ РУКА ... badevil

 
Трень-БреньДата: Суббота, 24.04.2010, 00:53 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Valentina)
Трень-Бренечка , ты туда не ходи, снег в башка попадеееет... (к\ф"Джентельмены удачи")

Да отходилась ужо. vals
Вот теперь здесь хожу. biggrin

 
Трень-БреньДата: Суббота, 24.04.2010, 00:56 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Valentina)
Одно приведение уже отбродило сегодня днём(это я про себя) , когда Вы все дрыхли

А мне каково, когда вы все дрыхните? happy Ну , ничего..*зловещим полушёпотом* скоро варежка придёт, мы с ней напару по ночам будем шалить продолжать... ghost ууууу....

Quote (Valentina)
ЗЫ. Помю-помню из детства- ЧЕРНАЯ-ПРИЧЕРНАЯ РУКА ...

Во-во. Все мы родом - из детства © beer

 
MarinaRДата: Пятница, 30.04.2010, 08:22 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
О лунатиках.
Когда я была маленькая, ну, лет 12-13, снится мне сон, что я в темном лесу (помню как будто было вчера, запомнился на всю жизнь!) и пытаюсь раздвинуть ветки и "продраться" сквозь деревья, ужас, что за лес, просто дремучий.
Вдруг просыпаюсь, оказывается я стою на кровати лицом к стене и пытаюсь войти в стену. biggrin


Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 14.05.2010, 03:08 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
И ещё. Сижy - злая ( а невыспанная потому что, сонная артерия - вся из себя) как чёрт.

Откуда эта вот примета: dont нелья в доме свистеть?
Ну, а рабочее помещенье, это ж - тот же дом? Пол-жизни там проводишь.

Вроде что-то связано( ужас какой! Кощунственно же!) с деньгами.

И вот каждый день приходит надменный( как же у меня сил его - уже терпеть не хватает) дядька - из департмента...кхм...словом, мусор убирать. Этакая тётя Дуся(с) - тока не со шваброй, а с пылесосом.

Сто раз просила: не свистите, а? sad

Пофигу. Ему- пофигу.

И вот вкатывается он сейчас (а надменно-хитроватая всегда физиономия, эдакая - наглая) и он, как всегда, всегда-всегда-всегда-всегда-всегда-всегда...< знак бесконечности > насвистывает - притом нагло-вслух, грооооомко так.

Как же мне хочется mad его по башке стукнуть( Господи, дай сил не сорваться) mad

 
BarrayarДата: Пятница, 14.05.2010, 03:15 | Сообщение # 27
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Матрёш, а ты его матом по-русски покрой)))))) Легше станеть. Или скажи, что ежели станет и дале свистеть, денех у ево будеть всегда как в пустом кармане.

Pura Vida!
 
варежкаДата: Пятница, 14.05.2010, 03:35 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Откуда эта вот примета: нелья в доме свистеть?

вроде только нашенская примета.Французы свистят. Уж что я своего зятька люблю, а сама пугаюсь когда он насвистывает. А он же музыкант у меня, часто насвистывает, когда партитуры для оркестра своего расписывает. Но я терплю, вроде это ведь не от безделья, а как бы "по работе" свистит. Ну и пусть твой Трень- Брень "дядя Дуся" тоже вроде "по работе" свистит.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 14.05.2010, 03:56 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
Матрёш, а ты его матом по-русски покрой)))))) Легше станеть

Ой, Паш. Выругалсь. Прям - вслух. Не полегчало, однако. sad Но я взяла демонстративно - ладонями - заткнула уши. Пусть знает. biggrin

А выругаться... Иногда помогает.
Хотя и это - опасно. sad
Однажды, помню, тоже терпенье лопнуло и я вслух кой-чего "присовокупила". Шooooooо было.... surprised sad
Оказалось - парниша из бывших "наших".
М-дя...

Нельзя на работе находиться - сплошной сонной артерией. Спать, надо больше спать...

 
Трень-БреньДата: Пятница, 14.05.2010, 04:00 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Barrayar)
денех у ево будеть всегда как в пустом кармане

Quote (варежка)
вроде только нашенская примета.Французы свистят. Уж что я своего зятька люблю, а сама пугаюсь когда он насвистывает. А он же музыкант у меня, часто насвистывает, когда партитуры для оркестра своего расписывает. Но я терплю, вроде это ведь не от безделья, а как бы "по работе" свистит. Ну и пусть твой Трень- Брень "дядя Дуся" тоже вроде "по работе" свистит.

Аха, значит, я верно тревожусь. Деньхи все высвистываются.

Варежка, твой-то зять он не по злобе, он так...- творчески свистит. ( и то: я б приструнила - деньги же !)

А этот Дусь - тот ещё жук.

Но я уже давным-давно смирилась и хожу за ним убираюсь...(свет выключаю, где он навключает и якобы( вредитель) etc. etc. Да, много чего ещё.
Но вот этот свист - выже моего терпенья.

 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Во всём мне хочется дойти до самой сути ...» (Религия, мистика, непознанное, загадочное ... - за гранью.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: