Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Поглядим мы кинофильм, выйдем - перекурим ... » (Смотрим кино и делимся впечатлениями!)
« Поглядим мы кинофильм, выйдем - перекурим ... »
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 02:07 | Сообщение # 46
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Canuck)
Ну ты же рассказывала немножко, какие фильмы тебе не нравится смотреть.
Ну я и запомнил...

Запоооомнил?

Ну, в общем-то ты прав.
Я фильмы признанных гениев( biggrin ну, теx, которые - с "приветом" ) с трудом перевариваю.
Хотя...."Спартак"- то в детстве с интересом же смотрела. biggrin

А интересно, кто-нить его "Лолиту" видел?

 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 02:15 | Сообщение # 47
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Единственное, там визуальный ряд, все-таки, очень стильный и нестандартный. Может, это и спасет...
Вот он, главный герой в своей злобной ипостаси:

Словом, как тока решусь и посмотрю - о результатах доложусь. yes
Надо посмотреть хоть из любопытства, что Малкольм Макдауэлл такой там молодой и неузнаваемый. smile

 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 02:26 | Сообщение # 48
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А вообще, на очереди( и к настроенью, ибо обожаю этого артиста, да и актрису жалую yes ) - фильм
"The Thomas Crown Affair" (1968). Co Steve McQueen & Fay Dunaway :

А потому что ремейк 1999 г. с Пирсом Броснаном и Рене Руссо терпеть не могу. ( а потому что артистов этих на дух не выношу biggrin )

 
KaДата: Суббота, 10.04.2010, 12:44 | Сообщение # 49
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Я прочла ейную историю, как её девицы/подружки ( вешалки© ) собирали на свиданье с ним, понакрашивали ей фиолетовые "тени", ресницы etc., а он, при встрече - ужаснулся, поволок её в туалет(!?) и умыл , смыл , осердясь , весь ейный макияжЬ. Прочла... слов нету. Вообще - это ужас какой-то.

Ага, слышала я эту историю. Тоже очень шокирована была. surprised Но..., видимо, нашли друг друга...
 
KaДата: Суббота, 10.04.2010, 12:52 | Сообщение # 50
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
*ещё въедливей* Ну, ну - почему же?

То, что Canuck написал плюс вот это:

Quote (Трень-Брень)
Я фильмы признанных гениев( ну, теx, которые - с "приветом" ) с трудом перевариваю.

smile

Quote (Трень-Брень)
Надо посмотреть хоть из любопытства, что Малкольм Макдауэлл такой там молодой и неузнаваемый.

Вот ведь как... А для меня - этот фильм его визитная карточка, я его первым делом в этом образе воспринимаю. Это сейчас он старый и неузнаваемый и снимается во всякой муре... sad

Quote (Химера)
Ka, а этот фильм с субтитрами, как и завещал "великий Ленин", то бишь Кубрик, или нет?

Упс. wacko
Химера, я очень давно смотрела. Не помню. Скорее всего, с синхронным переводом. Но сейчас, наверное, можно разные варианты записи найти?

С субтитрами, как завещал, "великий Ленин", то бишь Кубрик, я смотрела "С широко закрытыми глазами". С удивлением услышала, какой противненький голосок у Кидман.

Сообщение отредактировал Ka - Суббота, 10.04.2010, 13:04
 
KaДата: Суббота, 10.04.2010, 13:12 | Сообщение # 51
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
А, т.е. ты не читала всех слухов, пущеных С.Садальским?

Неа. Ладно, уговорила. Пошла почитала.
Ну, черт его знает! Все ж может быть. Область еще неизученная. Вполне могут и так влиять. sad
Получается, что знаменитости за свои же собственные немалые деньги на себе опыты ставят. Жуть! surprised medic

Quote (Трень-Брень)
*Хотя вон - Вера Алентова домолодилась....до ручки(с). вздохнула*

О, да! Это очень печальное зрелище. sad На люди лучше бы было не показываться... no

Quote (Трень-Брень)
Но вдруг - наааааши ? И - туда же?

Да уж...


Сообщение отредактировал Ka - Суббота, 10.04.2010, 13:12
 
KaДата: Суббота, 10.04.2010, 13:21 | Сообщение # 52
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
А интересно, кто-нить его "Лолиту" видел?

Я видела. Ну... так себе как-то. ponder Лучше роман прочитать...
Хотя по сравнению с ужаснейшим фильмом 1997-го года (где Джереми Айронс) так очень даже и ничего будет. Все относительно. smile

Вот как , например, в этом случае:

Quote (Трень-Брень)
А вообще, на очереди( и к настроенью, ибо обожаю этого артиста, да и актрису жалую ) - фильм "The Thomas Crown Affair" (1968). Co Steve McQueen & Fay Dunaway ...
А потому что ремейк 1999 г. с Пирсом Броснаном и Рене Руссо терпеть не могу. ( а потому что артистов этих на дух не выношу )

Соглашусь в пристрастиях. smile

 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:11 | Сообщение # 53
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Вот ведь как... А для меня - этот фильм его визитная карточка, я его первым делом в этом образе воспринимаю. Это сейчас он старый и неузнаваемый и снимается во всякой муре..

Ой, ну что такое, а? Ты меня разучилась понимать с полувздоха.
Я - в смысле: ну, шо ж он -- такой-никакой, а в молодости-то каков был. Я к тому, что был хорош и хочется на него взглянуть. smile

 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:24 | Сообщение # 54
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Я видела. Ну... так себе как-то. ponder Лучше роман прочитать...
Хотя по сравнению с ужаснейшим фильмом 1997-го года (где Джереми Айронс) так очень даже и ничего будет. Все относительно

Ну, дык - ромаааан. Набокова обожаю в любую погоду-нстроенье. Там такой язык...Рази ж к/ф передаст? smile

Quote (Ka)
Соглашусь в пристрастиях.

beer
Вот. Как ни странно, все эти ремейки - выеденного (пардон) яйца не стоят.
Я тут вознамерилась ещё один киношко пeресмотреть: "На ярком солнце"/
" Plein Soleil".

Рeмейк - "The Talented Mr. Ripley" - отвратный-бездарный( я не досмотрела)

 
KaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:26 | Сообщение # 55
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Ой, ну что такое, а? Ты меня разучилась понимать с полувздоха. Я - в смысле: ну, шо ж он -- такой-никакой, а в молодости-то каков был. Я к тому, что был хорош и хочется на него взглянуть.

Не плачь. smile Я так и поняла тебя. yes
Я ж о себе написала, я-то его сначала молодым и в вошедших в историю кино фильмах видела...

Quote (Трень-Брень)
Рeмейк - "The Talented Mr. Ripley" - отвратный-бездарный( я не досмотрела)

Я досмотрела. wacko Согласна: отвратно-бездарный. Лучше было б лишний раз с Делоном пересмотреть...


Сообщение отредактировал Ka - Воскресенье, 11.04.2010, 13:26
 
KaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:15 | Сообщение # 56
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Посмотрела новую российскую комедию "О чём говорят мужчины".
Очередной экранизированный спектакль "Квартета И" (до этого были "День выборов" и "День радио"). На спектаклях я не была, а фильмы мне очень понравились.
И этот оправдал ожидания. Сюжет простенький: четверо друзей едут на машине из Москвы в Одессу на коцерт группы Би-2. И по дороге говорят-говорят-говорят... Очень смешно, очень узнаваемо, очень талатливо. Буду пересматривать. biggrin

 
ValentinaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:11 | Сообщение # 57
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Ka)
Посмотрела новую российскую комедию "О чём говорят мужчины".

О филье и у нас много говорят. Всем нравится... РЖАЧКААА...
Моя дочуна уже посмотрела (советует, а я её вкусу доверяю)...
Обязательно посмотрю...

 
KaДата: Вторник, 13.04.2010, 18:26 | Сообщение # 58
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Valentina)
Всем нравится... РЖАЧКААА...

Всем моим знакомым тоже понравился. happy А вот в интернете попалось много и негативных отзывов. Типа: тупо, пошло, ни о чем, капустник, КВН. Оооочень удивилась. surprised Все-таки, юмор - дело тонкое, очень трудно всем угодить...
 
BarrayarДата: Вторник, 13.04.2010, 23:26 | Сообщение # 59
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Слушайте, вы все такие продвинутые! Я в своей деревне чувствую себя столетним старцем, поросшим мхом и отупевшим донельзя! beggar

Pura Vida!
 
ValentinaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:43 | Сообщение # 60
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Barrayar)
Я в своей деревне чувствую себя столетним старцем, поросшим мхом и отупевшим донельзя!

А я могу тоже самое про себя сказать(хи-хи) Только смайлик женского полУ happy
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Поглядим мы кинофильм, выйдем - перекурим ... » (Смотрим кино и делимся впечатлениями!)
Поиск: