Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Поглядим мы кинофильм, выйдем - перекурим ... » (Смотрим кино и делимся впечатлениями!)
« Поглядим мы кинофильм, выйдем - перекурим ... »
KaДата: Суббота, 01.05.2010, 15:52 | Сообщение # 76
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
azalea, так та же экранка. Возможно более тщательно снятая (со штатива, например) и, кажется, обработанная. Подробности лень изучать.
Нормально, если достаточно ознакомиться с содержанием фильма. Ну, или если прям позарез важно именно пораньше посмотреть, а в кинотеатр не получается. Но когда картинка важна, а у Бертона она безусловно важна, то не хочется.
 
azaleaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:11 | Сообщение # 77
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Ka)
так та же экранка

Спасибо, тогда НЕ НАДА. Вычеркиваю.
 
BarrayarДата: Суббота, 01.05.2010, 17:18 | Сообщение # 78
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Правда, сходите в кино! Там такой Чеширский Кот!:-)))))

Pura Vida!
 
MarinaRДата: Среда, 05.05.2010, 08:53 | Сообщение # 79
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
А кто-нибудь смотрел Up in the air?
Мне одна подруга расхвалила, говорит, это нЕчто.


Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.
 
KaДата: Среда, 05.05.2010, 09:13 | Сообщение # 80
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
MarinaR, я смотрела. Хороший фильм. Но для меня он был скорее познавательный материал из жизни других. Т.е. все, чем живет герой, мне показлось ужасным-ужасным, прям передергивало. Профессия - проще застрелиться. Я даже и не представляла, что вообще можно придумать такую профессию: людей увольнять(!). Образ жизни - все время в перелетах и по гостиницам. Мечта - налетать сколько там миль. Семья - полное отсутствие. И от всего этого он кайф ловит. Не по-ни-ма-ю. dontknow Но посмотрела с удовольствием. Играют все замечательно, так что убедили, что так тоже бывает. smile
Ах да, в главной роли Джордж Клуни. Если нравится, то тут уж точно: смотреть обязательно.


Сообщение отредактировал Ka - Среда, 05.05.2010, 09:14
 
azaleaДата: Среда, 12.05.2010, 22:30 | Сообщение # 81
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Открылся 63 Каннский фестиваль.
 
варежкаДата: Среда, 12.05.2010, 22:35 | Сообщение # 82
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (azalea)
Открылся 63 Каннский фестиваль.

как думаете, получит Михалков веточку?
 
BarrayarДата: Четверг, 13.05.2010, 00:31 | Сообщение # 83
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
А он что, участвует???? С Утомлёнными-2????

Pura Vida!
 
варежкаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:32 | Сообщение # 84
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Barrayar)
А он что, участвует???? С Утомлёнными-2????

ну да Показ 22ого, в последний день фестиваля.
 
BarrayarДата: Четверг, 13.05.2010, 00:42 | Сообщение # 85
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Мдяяя... Веточку не знаю, не знаю... В России критика так себе.

Pura Vida!
 
KaДата: Четверг, 13.05.2010, 00:44 | Сообщение # 86
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Участвует-участвует. yes
Правда, говорят, сократил до 2 часов и перемонтировал. В России этот фильм как-то не очень прокатывается, только ленивый его не пинал. (У меня не спрашивайте, не смотрела).
 
BarrayarДата: Четверг, 13.05.2010, 00:51 | Сообщение # 87
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Честно говоря и не особо хочется смотреть...

Pura Vida!
 
варежкаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:53 | Сообщение # 88
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Barrayar)
В России критика так себе.
да в России только ленивый не боданет Никиту. А мне его фильмы нравятся, добротно и профессионально всегда сделаны. И актер он очень грамотный и профссиональный. Кстати, вот случайный и соверщенно нестандартный взгляд на его "Утомленное солнцем". Была у меня внучка в гостях, исколи мы с ней какой- то фильм посмотреть, кажется Шерлок Холмса.а у меня все фильмы с Михалковым на однои диске. Ну и попала она на "Утомленных солнцкм". Я сначала хотела ее отвлечь и фильм поменять, а потом посмотрела ее глазами, - фильм ведь про девочку- ее ровесницу , которая с мамой с папой на выходной на дачу к бабушкам приехала. Ну и чудесный выходной у нее , у девочки вышел. Разумеется концовку я внучке не показала. Просто талант- он для всех талант.
 
BarrayarДата: Четверг, 13.05.2010, 00:58 | Сообщение # 89
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (варежка)
Просто талант- он для всех талант.

Тоже верно. Наверное потому смотреть не хочется, что фигура автора стла настолько одиозной в реальной жизни, что об таланте как-то не вспоминаешь. Хотя дарования не отнять.


Pura Vida!
 
KaДата: Суббота, 11.09.2010, 12:02 | Сообщение # 90
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Солт (Salt) (2010)

Фильм совершенно бредовый. Но неожиданно понравился. К Джоли я хорошо отношусь и здесь она не разочаровала. Трюки, погони, драки - все очень здорово.
Вся бредовость с выращиванием пионеров-супершпионов в Тобольском кремле, целованием перстня-ордена и т.д. для меня пошла только в плюс. На все это было очень смешно и весело смотреть.
Давно уже не веселит Задорнов со своим "Нуууу, тупыыыые!". Но иллюстрация того же самого, снятая самими же американцами, показалась очень неожиданной и забавной. Сами - просто дети какие-то ясельники, наши их делают в считанные секунды. Старичок (больной раком к тому же) и хрупкая женщина одним махом здоровенных бугаев вырубают и легко обводят вокруг пальца всю налаженную и дорогостоящую систему. biggrin
На логике сюжета и психологизме лучше в этом фильме не заморачиваться. Это испортит все удовольствие.

 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Поглядим мы кинофильм, выйдем - перекурим ... » (Смотрим кино и делимся впечатлениями!)
Поиск: