Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Поглядим мы кинофильм, выйдем - перекурим ... » (Смотрим кино и делимся впечатлениями!)
« Поглядим мы кинофильм, выйдем - перекурим ... »
Трень-БреньДата: Среда, 07.12.2011, 23:15 | Сообщение # 121
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Продолжу делиться увиденным.
Хочу обо всех просмотренных киношках поделиться впечатлениями. Вот такой вот бзик(с) Не только ежедневно смотрю всё новые и новые киношки, а ещё хочется, очень хочется их обсудить, да не с кем...
Такая вот моя киномания. Или некий побег незнамокудаотдействительности?
Эдакий - другой вид - эскапизЬма? upset

Quote (варежка)
Спасибо, хочу посмотреть, подскажите где?

Варежка, а знаешь, я в посках фильмов не особо мудрствую: пишу в гугле - в поиске - название киношки и приписываю: смотреть онлайн. Всегда выруливаю на нужное. smile

Ka, а ты что-то вообще никак о том, что я написала - не отреагировала. upset
Наверное, ты давным-давно эти фильмы пересмотрела и забыла?
 
Трень-БреньДата: Среда, 07.12.2011, 23:19 | Сообщение # 122
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Варежка, вот кстати, ткнула наугад и вырулила на киношки А. Званцовой ( смотреть онлайн) "Небесный суд" и "Крыса"( о "Крысе " сейчас напишу)

http://www.liveinternet.ru/tags....E%E2%E0
 
Трень-БреньДата: Среда, 07.12.2011, 23:49 | Сообщение # 123
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ну и конечно же, я посмотрела сл. фильм А. Званцовой: "Крыса".



Ну что сказать?
Смотрела с удовольствием, потому что игра артистов - безупречна( так показалось ли? Или - на самом деле так ? - о чём- несколько позже, вернее, об игре одной из актрис).

В этом фильме уже есть знакомые мне лица: Владимир Виноградов, который играл лучшего друга мужа.



Здесь он тоже очень органичен и воспринимается славно: а то! Играет же француза, biggrin живущего (и переживающего все страсти/мордасти семейной жизни ) - в России.

Елену Лядову я запомнила по фильму "Елена". Там она играла дочку, убиенного Еленой , богатого папани. Эдакий там - махрoвый эгоизЬм киношной героини. Но - красавица. smile



Здесь , в этом уже фильме не просто - эгоизЬм, а - крысизЬм. Угу, это она - Крыса. biggrin

Вообще...я, конечно с любопытством досмотрела все те страсти киношные, но так и осталась в недоумени: а чего киношкой-то сказать хотели?



( Никита Зверев тоже уже знаком: играл в "Небесном суде". )

Что гормоны бурлят, плещутся - до невероятных событий? Что все друг другу изменяли, изменяют и делать это будут всегда?
Что семейная жисть та ещё - жестянка?(с)
Или что все тётки - Крысы? biggrin

Ну да. Загнали - типа - Крысу в угол, вот она и окрысилась; загнал любовник, а все отдуваются: и муж-француз, и жена любовника... кстати, об этой актрисе.



Я прям, как глянула - ахнула, ну до чего же почти копия красавишны Ирины Алфёровой, тот же типаж: и овал лица, и волосы, и губы и глаза - небесно-голубые, такие пронзительные. Заинтересовалась, кто это? Виктория Исакова. Нигде её не видела допрежь.

Оказывается, она жена Ю. Мороза - режиссёра.
И потом( после "Крысы") я нашла ещё пару фильмов с её участием. О них - позже.

Итак.
Ну - накрысятничалась эта Крыса и что?
В итоге-то - что?
Какова мораль сей кинобасни?



Ни в чём, в общем-то, неповинный хороший такой парняга - взял и спрыгнул с моста в конце затянувшейся крысо-кино-исповеди - самоубился?

* смайл с вытаращенными от недоуменья и испуга глазьями - с подёргивающимся - в тике - веком*

За что убили парня-то?

Артист хорош.
Олег Мазуров тоже уже знаком. Он играл в "Небесном суде" Купидона.

Ведь его жена, которой он изменил всё же ( а что? Он рыжий, что ли?(с) ) с псевдо - Алфёровой - и не больная вовсе - тем паче - смертельно, а потом даже вообще снова взамуж вышла и - на сносях/ глубоко в конце фильма - беремчатая?

Словом, ( Ахinella, если читаешь?) посмотреть можно, но... ни уму ни сердцу тот - киношный - расклад/пасьянс. upset
 
Трень-БреньДата: Четверг, 08.12.2011, 01:21 | Сообщение # 124
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Так.
Дальше.

Значится, досмотрела я эту крысиную киноисторию и заинтересовалсь актрисой - почти внешне - Алфёровой.
Виктория Исакова.

И пошла я из её послужного киносписка - поглазеть ещё кой-какие фильмы. Кстати, я вот так сейчас и смотрю все фильмы: гляну - артист/актриса неизвестная, просмотрю списочек и по нему - навигатору - брожу ищу киношки. smile Некоторые так только начинала смотреть, сразу же забрасывала. Как , например, ещё один фильм А. Званцовой - совсем не пошёл - только начало посмотрела: "Сумасшедшая любовь".
Ну ....ооочень скушно.

Итак.
Кстати, сейчас глянула, оказывается Виктория Исакова играла в "Ветке сирени".
Совсем я её не запомнила.

Купилась на весьма романтишное названье киношки:



Во как! biggrin

Нуууу... *смайл, с разведёнными руками* - реееедкостная чушь.

Ну, фильм снова о том же: насчёт того, что эти парни бегают туда, а не вооон туда, а жёны вдруг - в пушки заряжёны(с )- устремляются не за своими успешными, в общем-то, и красивыми мужьями ( мэр города всё же, эт вам не кот начхал(с) ) ,



а за ещё более красивыми и к тому же - лётчик в тааакой форме - залюбуешься и закачаешься:



Вот и закачалась бывшая докторша. biggrin

Пока не рухнула в объятья этого самого лётчика-налётчика-красавчика.



Его изображает Александр Голубев ( вот за ним я и поплелась снова - за новым киношкой, о чём - позже, навпеееечатлялaсь. surprised Тоже решила проверить: а каков он в том - другом - кино? Ведь в "Ликвидации" у него совсем крошечная роль) )



Так , об этом кино. Я, вообще-то, так и не поняла: пошто мужa-то не любят - мэра? Вроде , на птротяжении киножизни не тиранил супружницу? Чем он так плох?

Вроде не голодают, в шикарном доме живут, цветами забрасывает, свечки по всему дому зажигает ( вот уж эта идея - свечки по всему дому засвечивать - кочует из одного киношки в другой! В киноповести о лучшем друге мужа одна из героинь тоже такой фокус со свечками проделывала, от чего и сбёг от неё мужик. Здесь уже от мужика жена сбежала. В лес.)



Тем, что в конце фильма *смайл , напуганный и загнанный киносочинителями - под стол* этот миловидный ( smile не зря у артиста такая фамилия: Милованов - Константин) взъярившийся от непонимания собственной жены - схватил ( а откуда, кстати - схватил - выхватил? Так просто иметь в России дома - под подушкой - огнестрельное оружие? Или мэрам/Лужковым всё дозволено?) пистолет и каааак начал из него неистово палить, и огнедышаще стрелять, и страшно ругаться? lol
Мрак.
А она ( героиня почти Алфёровой) изменившимся лицом бежит пруду © Ой...- не пруду. Дык, чай, наша героиня и - не графиня. biggrin

Она убегает от выстрелов по лесу, по буеракам - почти раком biggrin ( пардон, как не срифмовать? -- такое кинобезобразие творится) , а пуля ( не будь-дурой! ) - настигла. Через буреломы-буераки-то?



А лётчик всё тоже бежит и бежит по дорогам и по буеракам... и прибежал вовремя и оттащил жертву домашнего насилия - оказывать ей мед. помощь. Ну и оказали. Будет жить. Вернее, жить-поживать, добра с лётчиком наживать(с)
 
Трень-БреньДата: Четверг, 08.12.2011, 01:21 | Сообщение # 125
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ну , а остальные? Невеста бывашая нашего лётчика - стюардесса? А муж / мэр - объевшийся груш?(с)
А.... *смайл, лениво и равнодушно махнувший рукой* устроятся как-нить.



Миловидный мэр отмажется от стрельбы ( чай - градоначальник) его утешит подруга жены ( из Америки которая приехала зачем-то навестить подружницу ; цветами там на Брайтоне торгует biggrin )



и "запала" на мужа-то (мэр который) неверной подруги. Это ж dont невооружённым зрительским глазом видно. biggrin



Ну, а стюардесса взамуж тоже выйдет. Чай - не старая дева - синий чулок(с).



Да и лётчиков в том кино - навалом. В неё влюблённых. Не таких красавчиков, конешно, как этот голубь biggrin - Голубев...
Да.... И пошла я поглазеть сл. фильм - уже с участием А. Голубева.
Для сравнения.



Потому что сравнила : В. Исакова, как оказалось, везде одна и та же: всё то же, всё так же. Перекочевала из "Крысы" в кинотему, где почему-то плачут звёзды, а улыбаться - ну сооовсем не хочется. Никому. Ни героям киноленты, ни тем более - кинозрителям.
Ну... (уточню. Может кому фильм и понравится?) нам - с моим любопытным киноманьяком - смайлом. smile

P.S. Вот. Даже "Братья Карамазовы" с её участием( она там Екатерину изображает, а Голубев, кстати - вычитала - Алёшу Карамазова) фильм Ю. Мороза, её мужа - расхотелось смотреть. Кто-нить видел? А Грушеньку Е. Лядова играет. И как? Вот ради неё можно было посмотреть.
 
KaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:31 | Сообщение # 126
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Ka, а ты что-то вообще никак о том, что я написала - не отреагировала. Наверное, ты давным-давно эти фильмы пересмотрела и забыла?

Не угадала! biggrin Я, напротив, эти фильмы не видела и даже ничего о них не слышала. Как и о режиссёре Алене Званцовой. Так что сижу, на ус мотаю. Поскольку российское кино сейас почти никогда не радует, то смотрю его совсем редко. Специально не ищу. Если когда по ТВ наткнусь... "Небесный суд" возьму на заметку.
Твои отзывы прочитала с наслаждением. Как будто сама посмотрела. happy
Только собралась зауважать Званцову, как ты её в следующем отзыве размазала просто. biggrin
Эх, никакой стабильности получается.

Quote (Трень-Брень)
P.S. Вот. Даже "Братья Карамазовы" с её участием( она там Екатерину изображает, а Голубев, кстати - вычитала - Алёшу Карамазова) фильм Ю. Мороза, её мужа - расхотелось смотреть. Кто-нить видел? А Грушеньку Е. Лядова играет. И как? Вот ради неё можно было посмотреть.

Когда он вышел в 2009, мы его обсуждали на Инфрансе еще.
Я смотрела. Г... полнейшее, если котортко. Очень жаль, что Мороз получил возможность экранизировать этот роман. Провалил он всё.
Впрочем, попадались одобрительные отзывы...

Кстати, о Достоевском. Посмотрела сериал "Достоевский".
Режиссер Владимир Хотиненко, в главной роли Евгений Миронов.

Не понравилось. Впервые не понравился Миронов. Уж такого жалкого, ничтожного человечка изобразили... Не веришь ни секунды, что он мог хоть что-то кроме долговой расписки написать.

Я ж говорю, совсем российское кино не радует. И имена проверенные не помогают. sad
 
KaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:44 | Сообщение # 127
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Да, Михалкова сейчас смотрю "Утомлённые солнцем - 2". С него, кстати, здесь тема началась. Хотя никто тогда не смотрел и, я так понимаю, до сих пор и не посмотрел. Я тоже всё оттягивада. Да вот по ТВ в сериальном варианте показывают. Выбирали между ним и «Япончиком». Решили, что Михалкова, все-таки, надо посмотреть, а если сейчас не посмотрим, потом так и не соберёмся.
Вчера закончилась первая часть
В каких-то эпизодиках что-то цепляет. Но в целом... очень странное впечатление. Фильм начинается со сна главного героя: товарищу Сталину на даче преподносят торт с его портретом и комдив Котов его в этот торт мордой окунает. Но дальше, вроде, уже в реальность действие переходит. А ощущение остаётся, как от какого-то сна. Очень много каких-то нелепых фантасмогорических вещей: танки с парусами, дырявые ложки, раскиданные с самолёта, перчатка Фредди Крюгера у Котова на руке (кстати, вообще никак не объясняется). Сочетание натурализма, демонстрации оторванных частей тела со странным поведением этих раненых, им не больно, они не кричат, задумчиво смотрят, беседуют, сиськи просят показать... И образ Котова какой-то странный. Впрочем, у меня и в первом фильме он не состыковался. Заявлен был как комдив из крестьян, а на экране холёный Никита Михалков. А сейчас он какой-то вообще никакой, в нём не читается теперь и его героическое прошлое...
 
Трень-БреньДата: Пятница, 09.12.2011, 02:19 | Сообщение # 128
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Так. А я совсем крышей набекрень поехала. sad Борюсь с бессоницей/стрессами - неспаньём совсем. sad
Т.е. - зациклилась на фильмах.
Вчера ( вернее - сёдни уже) в 6 утра легла типа - поспать, так и не уснула. А потому что начала смотреть один сериал - оторваться не могла. А детектив потому что. С уклоном Российской десйтвительности.
Сейчас попробую быстренько ( по паре фраз) о всех остальных киношках рассказать и подробнее - о самых понравившихся, ок?
 
варежкаДата: Пятница, 09.12.2011, 02:23 | Сообщение # 129
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Пиши, я коплю, как домой вернусь- смотреть буду.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 09.12.2011, 03:00 | Сообщение # 130
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Не угадала! Я, напротив, эти фильмы не видела и даже ничего о них не слышала. Как и о режиссёре Алене Званцовой. Так что сижу, на ус мотаю. Поскольку российское кино сейас почти никогда не радует, то смотрю его совсем редко. Специально не ищу. Если когда по ТВ наткнусь... "Небесный суд" возьму на заметку.

А.
Ну ладно. Значит - у тебя всё впереди, все просмотры.
Фильмы-то эти - новые: 2010 и 2011 года.

"Небесный суд" непременно посмотри. Уверена - тебе понравится. smile

Quote (Ka)
Только собралась зауважать Званцову, как ты её в следующем отзыве размазала просто.
Эх, никакой стабильности получается.

Ну, в общем-то, да - нестабильно так. upset

Что и понятно.
"Крысу" тоже посмотри. Там намудрили , конечно ...но смотрится с интересом.
Если тебе времени, конечно - не жаль. biggrin

Кстати. Об "Елене".
Я тут ( внепланово даю рецу на фильм) заинтересовалась биографией А. Звягинцева.
Пошла, почитала.
Уф... Он, оказывается + к режиссуре - (позже по жизни ) - поначалу актёрствовал?

Ну и пошла я по списочку его киноработ.

Привлёк внимание фильм (своим названием, biggrin конечно - сразу).
Первый в его списке.

"Любовь до гроба".



Решила посмотреть( ещё в воскресенье).
Кстати, нашла в яндексе "Любовь до гроба". Начала смотреть, увлеклась: А. Соколов там.
Всё жду, когда Звягинцев и Феклистов появятся, не появились - фильм коротенький - бац! - закончился. Поняла, что это другой - ТВ какой-то сериал ...
Так..- ни то , то сё...

Всё же нашла он-лайн фильм режиссёра В. Чубрикова с интригующим тем же названием "Любовь до гроба".
Веришь - не могла отлипнуть от экрана.
Так мне понравился фильм из двух частей, разных киноисторий / кинонoвелл, но так или иначе гл. герои пересекаются.



Игра артистов - безупречна, превосходна.
Феклистов, как всегда - на высоте.

Да все там - хороши, ооочень хорошо фильм смотрится.



Рассказывать сюжет не буду, о чём , чтоб не портить интригу. Скажу: и А. Звягинцев артист - бесподобен.



Красавица, какая красавица там - И. Гомес, это просто невероятно. Впервые её узрела.
И очень верно все нюансы - ничего не подозревающей ...км... наивной, влюблённой... несчастной жертвы - передала.



Да, когда смотрела - вся изнервничалась: надо же, так закручен лихо сюжет, а потом...в конце фильма не выдержала ( отчасти - нервный смех - сюжет к тому располагает) расхохоталась - в голос.
Хоть там и - не до смеха.

Ибо мне этот фильм напомнил здешние ( когда-то очень любимые и смотренные вдоль и поперёк) киношки - ужастики - истории:" Tales from the Crypt " / " Байки из склепа". biggrin
Такая же интрига, плохие/ужасные поступки киногероев и в финале: все умерли(с)

Видимо( так подозреваю) создатели "Любви до гроба" тоже пересмотрели те голливудовские байки из склепа? biggrin
Что в общем-то , не умаляет достоинств этого, обсуждаемого мной, фильма/ужастика.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 09.12.2011, 03:29 | Сообщение # 131
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Я смотрела. Г... полнейшее, если котортко.

Тогда не буду и я смотреть. Спасибо за краткую biggrin - парой слов - рецензию/мнение.

Quote (Ka)
Очень жаль, что Мороз получил возможность экранизировать этот роман. Провалил он всё.

Думаешь, кто-то другой бы не провалил? upset
Мне так кажется, что сам Пырьев провалил (вернее, начал проваливать) вариант экранизации, а Ульянов с Лавровым довалили его окончательно. Хоть я толком не помню фильм, но помню полнейшее неприятие всех и каждого там: и Грушеньку Скирду/Пырьеву, хоть она и вылазила из себя , типа - перевоплащалась, и всех Карамазовых( разве что Прудкин... и В. Никулин в + )
А тем паче - истеричная эта Светлана Коркошко - Катерина Иванна, совершенно же бездарная.
Я, кажется, и не досмотрела тот фильм, а этот и начинать смотреть не буду ... biggrin

Вообще, Достоевского экранизировать - яму себе - заведомо, любому режиссёру - копать(с) (имхо)

Кстати( снова - реца по ходу дела)
Я всё же посмотрела на досуге киношко по пьесе А. Oстровского"Поздняя любовь" . Помните, романс оттуда - в блоге" Не уходи, побудь со мною.."
Ну - отдохнула душой. smile

Нормально воспринялся фильм/экранизация( как пишут - одной из самых слабых пьес А. Островского, а фильм получился неслабый!)

И поняла( пьесу же не читала, понятия не имела: о чём там? Ну - о деньгах же - конечно, как всегда у А. Островского - бешеные они - деньги-то(с) biggrin )

Кааак же хорошо: не знать первоисточников, не ведать, чего и как будет; никаких ведь - ожиданий, сравнений с лит. источником, разочарований и т.д. С белого всё - листа(с)

Артисты - безупречны! Особенно хороши Е. Ханаева и В. Шальных. smile
Даже Смоктуновский там не очень раздражал.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 09.12.2011, 03:32 | Сообщение # 132
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень-Брень, Пиши, я коплю, как домой вернусь- смотреть буду.

Пишу-пишу, дорогая. yes А ты копи-копи, посмотришь, поделись впечатлениями, ОК? smile
 
Трень-БреньДата: Пятница, 09.12.2011, 03:54 | Сообщение # 133
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Кстати, о Достоевском. Посмотрела сериал "Достоевский".
Режиссер Владимир Хотиненко, в главной роли Евгений Миронов.

А я и смотреть не буду. Мне, во-первых скушно: всякие исторические и биографические вещи познавать - с экрана.

А во-вторых, экранизации сейчас нельзя смотреть. Всё же ( имхо) с уходом таких
мастреов отечественного кино, как М. Швейцера , И. Хейфица etc. etc.

- смотреть увы - нечего( из экранизаций) sad

Quote (Ka)
Не понравилось. Впервые не понравился Миронов. .

Впервые? Ты только сейчас разочаровалась? smile

Я вот как глянула( вернее, пыталaсь досмотреть через пень-колоду) "Идиота" Бортко.... и была в шоке.
Ото всех и вся - там.( К слову, и Пырьевский "Идиот" мне - не по вкусу. biggrin Ну...- хоть как-то - типа киноклассика..бла..бла..бла... юный Ю. Яковлев, юная ещё Ю. Борисова...- вот уж кто своей театральщиной доканывала и визгом - нееестественным... А ведь - театральное Божество(с) )

И кончился для меня Е. Миронов. sad
Я так поняла: из хорошего такого , вдумчивого, простого артиста( +красавец, харизматичный, очень - свой в доску(с) ; а была влюблена в него в "Анкоре.." ) получился исчерпавший всё своё вдохновение очень посредственный актёр; поверивший в свою гениальность и незаменимость, и неповторяемость и непотопляемость и все остальные не-.
Не отменное он - вино, с годами которое крепчает и хорошеет, а вполне себе обычная сивуха: перебродило и в итоге, после стольких лет в кино, получился какой-то бегающеглазый доходяга-артист, который уже не знает, как ему из кожи вон вылезти, чтоб снова у зрителя типа - в зобу спёрло(с) от его гениальности.
Был,...да весь вышел(с) smile

Quote (Ka)
Я ж говорю, совсем российское кино не радует.

Ой...А меня КАК радует. lol

Что и наблюдаем в этой теме. smile
 
KaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:33 | Сообщение # 134
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote
Впервые? Ты только сейчас разочаровалась?

Подумала. Да, пожалуй, впервые. И я не сказала, что разочаровалась. dont Не понравился созданный образ. Думаю, там установка режиссёра была соответствующая.
Но моему очарованию Мироновым это пока не помешало. girllove
Кстати, глянула отзывы на "Достоевского". Многие в полном восторге от сериала в целом, и почти все в восторге от Миронова в этой роли. upset

Quote
Я вот как глянула( вернее, пыталaсь досмотреть через пень-колоду) "Идиота" Бортко.... и была в шоке.

Тоже не соглашусь. Не идеал, но, считаю, хороший добротный сериал получился. И, считаю, что именно Миронов его вытянул. По типажу, мне показалось, не очень подходит. Но с первого произнесенного слова убедил: да, это Мышкин. yes

Quote
красавец, харизматичный, очень - свой в доску(с) ; а была влюблена в него в "Анкоре.."

Вот красавцем он мне никогда не казался…
Кстати, насчет «Анкора…», недавно смотрела передачу про Миронова. Когда Розановой предъявили юного и мелкого Миронова, она была в шоке. Вот с этим изображать любовь??? Но ничего, сумел убедить. Правда технические уловки, вроде каблуков ему и подкапывания снега под ней, присутствовали, чтобы он повыше получался. smile

Quote
бегающеглазый

Вот такой: wacko ? biggrin
Ни разу не было такого впечатления. Это откуда?

Quote
Даже Смоктуновский там не очень раздражал.

Хм, а обычно раздражал? Интересно.
Кстати, сейчас подумала, что у Миронова с ним есть что-то общее в манере игры…

Quote
Красавица, какая красавица там - И. Гомес, это просто невероятно. Впервые её узрела.

В кино её ни разу не видела. Хотя, кажется, в каком-то сериале исполняла чисто декоративную функцию. Но я её знаю. Смотрела с ней первую ТВ игру, когда людей на какой-нибудь остров с непривычными условиями засылают и они там выживать должны. И еще отношения налаживать и интриги плести, т.к. раз в неделю на общем совете решают, кто из игры выбывает. stinky Пока не останется один победитель. Инна эта там то ли выиграла, то ли просто довольно долго продержалась, не помню уже результат. Но она запомнилась, да.
 
варежкаДата: Вторник, 13.12.2011, 10:48 | Сообщение # 135
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Крысу посмотрела вот. Ну что сказать- радует, что стали возвращаться российские фильмы, которые можно смотреть, и игра актеров и, главное, их речь. ( а то по Тв все только сериалы- там вечно такой" говоров"- рехнешься) . смотрится с интересом, как - то все обдуете чуства нормально показаны, но вот сам сюжет особо не понятный. и с главной героиней , этой самой крысой как- должна ведь пойти " во вторую могилу", так. ? вобщем, Елену посмотрела, Крысу посмотрела, совсем в России тетки оборзевшие, какие- то стали. Хотя понять их можно- жизнь довела. ( хотя что довело героиню из Крысы, непонятно) Любовь не земная- так ее и нет, судя по всему, так, желание еще любовника иметь при наличае мужа- француза( а французских мужей еу русских теток принято ругать, это точно) . Резюме краткое такое сделаю- смотрится с интересом, а вот уму и сердцу мало что дает. попробую теперь Любовь до гроба посмотреть
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » « Поглядим мы кинофильм, выйдем - перекурим ... » (Смотрим кино и делимся впечатлениями!)
Поиск: