Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
« Во всех нарядах, душенька, ты хороша...»
варежкаДата: Четверг, 25.04.2013, 00:26 | Сообщение # 226
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, я без фотиков сейчас- наш большой у дочки, а новый маленький у мужа . Раньше с самой юности и вязала много и шила. Ну да, себя одевала , наверное с класса 8 . я была просто ужасная худышка, на меня годового просто ничего не продавалось, только в " детском мире " . Потом на детей шила- вязала .все от того- же - невозможно было ничего толкового купить . Не, сейчас нет особо( думаю, на всю жизнь хватило). Машинку купила здесь правда . Штаны подшиваю и мужу и дочке. ( они у меня нестандартные ) . А так всякую ерунду внучкам, навроде карнавальных костюмов. Ну и руки - то по мелкой работе тоскуют( я вот не могу просто так телек смотреть, обязательно в руках то- то вертеть надо. Так что внучкиных кукол обшиваю- обвязываю. это я обожаю. Ну и так- шторы вот невестке сшила, еще всякую ерунду иногда для дома, что купить невозможно . А так- здесь готовое все гораздо дешевле купишь, чем самой делать .
( а вяжу я просто таки классно, если по большому счету , шью вот менее профессионально )
 
варежкаДата: Четверг, 25.04.2013, 00:31 | Сообщение # 227
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Вот вспомнила . Когда у дочки курс дизайна одежды был, мы с ней такое платье забацали . Мало лучшим было признано, его года три по выставкам таскали . Ее серьезно так спросили- кто помогал ? ( помощь была разрешена, но не профессиональная . ) она призналась, что мама . У нее уточнили- она, надеемся не профессиональная портниха ? идея костюма была дочкина целиком, а выкройки и исполнение- ну да- мое .
 
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: