Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
« Во всех нарядах, душенька, ты хороша...»
Трень-БреньДата: Четверг, 14.04.2011, 22:56 | Сообщение # 31
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень-Брень, Спасибо тебе за заботу, дорогая, в смысле прислать. А может и правда это выход . Денюжкуя смогу перевести тебе без проблем.

Ой... да ладно.

Свои ж люди( сочтёмся?© biggrin )

Ещё не хватало.
Деньги она мне будет слать.
Уж своим-то hug я могу и так - в подарок. Чай - не обнищаю.

Ты давай выбирай( пока время есть) .

 
варежкаДата: Четверг, 14.04.2011, 23:26 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, не, серый не пошел тоже. Мне надо эдакий зеленоватенький. бежевый можно, даже светло- желтый, наверное. А если из ярких- бирюзовый или бордовый мне идут, даже фиолетовый, но не " кислотный" . а синий всегда носила, а сейчас не идет... Розовое, знаешь там четыре маленьких принцессы будут в розовых в пол платьях, две наших и по одной- дочки каждой подружке невестки. Ну и бабушку к ним в компанию? Брюки, да самое лучшее было бы, но невестка тоже просила не в брюках. Знаешь, Чехия, там заморочки хлеще наших...

Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 14.04.2011, 23:49
 
Трень-БреньДата: Четверг, 14.04.2011, 23:28 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А как тебе такое? Изящное и элегантное.

Цвет - нейтральный/Neutral.
( размеры с 2- по 18- здешние)
Цена - 99& - 109 $ ( в зависимости от размера)

 
варежкаДата: Четверг, 14.04.2011, 23:32 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Во- во, это уже совсем близко к истине, и ворот, какой мне идет и цвет, и размер мне наверное надо 18, . Вот только одно- плечи.. знаешь, у меня они очень широкие, мне чем бы прикрыть... Не шарфом, я же говорю с малышом и с шарфом замучаюсь...

Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 14.04.2011, 23:35
 
варежкаДата: Четверг, 14.04.2011, 23:34 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ох, у меня и туфли под него есть, почти не одеванные. вобщем, покажу в субботу дочке, как приедет.
 
Трень-БреньДата: Четверг, 14.04.2011, 23:39 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Мне надо эдакий зеленоватенький. бежевый можно, даже светло- желтый, наверное. А если из ярких- бирюзовый или бордовый мне идут, даже фиоленовый, но не " кислотный" . а синий всегда носила, а сейчас не идет...

Quote (варежка)
Розовое, знаешь там

Аха... Цвет уже прояснился. Я - за бирюзовый( сейчас ещё кой-чего гляну)

Ну....насчёт розового эт я пофулюганила. biggrin

Сама- то себе не покупаю.
Но у меня есть розовый брючный костюм( я когда-то на работу надевала) : там брючки-узенькие, топ - на бретельках и сверху пиджачишко...ну наш Билл( директор) всегда таааак млел, когда я в розовое то облачалась. boylove

Ну..любют мужоки нас тёток - в розовых когда мы тонах. biggrin

 
Трень-БреньДата: Четверг, 14.04.2011, 23:44 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Во- во, это уже совсем близко к истине, и ворот, какой мне идет и цвет, и размер мне наверное надо 18,

Quote (варежка)
Вот только одно- плечи.. знаешь, у меня они очень широкие, мне чем бы прикрыть...

Quote (варежка)
Не шарфом

Почему - 18? surprised Это ж уж ооочень большой ( я потом помещу( найду) таблицу с размерами - ну, там... скока см.- в поясе, в бёдрах и т.д. и сама-сама вычленишь размер, ок? Я - пас)

Наверх..можно какой-нить блейзер( типа - пинжака нарядного)

Шарф не будем в дело / свадеб. церемонию впутывать.
dont Не забываем об ... Айседоре нашей Дункан.

Может, платье не очень впечатляющее?

 
варежкаДата: Четверг, 14.04.2011, 23:53 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Я ж не невеста, впечатлять мне никого не надо, мне только не фотках надо прилично выглядеть, чтоб нигде никакие пузики не выпирали, ну а с детем на руках обязательно с пузом вперед выйдешь, это я уже проходила.
 
Трень-БреньДата: Четверг, 14.04.2011, 23:57 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Бардовое хорошо, значит и тёмно-красное - ОК?
А как тебе это? Тоже - контол-дрес.

( цена до 100 $- 99- 100), еразнмеры все - и + )

Вот такой например( цвет - кремовый) из кружав( все размеры есть- даже +) на платье? ( на то, кот. нейтрального цвета)

Мне очень нравится.

 
варежкаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:03 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Не, красное никак, именно бордо, то что у нас вишневым зовут. Слушай, да, такой кружевной наверное в самый раз. Буду думатьи с дочкой советоваться. Трень, ты умничав, а что за каталог, может и здесь высылают?
 
Трень-БреньДата: Пятница, 15.04.2011, 00:20 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Вот такая есть - нарядная( золотистого цвета) накидка( твоё любимое болеро - типа0 60$.

Плечи "спрятать". А? И там такие зоотинки-блискучки, типа - нарядно.

Можно вот такую - ненавязчивого кроя кофтёшку/кардиган. Тем более ворот там у платья "хомутик"(кстати, обожаю- "хомутики).

А?
А может полностью - весь наряд?

 
Трень-БреньДата: Пятница, 15.04.2011, 00:24 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Слушай, да, такой кружевной наверное в самый раз. Буду думатьи с дочкой советоваться. Трень, ты умничав, а что за каталог, может и здесь высылают?

Нет. У вас такого нет. Эт - Newport News. ( дешево и сердито© )

Я из него вашей Студентке кожаные штаны и блузку отсылала.( ну... и ещё одной подруге, уж не знаю, так думаю - ей всё понравилось? )
И сама одеваюсь оттеда. yes

 
варежкаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:40 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Спасибо тебе, родная. Пойду посмотрю, что за каталог. воющем буду думать всерьез. Вот в жизни еще ничего заочно не купила, все мне надо перемерить и в руках покрутить, не могу на себе вот так, с налету представить. А из пиНджаков мне кружевной нравится , ну или какой- нибудь поспокойней можно. не с блестками - не мое. Да и украшения у меня только жемчужные сережки, не пойдут они с блестками...
 
KaДата: Пятница, 15.04.2011, 02:10 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Трень-Брень, классная идея! Мне кажется, из этого каталога вполне можно выбрать!
Платье, одобренное варежкой (с хомутиком) мне тоже очень понравилось.
Одно сомнение, воротник-хомут у платья довольно объемный (тоже люблю, кстати), не будет ли пиджачок кружевной в него упираться?
А еще, мне кажется, с кружевным пиджачком будет хорошо сочетаться вот такое платье, только бирюзовое (бирюзовая картинка не вынимается, чтобы вставить), а здесь на платье надета какая посторонняя кофточка, сами эти платья без рукавов.

Quote (Трень-Брень)
так думаю - ей всё понравилось?

happy yes ok2
 
Трень-БреньДата: Пятница, 15.04.2011, 21:41 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Трень-Брень, классная идея! Мне кажется, из этого каталога вполне можно выбрать!

yes beer

Quote (Ka)
Одно сомнение, воротник-хомут у платья довольно объемный (тоже люблю, кстати), не будет ли пиджачок кружевной в него упираться?

Да, Ка! Ты права. По поводу - много получается воротничков.

У кружевного пинжачка воротник - типа "шалькой".

Да, а где варежка? upset Я вот боюсь...пока она что-то выберет, пока я закажу...отправлю...а в конце мая - когда это мероприятие?

Посылки( как я помню) шли оочень долго во Францию, больше месяца...что ли?

Уф... я прям волнуюсь, а варежка, что - снова огород сажает?

 
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
Поиск: