Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Крылечко » «По сеням и так и сяк, а в избу - никак?» » « Повторены вопросы и ответы ...Пойдешь за мной вослед? » (Спрашиваем, не робеем, не ленимся, щедро делимся знанием!)
« Повторены вопросы и ответы ...Пойдешь за мной вослед? »
azaleaДата: Вторник, 13.04.2010, 00:18 | Сообщение # 61
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Трень-Брень, я хотела спросить. Обязательно фотки/изображения через Радикал выставлять? Или можно копировать, потом через img выставлять?
Это не влияет на работу форума?
 
Трень-БреньДата: Вторник, 13.04.2010, 00:52 | Сообщение # 62
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (azalea)
Трень-Брень, я хотела спросить. Обязательно фотки/изображения через Радикал выставлять? Или можно копировать, потом через img выставлять?
Это не влияет на работу форума?

В общем так. Я ( лично я) всё же через радикал картинки пускаю ( хлопотно, а то! ) и уменьшаю изображенье до 500 пикселей ( хоть Listva и установила автомат - уменьшитель, но она написала, что - может слететь( ТТТ), а я не хочу рисковать)
Так что - 1. не рискую просто пихать в [img] картинки ( ты же меня знаешь- без картинок мне жизнь- не жизнь) , хоть и заманчиво.
Так что - 2. буду признательна, если все будут следовать моему примеру( ну...или картинки в [img] искать, чтоб не превышали допустимый - 500 п. - порог. Но это - имхо - хлопотнее и затратней по времени, чем сходить с картинкой в радикал. smile

 
KaДата: Вторник, 13.04.2010, 09:33 | Сообщение # 63
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (azalea)
Обязательно фотки/изображения через Радикал выставлять? Или можно копировать, потом через img выставлять?

azalea, там, знаешь (черт, забыла, мы на ты, на вы?) какая закавыка может быть? Я, помниться, навставляла из Кинопоиска картинок через img, а их кроме меня никто и не увидел, одни прямоугольнички с надписью "кинопоиск"... Лучше через Радикал (или аналогичный сервис). Они, правда, тоже изредка не работают, но потом возобнавляются и опять всем все видно.
 
azaleaДата: Среда, 14.04.2010, 00:21 | Сообщение # 64
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Трень-Брень, Ka, спасибо, девчата. Так и буду делать - через Радикал.
 
azaleaДата: Среда, 14.04.2010, 00:25 | Сообщение # 65
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Ka)
azalea, там, знаешь (черт, забыла, мы на ты, на вы?)

Ка, на ты. agree Не против?


Сообщение отредактировал azalea - Среда, 14.04.2010, 00:26
 
KaДата: Среда, 14.04.2010, 08:32 | Сообщение # 66
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
azalea, agree beer happy
 
azaleaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:40 | Сообщение # 67
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Друзья, вчера видела значки ON, OFF. Сегодня нет этих значков у пользователей. cry
Куда все подевалось? Что я у себя отменила? wacko

Появилось....
Опять нету... Что такое? surprised

Сообщение отредактировал azalea - Четверг, 15.04.2010, 15:43
 
KaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:41 | Сообщение # 68
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (azalea)
Появилось.... Опять нету... Что такое?

Даже не знаю. Я их все время вижу.
 
azaleaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:46 | Сообщение # 69
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Я сейчас тоже вижу. Я поняла причину: после отправки сообщения перегружаю страницу и не все картинки, значки сразу же отображаются. Воть. cool

Сообщение отредактировал azalea - Четверг, 15.04.2010, 20:49
 
azaleaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:31 | Сообщение # 70
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
У меня опять вопрос.
Есть опция "Отметить сообщения прочитанными". Я на неё нажимаю: галочки зеленые в кружочках исчезают, значит, темы прочитаны? Когда вновь возвращаюсь на форум, эти галочки вновь стоят, а темы не обновлялись. Как это?


Сообщение отредактировал azalea - Воскресенье, 18.04.2010, 14:32
 
azaleaДата: Четверг, 29.04.2010, 20:14 | Сообщение # 71
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Друзья, какое время показывается на форуме? Московское? Нельзя поменять?
 
BarrayarДата: Четверг, 29.04.2010, 20:19 | Сообщение # 72
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
biggrin На какое? biggrin

Pura Vida!
 
azaleaДата: Четверг, 29.04.2010, 20:59 | Сообщение # 73
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Не знаю. biggrin Это Вам там трудне. Нам-то что: прибавить пару часов и все. А вам 7 или 8, может, и больше кому-то. Короче, у вас еще утро или полдень сегодняшнего дня. biggrin О как - выразилась! biggrin cool

Сообщение отредактировал azalea - Четверг, 29.04.2010, 21:02
 
BarrayarДата: Четверг, 29.04.2010, 23:04 | Сообщение # 74
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (azalea)
Не знаю. biggrin Это Вам там трудне. Нам-то что: прибавить пару часов и все. А вам 7 или 8, может, и больше кому-то. Короче, у вас еще утро или полдень сегодняшнего дня. biggrin О как - выразилась! biggrin cool

И в самом деле замысловато happy
Я вот как-то не страдаю. У нас с Москвой разница в 10 часов. С Европой- восемь. С Западным побережьем США и Канады- два. Так что я самый последний в череде поясов)))


Pura Vida!
 
варежкаДата: Суббота, 22.05.2010, 03:46 | Сообщение # 75
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
слушайте, Натуля никак не может на форум попасть. Прочла сейчас ее просьбу сообшить об этом Трень Брень и просьбу о помощи в ЛЯ своем на ИФ.
 
Форум » Крылечко » «По сеням и так и сяк, а в избу - никак?» » « Повторены вопросы и ответы ...Пойдешь за мной вослед? » (Спрашиваем, не робеем, не ленимся, щедро делимся знанием!)
Поиск: