Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
«Где, красавец, щёки алые?»
Трень-БреньДата: Среда, 05.05.2010, 01:21 | Сообщение # 226
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
А в "Майксих звёздах"? А "Мичман Панин" ? А в "Доживём до понедельника". И даже - в "Войнушке с Миром". boylove

Словом, здесь всего - много и по делу! yes

http://allerleiten.livejournal.com/716891.html?thread=400987

 
Трень-БреньДата: Среда, 05.05.2010, 01:33 | Сообщение # 227
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
все мужики в кадре всегда выпендриваются, этот умел молчать.

Да, этот актёр молчал в кадре так красноречиво. smile

Кстати, я тут как-то ( искала изображенье Мордюковой в соседнюю тему) набрела на тааакую surprised новость...пол-ночи не спала. biggrin
Мордюкова... везде ( Царствие ей Небесное, конечно ) при жизни сквозь зубы о В. Тихонове говорила. Со злостью такой и вообще(я же не выдумываю - можно пойти и почитать её "воспоминания", ни для кого не секрет, как она злопыхала ) а тут тааакое вычитала. Мрак. И сразу поняла, почему я её нА дух не переваривала. sad

А В. Тихонова, (несмотря на все её "откровения", как он - то да сё, как он её бросил...- не верила.) всегда считала очень порядошным.
А сейчас тем более. ( Из воспоминаний друга) Ещё потому, что он о ней худого слова ни разу не проронил.
М-да.. Человечище! smile

Quote (варежка)
Недавно доживем до понедельника посмотрела. Господи, как по другому все воспринимается, какая вообще страшная вещь была - советская школа. Если не по собственным воспоминаниям- а так- взгляд со стороны. А он и там "на высоте"

А знаешь... а вот я считатю, что моя старшеклассная школьная жизнь - один в один с "Доживёмдопонедельниковской". Только у нас учит-ца рус. яз. и лит-ры была - любимейшей. Нежнейше. Впротивовес киношной.
А историк - не очень любим, но строоооог, а потому уважаем. Невероятно.

Кстати, а младшие школьные годы - мой мрак и кошмар. А домашним же была ребёнком, не садиковско-лагерным, как оказалась в суровой действительности - было худо. Думала не выживу. sad
А уж учительша первая моя ...© * измождённо занавесила взор ресницами* - эт тока в фильмах ужасов надо демонстрировать на широкий...на оооочень широкий экран! biggrin

 
Коза-ДерезаДата: Среда, 05.05.2010, 01:52 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Глянь ка как мy совпали. Мне Мордюкова тоже как-то не нравилась никогда. Сад детскиж мне тоже бyл кошмаром, как и первая училка. Хе-хе. А вот кого я вам привела!

 
KaДата: Среда, 05.05.2010, 01:59 | Сообщение # 229
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
А вот кого я вам привела!

О да!
girllove
 
Коза-ДерезаДата: Среда, 05.05.2010, 02:10 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Ну и последниж любимец. Черняв, носат, глазаст.

 
Трень-БреньДата: Среда, 05.05.2010, 02:17 | Сообщение # 231
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
Сад детскиж мне тоже бyл кошмаром, как и первая училка.

О! Мы с тобой прям эти... - подруги-однополчанки (с) beer

Quote (Коза-Дереза)
Хе-хе. А вот кого я вам привела!

Quote (Ka)
О да!

О! О! beer И главно дело - и тот:

артист с невероятно открытым лицом. И открытой душой! smile

и другой.

Бооже, как рано жинь закончилась у таких бесподобных мужиков. sad Треклятая суровая реальность.

 
ХимераДата: Суббота, 08.05.2010, 14:29 | Сообщение # 232
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Уж если на то пошло, то ( ты, ты же уже знаешь,что я про Штирлица кино не смотрела) то В. Тихонов мне люб всегда, а допрежь - Штирлица пуще всего.

Вспомнился всвязи с этим случай из детства. Я бы назвала его "О влиянии кинематографа на неокрепшее детское сознание" crazy
К родителям пришли друзья, семейная пара. Пока дамы шушукались на кухне «о своём, о девичьем», мужчины в комнате тихо мирно разговаривали и попивали коньячок, сидя на диване, я же елозила на спинке дивана, сзади дяди Саши…
Накануне показывали очередную серию «17 мгновений весны». А там была сцена, где Штирлиц ударяет Холтоффа бутылкой коньяка по голове. Вот так, если кто забыл или не видел никогда:

- Хотите еще коньяку?
- Хочу.
Штирлиц поднялся, не спеша, подошел к Холтоффу, тот протянул рюмку, и в этот миг Штирлиц со всего размаха ударил его по голове гранёной бутылкой. Бутылка разлетелась, тёмный коньяк полился по лицу Холтоффа…


Затылок папиного друга маячил перед моим носом… Ну, и какая «гениальная» мысль меня посетила? Я быстренько сбегала на кухню и принесла пустую кефирную бутылку (помните кефир в бутылках с зелёными крышечками?), заняла свою исходную позицию и приготовилась. Короче, со словами: «Дядя Саш, коньяк хочешь?», я смачно приложилась бутылкой к его затылку… Сказать, что он офигел, это, значит, ничего не сказать surprised Он какое-то время никак не мог членораздельно узнать у меня: «За что?!»
В общем, реакция взрослых была какая-то «неадекватная» dontknow . Я-то думала, все обрадуются, посмеются, захлопают в ладоши, мол, как Штирлиц, как в кино, молодец!
applause bravo
Но… ожидания мои не оправдались – взрослые оказались без чувства юмора evil , наверное, поэтому я, вся такая юморная, оказалась в «углу» smile
В последующем, когда папин друг приходил к нам в гости, то строго следил, чтобы я была в поле его зрения, и пресекал все мои попытки оказаться сзади него, так, на всякий случай – мало ли чего я накануне смотрела или читала
biggrin

 
варежкаДата: Суббота, 08.05.2010, 17:45 | Сообщение # 233
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Химера, cупер
 
MarinaRДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:54 | Сообщение # 234
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
А для меня нет краше латиносов...вот, напимер, таких:

Reynaldo Cisotto Gianecchini jr


Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.


Сообщение отредактировал MarinaR - Воскресенье, 09.05.2010, 08:56
 
MarinaRДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:57 | Сообщение # 235
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
он же:


Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.
 
MarinaRДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:59 | Сообщение # 236
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус:
или другой, но такой же латинос:

Mario Cimarro


Разглядеть, что истинно, что ложно,
Может только беспристрастный суд.
Осторожно с прошлым осторожно,-
не разбейте глиняный сосуд.


Сообщение отредактировал MarinaR - Воскресенье, 09.05.2010, 09:00
 
natuljaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:45 | Сообщение # 237
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
Quote (МаринаР)
А для меня нет краше латиносов

вот ведь вкуси как разходятся...не переношу ни латиносов, ни южноевропеицев... wacko

 
варежкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:29 | Сообщение # 238
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
вот, сейчас наслушалась- насмотрелась. Очаровалась
 
ValentinaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:49 | Сообщение # 239
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:

Приветствую всех!
И мне Дмитрий Хворостовский нравится
wacko confused

Сообщение отредактировал Valentina - Воскресенье, 09.05.2010, 17:55
 
ХимераДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:43 | Сообщение # 240
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Футбол обожаю, сил моих нет. А когда играл вот этот вот товарищ, болела за "макаронников" biggrin
Я не утверждаю, что он красавец, но нравился и всё тут! Самое главное - не смазливый. Мужик, короче.
boylove

Да, забыла сказать - это Паоло Мальдини.

P.S. 100%, что Натуле не понравится wink Южноевропейцы для неё не "вкусные" biggrin

 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » «Где, красавец, щёки алые?» (« Ставим ли во главу - мужского лика красоту ?... »)
Поиск: