Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « ... длю я праздный разговор ...» (Флудильня.)
« ... длю я праздный разговор ...»
Трень-БреньДата: Пятница, 18.03.2011, 00:03 | Сообщение # 706
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Коза-Дереза)
Да не расстраивайся ты так, оспидя.

Слушай, дарлинг! Ну....а о чём/о ком мне ещё ТАК расстраиваться? Ты же знаешь, что жизнь уже выбила из меня все чувства. upset

Quote
Они как мотыльки, льнут погреться в лучах твоего солнца.

Ну, знаешь ли, дорогая. Если б - мотыльки. Они б крылышками тогось... бяк-бяк-бяк-бяк..© и обожгли б их, крылУшки-то.

А так им ( от меня - солнцеликой !*лучезарный смайл-зазнайка* ) - никаких пожарищ.

Это ж не мотыльки. Это какие-то древние - доископаемые - насекомые - как летающие динозавры.

 
Трень-БреньДата: Пятница, 18.03.2011, 00:06 | Сообщение # 707
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Так. Друзья мои, каааак же я по вам соскучилась. girllove
*Пошла в наш закуток. Секретничать.*
 
варежкаДата: Пятница, 18.03.2011, 00:45 | Сообщение # 708
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, зашла к даме снова , что- то не нашла в коментариях, как ты по рукам надавала. а вот даму эту хвалят, цветочки дарят и этот твой пост в свои журналы утягивают ( это по последней ссылке )
 
Трень-БреньДата: Пятница, 18.03.2011, 02:32 | Сообщение # 709
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень-Брень, зашла к даме снова , что- то не нашла в коментариях, как ты по рукам надавала. а вот даму эту хвалят, цветочки дарят и этот твой пост в свои журналы утягивают ( это по последней ссылке )

Да нет. Я туда - в её говёный (пардон май френч.) ЖЖ уже не хожу. (лишний раз расстраиваться?);
но утомляют же все эти ЖЖ воровок-тёток: всё блестит, всё сияет, переливается....чего тока там нету surprised , как в басне С. Михалкова - навалом- - глаза ж разбегаются, можно ж окосеть. biggrin

Она припёрлась (снова пардон май френч) в МОЙ БЛОГ:

Анонимный комментирует...
Ссылку на ваш блог указала!
Спасибо Вам!
С уважением,Инна.

9 марта 2011 г. 18:46

Вот в эту тему:

http://www.sundukova.com/2011/03/blog-post_08.html

Хотелось мне ей ответить что-то в духе нынешнего моего спича.. biggrin Но, язык не повернулся.

Заблокировать я ж не могу: И Новосиб, и Питер, и Москву etc. etc. Народ же не виноват, тот кот. - не ворюги, а просто ходят послушать/поглазеть( понаблюдать за перпитиями жизни неугомонных Трени-с - Бренью..*дерзко ржущий смайл* biggrin )

 
Трень-БреньДата: Пятница, 18.03.2011, 02:38 | Сообщение # 710
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Наверное, Коза-Дереза права надо соорудить нечто вроде обьявления, мол, народ, не воруйте, а? smile

И приколотить дощечку у входа в блог.

Ну, обнаглели же.
Слово-в слово передирают. Безмозглые biggrin дуры( снова - пардон май френч)

Никак не придумаю текст.

Люди, помоги составить.
Что-то я совсем не сооображаю.

Думаю совeршенно о ДРУГОМ! vals

 
Трень-БреньДата: Пятница, 18.03.2011, 04:04 | Сообщение # 711
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
а вот даму эту хвалят, цветочки дарят и этот твой пост в свои журналы утягивают ( это по последней ссылке )

Да, ты права.( не выдержала , снова туда сходила, там снова надавала по рукам, но онa ж емои реплики стирает, засранка) Ажно заходятся тётЬки - в восторгах. Ах, иннусечка, какой восторг...

Она всё из моего блога ворует. upset
Буду блокировать Питер. Она пасётся у меня по всем темам- ежедневно - по 10- 15 тем.
Буду писать в google.com

 
Трень-БреньДата: Пятница, 18.03.2011, 08:40 | Сообщение # 712
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Всё. Народ.
Повесила объяву в блоге. Если вам не лень, сходите , пообсуждаем там? Может совесть проснётся у ворюг?

http://www.sundukova.com/2011/03/blog-post_17.html

Спасибо.

 
KaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 713
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Трень-Брень, я там отправялю комментарии, но они почему-то не появляются. Боюсь, в итоге сразу несколько одинаковых будет. wacko
Я здесь отпишусь:
Трень-Брень, мне кажется такое творчество, как твое, все-таки, требует того, чтобы его показывали людям. Иначе, какой смысл?

А то, что воруют… с одной стороны, пусть это будет на их совести, с другой – показатель твоей популярности и высокого качества. Может, не стоит так остро реагировать? Можно даже гордиться, что у тебя воруют, а не ты вынуждена мысли-чувства подворовывать…
Оставь ты их убогих.

Впрочем, если настолько обидно, то я бы выбрала 2-ой вариант (с обращением в Администрацию сайта google.com).

 
варежкаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:12 | Сообщение # 714
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Нет, не закрывай доступ в блог. Я с Ка согласная,она все очень правильно сказала, уж лучше второй выриант
 
ValentinaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:46 | Сообщение # 715
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Трень-Бренечка! Я оставила в блогк комментарий... напишу и здесь:

Давно это было... Зашла я как-то на форум (ну ты знаешь на какой) , а с него по тропиночке на твой блог... Я помню свои первые впечатления! Как я была рада твоему гостеприимству! Закроешь и может быть странник/ странница так и не увидят и не услышат и не найдут отраду/ отдушину ...
Пусть открытым останется... Но вора наказать надобно-сь...*Я вот , как с паролем / логином пролетела, все в анонимах сижу...*
Valentina

Сообщение отредактировал Valentina - Суббота, 19.03.2011, 00:47
 
Коза-ДерезаДата: Суббота, 19.03.2011, 02:38 | Сообщение # 716
Группа: Удаленные





Слушай, ты меня раззадорила. Я даже пошла посмотрела по ком страсти. В "иннулин" блог.
И шо? Вот из-за ентих куриц ты и переживашь? Кудахчут-кудахчут. Сиропу размазали - читать противно.
И вот ето ничтожество гламурно-убогое тебе жить не даёт? Окстись, мать моя. Нажалуйся конечно куда следвает - твоё право. Но стадать? - уволь.
 
Трень-БреньДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:55 | Сообщение # 717
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Доступно только для пользователей
Я тебя, знаешь - люблю. За то, что ты всегда верно размышляешь и вибрируешь - в унисон моим тревожным размышлениям. А это, знаешь ли - дорогого стОит......
 
варежкаДата: Среда, 23.03.2011, 18:03 | Сообщение # 718
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Народ, кто что слышал о работе в интернете " копирайт". ? Интерента, конечно перелопачу, но интересно , так сказать " живые сведения". Оказываеться у подружки так дочка работает , но она журналист по - профессии. Правда подружка говорит, что и она пару статеек продала. Вобщем - собираю сведения, ну совсем приперло- денги нужны позарез будут через три месяца, скопить не удаеться, взять негде, продать нечего, только книги, из дому привезенные. хотела даже привести кой - какое барахло " под заказ" отсюда- да ведь начальный капитал на это надобен. Весь катитал, что копила на форфекс ( играть думала)уже тю- тюс дочкиной аварией.
 
KaДата: Среда, 23.03.2011, 18:23 | Сообщение # 719
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (варежка)
Народ, кто что слышал о работе в интернете " копирайт". ?

Может, рерайт? Типа, всякие новости, статьи другими словами переписывать. Это?
Правда, все равно ничего рассказать не могу. Просто, когда фирма, где я работала, накрылась медным тазом и перестала деньги платить, я тоже пыталась поузнавать насчет удаленной работы на дому. Но до дела так и не дошло.
На сайтах фрилансеров рерайтеров много пасется.

А что такое форфекс?

 
BarrayarДата: Среда, 23.03.2011, 18:27 | Сообщение # 720
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Про таку работу впервые слышу. Ничего прокомментировать не могу.
Я так полагаю имелся в виду Форекс))))


Pura Vida!
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « ... длю я праздный разговор ...» (Флудильня.)
Поиск: