Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « ... длю я праздный разговор ...» (Флудильня.)
« ... длю я праздный разговор ...»
варежкаДата: Среда, 23.03.2011, 18:34 | Сообщение # 721
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Рейрайт тоже есть, а есть, оказываеться и копирайт. Форфекс или фортфекс ( не знаю, как и правильно)- игра на бирже на разнице курсов между долларом и евро. Меня сынуля все подбивал, собирался программу под это дело сделать ( это его работа, собственно) и меня обучить, ба как- то вот не сложилось. Он тоже на бирже поигрывает маленько, но по другому. Сейчас приостановился. Думала будет заработок с их квартиры в Париже, хотели сдавать туристам понедельно, ну а я чтоб вроде занималась этим, да мутотень это, и надо было ее обставлять, а сейчас не до того- жениться надумали, пока сдали на долго . Вобщем деньги нужны позарез, кроме поездки на свадьбу, у меня и родители еще приезжают, надо будет их повозить- принять. Где взять- ума не приложу, все кредиты исчерканы, загашники вычищены, все работы в доме остановили, так и живем с дырой в полу всю зиму, а ведь надо заделать к приезду родителей и какой- никакой диван им прикупить , чтоб спать. Вобщем, по самому минимуму, без поездки на свадьбу полтыщи надо, где взять- не знаю.

Сообщение отредактировал варежка - Среда, 23.03.2011, 18:35
 
варежкаДата: Среда, 23.03.2011, 18:35 | Сообщение # 722
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Да, сейчас посмотрела- форекс .
 
варежкаДата: Среда, 23.03.2011, 18:37 | Сообщение # 723
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Копирайт- вроде пишешь статьи и выставлявши их на продажу. Дочка подруги говорит- с иностранной тематикой хорошо раскупаються, она в Андоре живет- местной экзотики много.
 
BarrayarДата: Среда, 23.03.2011, 18:53 | Сообщение # 724
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
И о чём писать? happy Иностранная тематика- как-то размыто очень.

Pura Vida!
 
варежкаДата: Среда, 23.03.2011, 19:05 | Сообщение # 725
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Паш, вот это пока не поняла, вроде сначала пишешь на заданные темы, а потом свои собственные разрабатываешь, ты покопайся и отпишись, если что надыбаешь, мне сейчас совсем некогда- поэтому и здесь спросила- может кто что знает. Я как разузнаю- тоже подробно отпишусь.
 
BarrayarДата: Среда, 23.03.2011, 19:13 | Сообщение # 726
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Ок, будет время- пороюсь.))) Теперь по кофейным делам и сигарным убегаю. Среда, четверг и пятница- убьюсь нафик)))) Уже небо с овчинку кажется. Когда только вот продажи пойдут толком кто б сказал))))))

Pura Vida!
 
KaДата: Среда, 23.03.2011, 20:37 | Сообщение # 727
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
варежка, ага, нашла, есть такое дело. А чо, попробуй!
Вот попалось разъяснение и там в обсуждении перечень интернетных бирж, где это покупают-продают. Может, пригодится.
 
ValentinaДата: Среда, 23.03.2011, 21:58 | Сообщение # 728
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Quote (Ka)
разъяснение

Мне кажется, чтобы работать на дому надо быть уверенным, что тебе оплатят, а для этого нужен как минимум договор
.............................
может и не лохотрон,Конечно, но опять же, надо иметь почву, то есть гарантию, что не кинут.... Но это я так рассуждаю со своей украинской колокольни
 
KaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:26 | Сообщение # 729
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Трень-Брень, меня твой блог совсем разлюбил. cry Комментарий отправляю, и даже тут же его вижу. А потом он исчезает. cry
 
Трень-БреньДата: Среда, 30.03.2011, 01:08 | Сообщение # 730
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Ka)
Трень-Брень, меня твой блог совсем разлюбил. Комментарий отправляю, и даже тут же его вижу. А потом он исчезает.

Ка, милая. hug Эт не тебя разлюбил.

Эт - меня? Там чёрти чего деется. В смысле, после разгула того злющего вируса( всё - всё накрылось медным тазом...все мои папки. ) творится что-то с блогом( а может - сглазили злыдни-завистники после моего объявления?)

Показывается одно кол-во комментов, зайду в блог - тишина, ни одного коммента. Иду на почту - есть отзывы( худо бедно, не все исчезают, через раз!) захожу снова в блог - иду проверять в спам: в спаме ! --
переадресовываю - исчезают совсем.

Я уже там в одной теме сама из почты ваши с ТСН посты прикрепляла.
Потом глядь - есть( откуда снова?) ваши реплики.

Ужас. И не могу у консультанта спросить, он сейчас тааак занят( но об этом - у нас в закутке ) Я уже твою реплику поместила из спама - в блог.

Не плакай. И спасибо, что заглядываешь в блог.
И заглядывай, пожалуйста. Ты же видишь, я там - безвылаздно.
Что деется? А не знаю. Что-то невероятное - со мной.

 
Трень-БреньДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:11 | Сообщение # 731
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Боже мой, sad народ, Волжане, что там за трагедия - на Волге? Сейчас у нас в новостях прочла.

http://english.pravda.ru/news....agedy-0
 
KaДата: Вторник, 12.07.2011, 00:24 | Сообщение # 732
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Трень-Брень, там всё очень страшно...
В трюме была детская комната (от 30 до 40 детей), все там погибли.
 
Трень-БреньДата: Вторник, 12.07.2011, 00:31 | Сообщение # 733
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Ka,

Какой ужас. Какой ужас.

Я нашла на рус. языке инфу, но таких подробностей не знала
.
 
варежкаДата: Вторник, 12.07.2011, 02:18 | Сообщение # 734
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Не хочу даже читать про трагедию, мне в свое время женщина одна рассказывала, как на Волге параходик с детишками затонул- мне на всю жизнь хватило. господи, ну что за страна наша несчастная, авария за аварией...
 
KaДата: Вторник, 12.07.2011, 07:52 | Сообщение # 735
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Я нашла на рус. языке инфу, но таких подробностей не знала.

Сегодня сообщают, что водолазам, обследовавшим эту часть корабля понадобилась психологическая помощь...(Я вчера об этом и подумала, это ж умом тронуться можно, такую комнату увидя.)
Корабль будут поднимать, из Дубны вышло судно с соответствующим оборудованием.
В России сегодня траур.
 
Форум » Прихожая » «Нет души - нет дома» » « ... длю я праздный разговор ...» (Флудильня.)
Поиск: