Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Поговорим о сериалах? (Отечественное и зарубежное кино маленького экрана.)
Поговорим о сериалах?
KaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:06 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Barrayar)
Хорошо вам, а у меня и телевизира нету

Barrayar, дык телевизор-то тут вовсе и не нужен! У нас по ТВ это все или не показывают, или время неудобное, или именно эта программа не ловится... Короче, компьютер же есть! И интернет! И торренты и т.д. Осваивайте и наслаждайтесь. happy


Сообщение отредактировал Ka - Пятница, 09.04.2010, 08:07
 
BarrayarДата: Пятница, 09.04.2010, 08:20 | Сообщение # 17
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Я постараюсь))), но у нас главная проблема- это государственная монополия на свет, телефон и вообще связь. Поэтому скорость у Интернета...страшно сказать какая(15 кБ/сек это хорошо!) Так что чтобы скачать что-то ставлю на ночь, а если связь прервётся, то приходится заново))) Не 7500 кБ как у Акадо в Москве cry

Pura Vida!
 
CanuckДата: Пятница, 09.04.2010, 19:29 | Сообщение # 18
Редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус:
Quote (Barrayar)
у нас главная проблема- это государственная монополия на свет, телефон и вообще связь

Беларусь, что ли?

 
DelfinaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:18 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:
Quote (Barrayar)
если связь прервётся, то приходится заново

Как это? surprised Если торрентом качать, то ничего не надо заново, продолжает докачиваться недокачанное. dry

Quote (Canuck)
Беларусь, что ли?

Костариканец, вроде, он. moroz

 
BarrayarДата: Пятница, 09.04.2010, 22:07 | Сообщение # 20
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Помогите тогда што ли, скудоумному))) Ссылочков на торренты дайте. Прада там же в ответ чего-то отсылать надо... Или нет? Вразумите, пор фавор.
В Коста Рике я живу, в Тиколяндии)))


Pura Vida!
 
DelfinaДата: Суббота, 10.04.2010, 02:19 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:
http://kinozal.tv/ Вот ссылочка хорошая. Хороша она тем, что на этом сайте есть "золотые" раздачи, в которых не учитывается рейтинг на скачанное. Так что даже если мало что будете отдавать, не страшно. dry Главное - по поиску найти "золотой" фильм. Они там жёлтым цветом выделены.

Как это всё работает - там слева, на главной странице, есть строка "Как скачать фильм". Тыкать туда и читать. Инструкция несложная. smile

 
BarrayarДата: Суббота, 10.04.2010, 02:26 | Сообщение # 22
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Я попробую))) Мучас грасиас!

Pura Vida!
 
CanuckДата: Суббота, 10.04.2010, 02:28 | Сообщение # 23
Редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус:
Quote (Barrayar)
Я попробую))) Мучас грасиас!

Клиента поставить вот этого: http://www.utorrent.com/
Доку прочитать здесь: http://kinozal.tv/doku.php?type=3

 
DelfinaДата: Суббота, 10.04.2010, 02:34 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:
Quote (Barrayar)
пор фавор

Quote (Barrayar)
Мучас грасиас!

Ой, как удобно, когда на форуме есть инакоговорящие! biggrin Так, глядишь, поднатаскаемся в испанском (это испанский?... upset ).

Вот доедем мы как-нибудь до наших испанских родственников, и не буду я пень пнём сидеть! ponder

 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 02:41 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Delfina,

smile Спасибо, заглянула( на секунду) по ссылке, много там всего. Кой-чего уже захотелось посмотреть.
А он-лайн там я не узрела - просмотра? upset

Стыдно признаться, но вот этот призыв:скачать - на меня действует почти магически.
Как прочту о скачивании, так некая абстрактная картина и вырисовывается - своеобразной водокачки: Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку © lol

Уф... В жизни( хотя попытки были, тыкала/туда/сюда/безрезультатно) ничего не скачивала. wacko

 
DelfinaДата: Суббота, 10.04.2010, 02:49 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:
Нет, он-лайн просмотра там, конечно, нет. Там и фильмов-то нет, фильмы по компьютерам нашим сидят, а на сайте только торрент-файлики, скачав которые можно подключиться к раздаче. tongue

На самом деле, там всё очень просто, просто надо сесть и один раз разобраться что к чему. А потом уже всё - невозможно остановиться. Как на игле, право слово, сидишь... ohno

 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 02:57 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Delfina)
торрент-файлики

Подожди. А где это я читала( на Э.? ) что торрент ( как бы помягше? но я не дочитала тему, тока пару первых реплик) , накрылся медным тазом©
Или это не то? upset

 
DelfinaДата: Суббота, 10.04.2010, 03:04 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:
Это сайт torrents.ru Его Прокуратура закрыла. Но хозяева тут же всё содержимое перекинули на "зеркальный" сайт, так что он теперь просто по-другому называется. biggrin Так что до медного таза там далеко. Надеюсь... dry

Сообщение отредактировал Delfina - Суббота, 10.04.2010, 03:05
 
Трень-БреньДата: Суббота, 10.04.2010, 03:09 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Delfina)
Это сайт torrents.ru Его Прокуратура закрыла. Но хозяева тут же всё содержимое перекинули на "зеркальный" сайт, так что он теперь просто по-другому называется. Так что до медного таза там далеко. Надеюсь...

Ну надо же, какие ловкие рОбятЫ. applause 1tooth
Я уж даже не спрашиваю, что такое "зеркальный сайт" ( догадываюсь - верю тебе нА слово)

 
DelfinaДата: Суббота, 10.04.2010, 03:15 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:
И не спрашивай, сама толком не знаю! biggrin Только знаю, что вот иногда пойдёшь на какой-нибудь сайт какую-нибудь программу скачивать, а там говорят, мол, идите на "зеркало", и ссылку на "левый" сайт дают. Надо идти туда и скачивать с него, а не с того, первого, на который и пришёл программу скачивать. wacko
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Поговорим о сериалах? (Отечественное и зарубежное кино маленького экрана.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: