Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Поговорим о сериалах? (Отечественное и зарубежное кино маленького экрана.)
Поговорим о сериалах?
VoxelДата: Суббота, 12.06.2010, 14:46 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:
Quote (Ka)
что-то Вас куда-то в Азию постоянно "сносит". С чем-то связано?

Скорее всего из-за другана. Он попал под обаяние азии, ну и теперь всячески насаждает это. Программирует, так сказать, моё сознание. smile
Ну а если подумать, то за последний месяц-два я посмотрел один израильский фильм. Американских парочку. Китайских два. Один тайский. Один мексиканский. Ну и русских вроде как три. Понравился российский фильм "Артистка".
Ну а сегодня собираюсь засмотреть "Painted Veil" 2006 года выпуска. Ну и корейцев продолжу смотреть. Надо узнать чем у них там все закончится, хочется верить про happy end, но все очень не однозначно.


~
 
azaleaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:39 | Сообщение # 47
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Ka)
С юморком такой.

Понятно. Спасибо.
 
KaДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:54 | Сообщение # 48
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Посмотрела второй сезон английского сериала отель «Вавилон». Очень любопытно заглянуть за кулисы шикарного 5-звездочного лондонского отеля. Симпатичные герои – работники этого самого отеля, отличная игра актеров. В каждой серии – отдельная история, в каждой из которых раскрывается характер героев. Смотрится с интересом и удовольствием.
 
azaleaДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:18 | Сообщение # 49
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Ka)
Посмотрела второй сезон английского сериала отель «Вавилон».


Ка
,где его модно скачать?
Ты не можешь уточнить про сериал "Глухарь": сколько было сезонов? Я нашла только 48 серий. Спасибо заранее. smile


Сообщение отредактировал azalea - Понедельник, 14.06.2010, 16:19
 
azaleaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:29 | Сообщение # 50
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Вроде бы и второй сезон нашла.
 
azaleaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:30 | Сообщение # 51
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Это я про "Глухарь-2".
 
KaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:50 | Сообщение # 52
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (azalea)
Ка,где его модно скачать?

Брат у меня качает вот с этих двух торрентов.
http://opensharing.org/index.php
http://rutor.org
Пока доволен ими.

Quote (azalea)
Ты не можешь уточнить про сериал "Глухарь": сколько было сезонов?

Кажется, два сезона. В первом 48 серий. Во втором - не знаю. Если досмотришь и скажешь, что у тебя произошло в последней записанной серии, я могу подтвердить, на ней ли закончили показ в России по ТВ. "Глухаря" еще и в полнометражном виде в кино выпустили. На торрентах уже был, мои посмотрели. Сказали, что мне неинтересно будет, т.к. я сериал не смотрела.
 
azaleaДата: Пятница, 18.06.2010, 11:47 | Сообщение # 53
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Ka, нашла я ссылки и на второй сезон.
Пока начала качать первый. Посмотрела начало первой серии- вроде бы ничего для меня. Буду смотреть.
Про фильм я слышала. Значит, его нужно смотреть после просмотра 2 сезонов сериала?


Сообщение отредактировал azalea - Пятница, 18.06.2010, 11:47
 
azaleaДата: Пятница, 18.06.2010, 11:48 | Сообщение # 54
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус:
Quote (Ka)
Брат у меня качает вот с этих двух торрентов.


Ка
, спасибо. smile Схожу, посмотрю.
 
KaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:08 | Сообщение # 55
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (azalea)
Про фильм я слышала. Значит, его нужно смотреть после просмотра 2 сезонов сериала?

Уточнила у смотревших. Да, лучше после, там развитие сюжета идет.
 
VoxelДата: Среда, 23.06.2010, 23:38 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:
Quote (Ka)
Кажется, два сезона.

http://ru.wikipedia.org/wiki....0%BB%29
Не.., мне не интересно как менты решают проблемы на улице.. Все равно, все не правда...
Досмотрел свой корейский сериал.. Все неправдоподобно, но красиво, жёстко, ранимо и непонятно. Как не у нас, и этим притягательно...
Сегодня Иванов День, с чем вас и поздравляю. Пойду, гляну, как там народ резвится. Вот и посмотрю как решаются проблемы пьяных красавчегов.
А перед этим опишу свои ощущения от просмотра сериала...


~
 
natuljaДата: Среда, 21.07.2010, 18:37 | Сообщение # 57
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус:
Т овариши, а никто не следит за "битвои экстрасенсов"? Я вот прошлие виходние 2 или 3 сезона подряд просмотрела..не могла оторваться... wacko
 
KaДата: Суббота, 11.09.2010, 11:51 | Сообщение # 58
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:

Американская семейка (MODERN FAMILY) (2009-2010)
Очень симпатичный свежий американский сериал. Летом по 1 каналу ТВ показали, но ночью. Зацепила пару серий, очень понравились. Скачала недавно из сети и с большим удовольствием посмотрела. Рассказ о трех семьях, связанных между собой родственными узами. Пожилой папаша Джей женат на молодой красавице колумбийке и растит ее сына Мэнни. У взрослых детей Джея уже свои семьи. Сын Митчелл шокировал папу, оказавшись гомосексуалистом. Они с партнером только что удочерили вьетнамскую девочку. Дочь Клэр – воплощение традиционной семьи: заботливый муж Фил и трое детей. В каждой серии: небольшие сюжеты про каждую из семей, а также всех вместе. Особенность сериала (для меня, по крайней мере): несмотря на то, что все очень разные по характерам, поведению и т.д., они там все какие-то хорошие, ну вот никто неприязни не внушает. Иногда только немного раздражает супер-положительный Фил, уж слишком старается.

 
BarrayarДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:22 | Сообщение # 59
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
КА, ни по-аглицки, ни по-гешпански не внемлю))) Показывают этот сериал у нас тут на обоих языках, но смотреть смотрю, но даже близко не понимаю о чём огни- язык сложный))))), а отель Вавилон есть в изобилии ВКОНТАКТЕ

Pura Vida!
 
KaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:43 | Сообщение # 60
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Barrayar)
но даже близко не понимаю о чём огни- язык сложный)

Да, разговоров там много... Ну, я-то в переводе на русский, естественно смотрю. На торрентах выложен.

Quote (Barrayar)
КА, ни по-аглицки, ни по-гешпански не внемлю)

Задумалась. А как же ты в Коста-Рике живешь???
surprised
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Поговорим о сериалах? (Отечественное и зарубежное кино маленького экрана.)
Поиск: