Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Поговорим о сериалах? (Отечественное и зарубежное кино маленького экрана.)
Поговорим о сериалах?
BarrayarДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:24 | Сообщение # 61
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Я имел в виду что не понимаю того языка на котором они говорят, не успеваю за такой скоростью)))) А вообще по-испански уже совсем неплохо выходит)))))))))))))))

Pura Vida!
 
KaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:37 | Сообщение # 62
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Беседовали мы тут с azalea про "Глухаря", домашние мои его с удовольствием смотрели, в интернете все хвалят. Ну, думаю, ладно, посмотрю хоть третий сезон, как раз этой осенью его по НТВ показали. Посмотрела. sad А эти гады то ли выдохлись, то ли "очеловечить" решили, лиризьму и мелодраматизьму подсыпать. Но что-то такое несъедобное вышло. Вместо веселых приключений циничных героев какие-то "сопли в сахаре" развели. Глухарь влюбляется, страдает, мечтает о сыне, опять страдает, очень долго и однообразно страдает. У остальных всех проблемы со ставшими вдруг неадекватными женами и подругами. Тоже все, значит, страдают. Тьфу.
В общем, если кто смотреть соберется, останавливайтесь на втором сезоне.
 
ValentinaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:06 | Сообщение # 63
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Получила удовольствие от просмотра 40 серий "Интернов"
Никакой идеи, просто чистый юмор, Охлобыстин супер!
Смотрели с мужем по 5 серий ....замечательный заряд положительной энергии...
 
KaДата: Вторник, 23.11.2010, 19:13 | Сообщение # 64
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Quote (Valentina)
Получила удовольствие от просмотра 40 серий "Интернов"

Valentina
, я сама не смотрела, но все из знакомых, кто видел (причем тоже в записях запоем по несколько серий), всем очень понравилось. Так что он у меня стоит в числе намеченных для просотра.
 
KaДата: Вторник, 23.11.2010, 19:45 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Из недавно просмотренных понравились 2 сезона американского сериала "Касл" (Castle)
Известный писатель-детективщик Ричард Касл в поисках сюжетов и вдохновения становится напарником очаровательной полицейской Кэйт Беккет. Касл обременен мамой, безалаберной, как девчонка-подросток, и дочкой-подростком, ответсвенной и мудрой, как старушка. Беккет красива, умна, одинока и вся в работе. В каждой серии – расследование какого-нибудь убийства. Парочка очень хорошо дополняет друг друга, расщелкивая самые безнадежные дела. Оба симпатичные и обаятельные. И, конечно, влюбляются друг в друга по уши, но ни за что не сознаются в своих чувствах.

 
варежкаДата: Вторник, 23.11.2010, 20:35 | Сообщение # 66
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Народ, а есть какой - нибцудь сериал про Россию, без стрелялок и с нормальным языком, внучке посмотреть? Что- то просто голову сломала, даже старые не могу вспомнить. может с детишками что сняли, а я не в курсе? Не обязательно и детский, ей уже 7, любит нормальные взрослые фильмы . Пока постоянно смотрит михалковское " Утомленное солнце", без последних кадров, раизумеется. Для нее это фильм про девочку Надю, или " как бабушка была маленькая" . Все просит продолжение, я говорю- пока не сняли, не про войну же ей показывать. Просто русскиефильмы у нас есть и смотри с удовольствием, ей хочется" длинную историю" , чтоб хоть недельку в гостях у меня посмотреть.
 
BarrayarДата: Вторник, 23.11.2010, 22:28 | Сообщение # 67
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Варежка, а я грешным делом пока время есть смотрю ВКОНТАКТЕ наши старые детские фильмы))) Борода ужд вся седа, а "Приключения желтого чемоданчика" и "Тайну железной двери" с таким удовольствием!:-))))))
Может вам там пошукать чего? Там чего только нет! Замечательный в этом плане ресурс. Никаких торрентов не надо.


Pura Vida!
 
варежкаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:40 | Сообщение # 68
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
G Barrayar, а как в контакте смотреть, научи, а. Я на" тюбике" пока могу кусочками смотреть.
 
ХимераДата: Вторник, 23.11.2010, 22:41 | Сообщение # 69
Друг семьи
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус:
Да, из "Интернов" уже многие цитаты в народ пошли

Эх, Варя, Варя, грудь бы тебе по-больше, да мозгов поменьше, отличная бы вышла баба biggrin

Тоже нравится. Лёгкий такой, без напряга и не дурацкий, типа, "Счастливы вместе".

 
KaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:43 | Сообщение # 70
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
варежка, прям в тупик поставила. wacko Соглашусь с Barrayar, лучше бы советские детские фильмы, наверное.

Ну, может быть, "Папины дочки" смотрят дети с удовольствием. Правда, по критерию "с нормальным языком" я как-то засомневалась. Ты глянь сама пару серий, оцени. Может, подойдет.

Шикарный детский сериал-сказка, но не про Россию, чешский "Арабелла". smile

Если не сериалы.
Из советских:
Гостья из будущего
Приключения Электроника
Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
Кортик
Бронзовая птица
Старик Хоттабыч
Республика ШКИД
Автомобиль, скрипка и собака Клякса
Внимание черепаха
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён
Короткометражки про Дениску Кораблева
Новогодние приключения Маши и Вити (я-то когда-то с удовольствием смотрела, но не уверена, что у нынешних проканает)
Королевство кривых зеркал
Сказка о потерянном времени
Кыш и Двапортфеля
Тигры на льду
Приключения Калле сыщика

Из более современных:
Бедная саша
Президент и его внучка

 
BarrayarДата: Среда, 24.11.2010, 00:25 | Сообщение # 71
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (варежка)
а как в контакте смотреть, научи

Объясняю. Всё совсем просто. Сначала нужно зарегистрироваться. Имя подлинное необязательно хоть Чёрт Срогами, закончивший Институт Инфернальных Наук в -0 году до новой эры. Получивши аккаунт, в вехней строчке "поиск" выбрать "ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ" и написать название желаемого фильма. А дальше выбирать на своё усмотрение))))) Там же можно найти огромный архив аудиозаписей, да и вообще! Если удастся зарегистрироваться, пришлю ссылки для простоты поиска))))))


Pura Vida!
 
варежкаДата: Среда, 24.11.2010, 01:10 | Сообщение # 72
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, спасибо за список, прада я уже о половине этих фильмов и забыла, сын- то ей все больше свои, матьчишеские собирает, " Таинственный остров", " дети капитана Гранта" и подобное. А вот, кстати, какие есть фильмы про летчиков , кроме " Мимино" и " "в бой идут одни старики"? Вроде всегда у нас так романтично все было о летчиках, а фильмы и не вспомню, про планеристов точно ничего вспомнить не могу.
 
варежкаДата: Среда, 24.11.2010, 01:13 | Сообщение # 73
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Ka, за Араббелу спасибо, наверняка та бабушка привезет ей на чешском, а у меня на русском посмотрит, это здорово будет.
 
варежкаДата: Среда, 24.11.2010, 01:13 | Сообщение # 74
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Barrayar, Спасибо, буду с утречка пробовать.
 
BarrayarДата: Среда, 24.11.2010, 01:15 | Сообщение # 75
Патриарх
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус:
Quote (варежка)
какие есть фильмы про летчиков , кроме " Мимино" и " "в бой идут одни старики"?

А "последний дюйм"?


Pura Vida!
 
Форум » Гостиная » «Душа с душой беседует» » Поговорим о сериалах? (Отечественное и зарубежное кино маленького экрана.)
Поиск: