Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
« Во всех нарядах, душенька, ты хороша...»
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 02:28 | Сообщение # 76
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень-Брень, Веселенкие такие мамашам, однако. завтра внучке покажу.

Знаешь, я б на твоём месте вот это б надела. У тебя ж грудь имеется( в наличии - хорошо так/роскошно?)
Какое волшебство! как бы юбками метнула! И в таком можно хоть на воздушном шаре, хоть голопом на кобыле. Не помнётся, нигде не надо дёргать- бояться, что сползёт...легко!
Лето же! Август будет!
Давай? Представляешь , как ты там всех впечатлишь? vals И себя - в первую очередь!

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 02:30 | Сообщение # 77
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень, дорогая, а нет ли там платице, такого, в стиле 20 годов, знаешь, с заниженой талией, с напуском таким , желательно из плотного шелка или атласа, не шифона. Ну, сама понимаешь, не обязательно натурального.

Пойду поищу.

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 03:10 | Сообщение # 78
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (Трень-Брень)
такого, в стиле 20 годов, знаешь, с заниженой талией, с напуском таким

Я кстати, терпеть не могу моду тех лет( вот уж в годы депрессии - депрессивно и впрям...а не задорно)
Я не дуимаю, что тебе будет ОК? Оно ж ... уродует вообще до неузнаваемости. surprised

Всё - имхо.

Будешь жар-птицей... lol

***

Стилизация под 2o-е.

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 03:16 | Сообщение # 79
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

Там всё написано - что по чём, по какой цене.

http://www.polyvore.com/style_inspiration_1920s/set?id=25189916

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 03:56 | Сообщение # 80
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Скромное обаяние буржуазии©

Такое ... брендовое от Brunello Cucinelli платьице стОит:

Ruched Dress
Price: $510.00

Такое ( от него же) One-Shoulder Tie-Waist Dress
$930.00

Oscar de la Renta Metallic-Embroidered Cocktail Dress
$ 6490.00

Alexander McQueen Double-Breasted Knit Jacket & Circle Skirt

$ 635.00-2045.00

( от такого б я не отказалась biggrin )

http://www.bergdorfgoodman.com/store....t000002

У меня biggrin не хватает нервов - цены неподъёмные.

http://www.bergdorfgoodman.com/store....viewall

 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 04:12 | Сообщение # 81
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Quote (Трень-Брень)
Знаешь, я б на твоём месте вот это б надела. У тебя ж грудь имеется( в наличии - хорошо так/роскошно?)

не поверишь, на днях только похожее меняла, чуть не купила даже, уж очень качественное платье было и из натурального шелка и марка приличная ( 1 2 3 называеться) , и цвет, эдакий переход от густо- серого к " пепел розы" ( мои цвета) , и скидка обводнения, за 30 вместо 215, ( забрела я в стоковый магазинчик, где все платья этой марки были за 30, а блузки за 20) , а все же не купила ( вышла с другим, не свадьбешным, и блузкой шелковой тоже " пепел розы" ) . Знаешь, не мое, мне все же 54, когда так оголяешься- " много старого тела " , на пляж, на праздник " в садочке" еще пройдет, а на торжество- м-м-м... ну и юбка такая пышная- ну навроде " матрешки", или бабы на чайник я станавлюсь. Я ведь на следующий день дочку поволокла посмотреть со стороны, она тогда и сказала про плотный материал, он на мне лучше смотриться, мы тоже такие перемеряли, только расцветка мне не пошла- ярко алая была.


Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 28.04.2011, 04:42
 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 04:20 | Сообщение # 82
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Вот, это " скромное обояние" за 510 мне и надоть. Вот все по мне , и фасон и цвет . ... поняла, почему, думаю, шить надоть самой , а материал в арабском квартале покупать... Цены- да- с . Неподьемные...
Ну а сшить, можно, думаю, там ничего особенно сложного( в верхнем) . Как думаешь?
 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 04:34 | Сообщение # 83
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
сходила по последней ссылке, навпечатлялась... А вот двадцатых годов мода не не нравилась, пока в прошлом году не купила платице одно " по случаю" , ну с очень большой скидкой, за15, вместо 75, и все мне говорят, ну нельзя было его за такие деньги в магазине оставить. что очень мне идет, и пузиео сразу " скрылось" , и вобще.. И сейчас перемеряла, когда с дочкой была- знаешь, в целом не плохо, все же какая- никакая изюминка в них есть.. По крайней мере элегантнее на мне смотряться, чем " сарафаны не бретельках". А так, для меня , как и для тебя, раньше казалось все это уродливым, вот и " не лежит душа" . надо видно , привыкнуть.
 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 04:38 | Сообщение # 84
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
не поверишь, на днях только похожее меняла, чуть не купила даже

Ясно насчёт...кхм...этого всего.
Мимо, значит - проехали.

Quote (варежка)
Трень-Брень, Вот, это " скромное обояние" за 510 мне и надоть. Вот все по мне , и фасон и цвет . ... поняла, почему, думаю, шить надоть самой , а материал в арабском квартале покупать... Цены- да- с . Неподьемные...

Ну..за имя дизайнера платишь вот и весь выкрутас. smile

По мне - дык это только денги - в унитаз( ну - не разбалована я , хоть и сижу сейчас в кожаном пинжачке от Ralph Lauren , размер 6. biggrin

( а маленький размера же и потом....я когда-то покупала..не поверишь - не просто скидка - а сумасшедшие скидки: пугoвиц не было - задаром почти одали. Дык...типа - караул!- пуговиц нету!- конец света! lol - а я ж деушка неленивая. Нашла дома пуговки, пришила аккуратненько. vals )

( у меня кстати- 2 вещицы его всего: любимый свитерок с "оленями"( на зиму) и эта куртёжка,... мяаагонькая)

 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 04:39 | Сообщение # 85
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, да, пожалуй это в павльиньях перьях- будет в самый раз мне, и внукам будет чем заняться во время церемонии- будут бабушку ощипывать.. happy

Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 28.04.2011, 04:39
 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 04:41 | Сообщение # 86
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Да ну. Шить ещё. Морока. sad

А как тебе то - самое первое - стильное же платьице и тебе понравилось вроде. Скромно и со вкусом. smile

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 04:44 | Сообщение # 87
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень-Брень, да, пожалуй это в павльиньях перьях- будет в самый раз мне, и внукам будет чем заняться во время церемонии- будут бабушку ощипывать..

lol

Во-во..И внуков бы заняла. И гостей бы повеселила. Подумали б( если б явилась в таком ): то ли жар-птица, то ли ещё какая птица: kuku ку-ку! А? biggrin

 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 04:49 | Сообщение # 88
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Вот это первое и нравится, но только две вещи пока смущают- плечи- у меня такие- хм, прямые, и всеж, отрезное оно на смом моем " проблемном" пузике. А внучка вчера на него сказала, " это не про тебя, это про мою маминку, она невеста, а ты бабка." ( ну бабка- это на чешском ласкове, вроде бабулька по нашему) "устами ребенка глаголом истина"(с)

Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 28.04.2011, 05:05
 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 05:04 | Сообщение # 89
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Да, точно всех бы повеселила. Знаешь, мне впрямь хочеться что- то подобное отчебучить, такая тоска от этой свадьбы . . Я вот в том же магазине намеряла всяких испанских платьев, настоящих классичиских, с оборками , прям для танцев( думаю, так и есть, сценические, для фламенго) . Красотень... так весело, впору и купить за 24 еврика - то...
А ты как и я , смотрю, любишь тоже" без пуговок" покупать. У нас с приятельницей моей такая прям" охота " была. Опосля солодов проехаться в городке ( под Парижем, она туда к врачу ездила, ну и меня брала) , по дорогушам магазинам. там, что уже после скидок бешанных, да в процессе мерок где пуговички нет, где шовчик лопнул, где петелька спустилась , короче марки покупали на 150 - 200 дешевле. Сейчас мне туда совсем не с руки ехать, а приятельница моя перехала в Лион. Да и солода закончиться уж после свадьбы, а со старых все уже раскупили... Знаешь, она там жакетик из полосок норки вязаный купила за 25 евро- петля была у него спущена, и дыра такая вышла. Ну петельку я ей подняла. А себе я покупать не стала, поняла, что не могу мех носить, неприятно...


Сообщение отредактировал варежка - Четверг, 28.04.2011, 05:09
 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 05:09 | Сообщение # 90
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
Трень-Брень, Вот это первое и нравится, но только две вещи пока смущают- плечи- у меня такие- хм, прямые, и всеж, отрадное оно на смом моем " проблемном" пузике. А внучка вчера на него сказала, " это не про тебя, это про мою маминку, она невеста, а ты бабка." ( ну бабка- это на чешском ласкове, вроде бабулька по нашему) "устами ребенка глаголом истина"(с)

Т.Е. оно тебя полностью устраивает? А что дочка сказала? Мне тоже очень нравится( не поняла насчёт пузика: т.е. там такие складочки-/защипчики - очень тебе хорошо будет, да? Скроет слегка пузико.)

А плечи..Слушай, ну 8 размер моего такого ( тоже кремовое, ) не налезет? Так бы здорово было( я даже достала - висит вон дома) Можно было надеть. На пол-дня - в тесном... biggrin
А может вот этот к платью:

 
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
Поиск: