Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
« Во всех нарядах, душенька, ты хороша...»
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 05:11 | Сообщение # 91
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Дочка еще не видела, сама знаешь, гости , тожа се, не показала ей еще, не было времени..
 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 05:13 | Сообщение # 92
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
варежка,

У платья ворот "хомутиком" , а в пинжачке б ворот взяла бы аккуратненько и срезала и зашила всё там аккуратненько. И был бы шик. smile

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 05:16 | Сообщение # 93
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Или у этого пинжачка кружевного - типа - срезать ворот( "шалька") А?

Вроде тоже такого же - нейтрального цвета.

 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 05:35 | Сообщение # 94
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
А не очень " невестин" цвет, как думаешь?
 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 18:23 | Сообщение # 95
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
А не очень " невестин" цвет, как думаешь?

Ой, не знаю. А в чём, кстати, будет невеста?

Вот что я надумала.

Вчера все те платья для мам невест/женихов уж ооочень...очень не то. Просто я вчера, благодаря тебе, отвлекалась от дум. И поместила то/сё.

Знаешь. Вернулась к этому синенькому "опаловому" платью.
smile Мне кажется - самое то.

Но не с коротеньким болеро. А нашла там же ещё вот такой вариант.
Как тебе? И плечи скроет и вроде как подлинее.

Размеры там есть L, Xl .
Ты обмеряйся( таблица-выше); тщательно, выбери размер.
А я закажу. И подумала: не буду я себе заказывать. Я сразу же, заказав, пошлю твой адрес - во Францию. Чтоб они сразу туда отослали. Чтоб я не моталсь: сначала ко мне придёт, потом самой тут снова мотаться - отсылать( я позвоню, узнаю - наверняка, можно подарок так отослать?)

Как тебе?

 
Трень-БреньДата: Четверг, 28.04.2011, 19:30 | Сообщение # 96
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:

Кстати, платье свадебное для Kate - в секрете - какое будет? Но народ вовсю судачит - мол- выберем для деушки свадебное платьице? happy

Мне ни одно не понравилось. Кой-чего ничего, а в общем - нет.

http://www.people.com/people....00.html

 
варежкаДата: Четверг, 28.04.2011, 22:54 | Сообщение # 97
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Вот и внучка моя его одобрила. А материал какой ? очень " тянется."? мне нравится, только вот насчет цвета все думаю, давно синего не покупала. там только один цвет?
спаьсибо тебе , дорогая, за заботу. На выходные еще с дочкой поговорю.
" невеста" , наша мама многодетная будет в белом, дочки так постановили, иначе не настоящая свадьба.
 
Трень-БреньДата: Пятница, 29.04.2011, 13:50 | Сообщение # 98
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
В общем, не знаю, как вы, а я смотрю - события свадьбы...каак же интересно. Варежка, а Королева - в шляпке. И почему-то в жёлтом цвете...

http://royalwedding.yahoo.com/blogs....5843?nc

 
варежкаДата: Пятница, 29.04.2011, 15:16 | Сообщение # 99
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Тоже смотрела все , но по ipad , не разглядишь досконально. А королева- ага, желтенькая, чтоб не потеряться, наверное. У меня для вело тоже курточка есть такого цвета- очень жизненый тонус поднимает, это правда, всем рекомендую после 50.
 
Трень-БреньДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:11 | Сообщение # 100
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Так. Ну давай продолжать тебя одевать/наряжать?

Вот такой кардиганчик( длинный с простортными рукавами) есть к синенькому платью. И главное размеры есть: Plus Sizes. ( цвет есть разный)

А ещё - как раз вовремя - новый номер с нарядами к свадьбе : Weddings & Parties.

Словом, помещаю ещё кой-чего( чёрное с белым не буду рамещать, хоть и элегантное, т.к. помню - нельзя)

Вот такое платье - шикарное, оочень простое , но элегантное. Серого цвета. А?

Зелёные:

А может такое( почти - к стилю 20-м годам, тот же силуэт, а сверху придумать - кардиган/подобрать?)

(единственное - "струящеесся", т.к.- кружевное. ткань бна др. платьях плотная)

Cocktail Dress.

 
варежкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:31 | Сообщение # 101
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Вот зеленое точно мое и цвет и стиль и фасон, пожалуй, если пузо не обтянет, но ведь короткое, а ? Как думаете. мне ведь 54 на днях, не по возрасту? а так- все нравиться, и плечики прикрывать не надо никакими кардиганами. Невестке твои платья показала, дочке пока и не успела. Ей синее понравилось и удлиненном расклешенным кардиганчиком. Сама она хочет как у сестры Кати было, ну та, что подружка невесты.
 
варежкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:34 | Сообщение # 102
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Плотная ткань, оно мне лучше, пожалуй. По чему там " струиться" одни " холмы да пригорки" . ну ни фига не худею, вот неделю с внучкой носилась как угорелая, на велике она меня угоняла , ей здесь раздолье, по целым дням катались, ну хоть бы на грамм похудела.

Сообщение отредактировал варежка - Понедельник, 02.05.2011, 23:36
 
Трень-БреньДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:54 | Сообщение # 103
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
варежка,

Так. Пошла прочла дополнительно. Это платье тебе глянулось?

Bateau neck
Attached corsage
Back zip
Hits above the knee; 21"from the waist
Polyester/spandex charmeuse
Dry clean
Imported

А давай-ка..каков твой рост? Я-то невысокая, во мне-то всего 158 см.( + всегда каблучки, поэтому кажусь высокой стрункой); но :

21"from the waist - 21 инч.- от талии - мне, например - как раз до коленок и коленки чуть закрывает( деушки ж здесь и тощие и высокие, не забывай - модели, им платья кОротки)

Так что давай - подумаем. Мне тоже нравится: и такое без особых причуд ( там - правда на плече - эдакий цветок..затейливый/типа брошь( из того же матерьяла, не знаю - отцепляется ли? кажется- да. Но пишут брошь для спец. преаздничных случаев, а?)

Elegant in its simplicity, our charmeuse sheath dress with corsage is perfect for all your special occasions. The softly draped silhouette is comfortable, flattering and looks great on every body. The hem hits just above the knee, so make sure to wear a pair of sky-high heels for a longer, leaner look.

Если ты не разобралась.
Ну - не нaдо будет никаких больше украшений.
Каблук должен быть повыше.

А то - серенькое с драпировкой не нравится?
Пишут - длина до колен - Knee-length
а кто знает?

 
Трень-БреньДата: Вторник, 03.05.2011, 00:14 | Сообщение # 104
Корифей
Группа: Администраторы
Сообщений: 4495
Статус:
Quote (варежка)
ну хоть бы на грамм похудела.

Ой...ну что ж ты так истязаешьася? Успокойся уже. Ведь занешь же: хоть на воде одной сиди - уже не похудеешь( успокоила, да? biggrin ) Ну...- не от котлет, а от прожитых лет уже(с) - вес.
Не молодеем же... Кхм... Ну и генетика , конечно - очень играет б.роль.

И вообще, вон Английская писательша дамских романчиков Barbara Cartland/Барбара Картленд , дожившaя до преклонных лет, ( почти до 100 лет) чего говаривала в своё время?

"После сорока - говорила Барбара Картленд - женщина должна выбрать между лицом и фигурой. Мой вам совет - выбирайте лицо и успокойтесь по поводу своей фигуры".

Полюбуйтесь, какое лицо у писательши и успокойтесь по поводу своей фигуры.
Она выбрала лицо. *хитрющий, неунывающий смайл - в ожидании реакции*

*в сторону: Господи, надо заканчивать с розовым цветом в одежде( вернее, что-то меня на розовом клинило, а сейчас резко - расклинило lol )

 
варежкаДата: Вторник, 03.05.2011, 00:23 | Сообщение # 105
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Статус:
Трень-Брень, Во. Мне ровно 164. брошь- цветок, ну да, пойдет для торжества момента, думаю. У меня все равно из украшений одни серьги, все остальное сперли в свое время на польской границы. Но вот в обряжав оно , наверное... Я как нибудь постараюсь фото свое вставить- это же кошмар сущий... А серое- да, так на картинке нравится, но я писала , недавно совсем нечто похожее меняла в дорогущем бутике , и я в нем " никакая" , все слилось в один цвет, и глаза и волосы и морда лица даже. Все же поняты, почему старушки здесь, во Франции предпочитают одеваться поярче. Всегда серый любила и носила, но ведь оно как - то не бывает чтоб все абсолютно серое ои одного цвета, как- то разбиваеться, маечки - брючки. даже в костюме например , всегда другой цвет присутствовать будет. А в платье нет. Я поняла- такая серая строгая элегантность до 50 хороша, ну или если седину закрашивать. А после- здорово старит. Краситься я наверное не стану.
 
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
Поиск: