Главная | Регистрация | Вход
Трень-Брень
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
« Во всех нарядах, душенька, ты хороша...»
ListvaДата: Среда, 06.02.2013, 21:35 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Последняя картинка только для того, чтобы представить колодку, на самом деле выбор цветов, фактур и деталей очень широк, только выбирай! Надеюсь, что к осени наше материальное положение станет получше, и я исполню свою мечту на старости лет!
 
ValentinaДата: Четверг, 07.02.2013, 01:47 | Сообщение # 182
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Цитата (Listva)
Что-то давно темку не обновляли, как будто бы и не дамочки вовсе

Listva, Дамочки мы дамочки! Меня вот почему-то заволновал вопрос: А ЧТО В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ НОСИТСЯ ЛЕТОМ?

Обычно отделываюсь легонькими брючками и футболочками, блузочками. Обувь- балетки
А тут чего захотелось помодничать. Пенсию ж начала получать biggrin

Сумочка понравилась. А джеггинсы тоже хочу.
 
KaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:42 | Сообщение # 183
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Listva, сумку, джеггинсы и сапожки решительно одобрям!
Мне кажется, тебе всё это должно очень пойти. ok2

А я, тёмная, даже слова такого "джеггинсы" не знала. confused
Идея хороша, но я обтягивающее не люблю. И джинсы предпочитаю "мешковатые". smile

А сумки люблю большие и чтоб отделений побольше.
Вот подарок на день рожденья (формат А4)


С кучей отделений внутри
 
KaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:44 | Сообщение # 184
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2229
Статус:
Цитата (Valentina)
А тут чего захотелось помодничать. Пенсию ж начала получать

Такое желание тоже решительно одобрям! pank
 
ListvaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:11 | Сообщение # 185
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Ka, сумка внушительная, много всего влезет :))) И красивая. Я раньше тоже носила только объемные сумки, но не с двумя ручками, а типа "хобо", чтобы на плечо навесить. Привычка с материнского периода жизни, руки должны быть свободны для детей: нести на руках, катить коляску, придерживать чересчур резвого сына за шиворот biggrin
Ну и конечно в сумке должно быть много всего: детские вещи, косметика, документы, всякая мелочь, конфетки, лекарства, книги, платочки и так далее. Сейчас, слава небу, ничего этого особо и не нужно, макияжусь перед выходом, документов мало, книги читаю дома. Вот и подсела на маленькие сумочки. Особенно после того, как одну сумку забыла в метро, из другой у меня пару раз вытаскивали кошельки, третью выбили из рук темным вечером, но я успела страшно заорать, вор быстро слинял почему-то, еще пару раз забывала кошелек на прилавке (один раз вернули, а второй - фигушки, ибо там была солидная сумма). Потому покончила с кошельками, деньги и карточки непосредственно в сумочке, которая надежно висит на животе, никуда не девается, да и выхватить у меня ее будет сложновато, мягко говоря dry
 
ListvaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:16 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Эту сумочку ношу почти два года, ей ничего не делается, хорошая кожа, а вот текстильные и из искусственной кожи никогда не покупаю, лучше разориться на натуральную, прослужит дольше. И я очень привыкаю к вещам, трудно расстаюсь.
Прикрепления: 0776345.jpg (9.2 Kb)
 
ListvaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:30 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Цитата (Valentina)

Listva, Дамочки мы дамочки! Меня вот почему-то заволновал вопрос


Вопрос и вправду актуальный.
Но я, как уже говорила, чрезвычайно консервативна в моде, увы. Джинсы ношу с 1970 года, так и помру, видимо, в джинсовой одежке. Единственно, с чем рассталась - с каблуками. Лет десять как не ношу, только на плоской подошве или небольшой танкетке, позвоночник и косточки на ногах лишили меня удовольствия высоких каблуков.
Платья никогда особо не носила, разве что "в свет". Летом тоже джинсы, тонкие, классические или капри. Или штаны типа карго - хлопковые, тонкие, пояс на завязочках. К ним куча маечек и футболочек. Но прошлым летом вдруг захотела купить себе юбку! И купила две. Обе длинные, хлопковые, потоньше и поплотнее, ярусами. Боялась, что буду выглядеть бабой на чайнике, но оказалось симпатично, только пришлось купить сабо на средней танкетке, чтобы выглядеть повыше.
 
ListvaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:32 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
У меня подобная, только ярусов поменьше, резинка в три ряда, цвет потертой джинсы с разводами. А вторая юбка из ярусов в бело-голубой гамме, на белых полосах меленький растительный узор, тоненькая, в жару было превосходно, все продувается biggrin

Прикрепления: 3973834.jpg (12.8 Kb)
 
ValentinaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:54 | Сообщение # 189
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Цитата (Ka)
С кучей отделений внутри


Вот именно куча отделов меня сильно напрягает. Обычно ищу нужную вещь доооолго, перерою все отделы. В общем мне надо мало замочков biggrin
Цитата (Listva)
Но прошлым летом вдруг захотела купить себе юбку!

Похожая юбка у меня (цвет карамель) лежит уже бесхозная третье лето. Из брюк не вылезаю biggrin
Завтра сфоткаю свою черную сумку (кожа), которую таскаю уже 5-й год.И юбку wink
 
ListvaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:04 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Цитата (Valentina)
Из брюк не вылезаю

Попробуй, вдруг понравится biggrin
Мы прошлым летом часто ездили к внукам в Жуковский, маршрутки-метро-автобусы-электрички, поэтому я ощутила удобство юбок - свободно, прохладно...

Цитата (Valentina)
Завтра сфоткаю свою черную сумку (кожа), которую таскаю уже 5-й год.И юбку

Жду-жду-жду! Желательно с хозяйкой вместе :))
 
ListvaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:14 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Так, теперь про резиновые сапоги. Обувь совершенно не для меня,последний раз носила в юности, одно время было модно щеголять в цветных высоких польских сапожках.
Потом надолго забыла про резину. Но сейчас озаботилась покупкой. В этом году снега нападало немерено, так что можно ждать воды по щиколотку.
Прочитала в Сети, что резиновую обувь надо непременно примерять, часто размеры не соответствуют. Я перемерила в магазинах не менее десятка пар, чтобы в реале ощутить, а потом купить в интернет-магазине (там дешевле, как правило). Высокие сапоги почему-то всегда обладают узкими голенищами, замучаешься стягивать. Короткие сапожки выглядят по-бабски (хотя и сама бабка давно biggrin ). Неплохо смотрятся сапожки на каблучках - но мне каблуки не нужны. То есть не подошло почти ничего, увы. Только кроксы, так что, скорее всего, куплю их. Голенище довольно свободное, в стопе тоже просторно. Пока нет нужного мне цвета, все больше розовые и желтые. Черные совершенно кирзачами смотрятся, хочу песочные или светло-синие.
А сегодня напоролась в своем любимом инет-магазине Вайлдберриз (покупаю там абсолютно все: от трусов до верхней одежды, ибо ненавижу ходить по магазинам) на такие вот смешные ботинки. Молодежные, конечно, но если понравятся - наплевать. Заказала два размера, завтра получу и посмотрю, можно ли их носить вообще. Вся резиновая обувь смотрится грубовато. Тем более что и не резина вовсе, а ПВХ.
 
ListvaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:18 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Прикрепления: 1113303.jpg (21.7 Kb)
 
ListvaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:51 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Статус:
Получила сегодня ботинки. Симпатичные даже очень. Аккуратные. Но! Тяжелые как кандалы каторжника biggrin
Внутри литые, шнуровка декоративная. Еле впихнулась, а внутри оказались свободными (ношу 36,5, мерила 37. 38 вообще как лыжи. Главный минус: при ходьбе выскакивает пятка, хоть в толстом носке, хоть в тонком. Ходить точно не смогла бы, хлябала бы на каждом шагу. Посему отказалась, хотя, повторю, симпатичные кеды. Наверное, у китайцев ноги другие?
Видимо, куплю кроксы, они легкие.
 
ValentinaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:22 | Сообщение # 194
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
А вот моя юбка! А вот моя сумка! Хочу светлую на лето. Ношу старую уже лет 6 biggrin





 
ValentinaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:25 | Сообщение # 195
Лучший друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус:
Цитата (Listva)
Так, теперь про резиновые сапоги.


Listva, не надо резину. От неё ,говорят , ревматизЬмы всякие happy

Тяжелую обувь тоже не могу носить. (и косточки и коленки донимают wink )
 
Форум » Гардеробная » «По моде и мышь в комоде» » « Во всех нарядах, душенька, ты хороша...» (Наряжаем варежку? ( или - кого надо? по любому случаю? ))
Поиск: